Большие туры

Основной форум для общения на игровые темы
Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Большие туры

Сообщение Тарнум11 » 25 окт 2013, 19:32

док, так ОВЖ будет постоянная?
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Большие туры

Сообщение Калхар » 25 окт 2013, 19:35

Господа , учимся читать :)
Тарнум11 писал(а):док, так ОВЖ будет постоянная?
уже написали
Lucky писал(а):Я так понимаю, начиная с 28 октября у нас теперь будут ВСЕГДА постоянные призовые медали ? или только неделю с 28.10 по 4.11 ?
Месяц . Все виды турниров как раз
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Большие туры

Сообщение PROTOTYP » 25 окт 2013, 19:38

увеличится количество просьб "сыграй пожалуйста в туре"...а так...не думал даже что Док сделает такое)просто мечта: свободный и овж
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Большие туры

Сообщение Lucky » 25 окт 2013, 19:48

Мне больше интересно, как часто такого рода мероприятия в год будут проводиться ? просто месяц ничего не решит думаю , потом снова будет упадок из-за того,что получили на руки постоянные плюхи и турниры это не воскресит ...
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Большие туры

Сообщение alagar » 25 окт 2013, 19:49

Ох зря вся эта затея, зря....

Окончательно добьется баланс в ПВП, кто-то нахапает медалек вагон, тем самым поднявшись еще выше, а новичкам и лесникам так и останется лапу сосать в плане ПВП.

В принципе идея хорошая, но уж очень сильно внесут дисбаланс такие медали как: ОВЖ, Магаз, Свободный.
Дисбаланс будет ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ!!!! Док, не делайте эти медали постоянными пожалуйста.

Регулярка, СН, ВПВ - тоже читерские штуки, но как-то уживаемся сейчас с ними, дальше тоже думаю уживемся.
Плюс надо продумать над ограничением механизма передачи. Хорошо бы сделать запрет передачи этих медалей через КланСклад, посылки и Рынок. Через аукцион наверное продавать есть смысл, тем самым цены на медали должны упасть, при этом, никто кроме владельца использовать медали не сможет, вот это будет справедливо!

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Большие туры

Сообщение Калхар » 25 окт 2013, 19:54

alagar писал(а):Ох зря вся эта затея, зря....

Окончательно добьется баланс в ПВП, кто-то нахапает медалек вагон, тем самым поднявшись еще выше, а новичкам и лесникам так и останется лапу сосать в плане ПВП.

В принципе идея хорошая, но уж очень сильно внесут дисбаланс такие медали как: ОВЖ, Магаз, Свободный.
Дисбаланс будет ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ!!!! Док, не делайте эти медали постоянными пожалуйст
Полностью согласен.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

allganin
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 19:03
Имя героя: Хейген
Откуда: Севастополь

Re: Большие туры

Сообщение allganin » 25 окт 2013, 19:57

Согласен с алагаром.
1.Медаль это достижение владельца и она должна быть его максимум он может продать кому-то. но не передать.
2. На медали поставить именные метки при получении. Как на арты создателя.
3. Некоторые медали придется изменить бонусы. Иначе медальки свободного переплевывает все что можно вложить в доп слот.
Допустим Золотой дракон это синяя ожерелье + эликсир здоровья. Но синию мы не можем не купить не продать и все кричат ЧИТ!!

mistermuskul
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:55
Имя героя: OutCold

Re: Большие туры

Сообщение mistermuskul » 25 окт 2013, 20:08

alagar писал(а): В принципе идея хорошая, но уж очень сильно внесут дисбаланс такие медали как: ОВЖ, Магаз, Свободный.
Дисбаланс будет ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ!!!! Док, не делайте эти медали постоянными пожалуйста.
+1

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Большие туры

Сообщение Глаз Мага » 25 окт 2013, 20:49

Это я вовремя медальки скинул :D :D :D

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Большие туры

Сообщение Алекс- индеец » 25 окт 2013, 21:18

думаю что ОВЖ не надо делать постоянной, ибо её выбить раз плюнуть, одел клан шмот и бей очи сколько хош, как архант например

Ответить