Турнирное нововведение

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Турнирное нововведение

Сообщение PROTOTYP » 21 ноя 2013, 15:46

phdoc писал(а):
Demetrius писал(а):Текущая ситуация в турнирах АБСОЛЮТНО не показательна.
Ровно наоборот. Ситуацию с "помогите сыграть турнир = отдайтесь мне" надо менять в любом случае. И не стоит лукавить, уверяя, что это просьбы не об отдаче, а об игре. Если этот фарс забороть не получится, то правильнее будет закрыть турниры совсем.
Док, лесника убить, у которого и артов нет для пвп в любом случае не составит труда, как бы он не старался(ещё и опыта пвп нет)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

dima
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:19
Имя героя: center

Re: Турнирное нововведение

Сообщение dima » 21 ноя 2013, 23:51

привет парни я новинькей на форуме ))

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Турнирное нововведение

Сообщение Тарнум11 » 21 ноя 2013, 23:53

бывает, только надо общаться в каждой теме по заголовку, со словами привет надо в кухню обращаться)
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Турнирное нововведение

Сообщение Юрий » 22 ноя 2013, 00:06

phdoc писал(а):
Demetrius писал(а):Текущая ситуация в турнирах АБСОЛЮТНО не показательна.
Ровно наоборот. Ситуацию с "помогите сыграть турнир = отдайтесь мне" надо менять в любом случае. И не стоит лукавить, уверяя, что это просьбы не об отдаче, а об игре. Если этот фарс забороть не получится, то правильнее будет закрыть турниры совсем.
Док, а как Вы планируете забороть фарс с таким количеством игроков, разбросанных в недельном промежутке?
Несмотря на плач коти, я не вижу другого способа с таким онлайном, как жестко, как в состязании, выделить лимит времени раз в сутки, и пусть они заранее, за неделю, договориваются, не в смысле договорняка, а в смысле быть в игре и пойти в турнир
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турнирное нововведение

Сообщение Мартовский_котя » 22 ноя 2013, 00:24

Юрий писал(а):и пусть они заранее
смысл поста :)

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Турнирное нововведение

Сообщение Юрий » 22 ноя 2013, 00:34

Мартовский_котя писал(а):
Юрий писал(а):и пусть они заранее
смысл поста :)
Ну а что смешного то?
Да, заранее - знакомьтесь, переписывайтесь, дружите
Видишь котя я призываю к вполне адекватным мирным и добрым вещам
Чего-то смущает?
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турнирное нововведение

Сообщение Мартовский_котя » 22 ноя 2013, 00:41

привязать к определенному времени значит по часовому признаку зарубить туры.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Турнирное нововведение

Сообщение Юрий » 22 ноя 2013, 00:43

Мартовский_котя писал(а):привязать к определенному времени значит по часовому признаку зарубить туры.
А почему состязание существует?
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турнирное нововведение

Сообщение Иринка » 22 ноя 2013, 13:50

Юрий писал(а):
Мартовский_котя писал(а):привязать к определенному времени значит по часовому признаку зарубить туры.
А почему состязание существует?
В состязы хочу иду хочу нет - один раз сбегал и гуд, а в туре надо обязательно несколько раз подраться... - к примеру, это значит человеку нужно 7 раз в 5 утра сыграть)) оно ему надо?)
Не будь жмотом-дай человеку второй шанс, Не будь идиотом-никогда не давай третий (С)

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Турнирное нововведение

Сообщение Юрий » 22 ноя 2013, 13:58

Иринка писал(а):
Юрий писал(а):
Мартовский_котя писал(а):привязать к определенному времени значит по часовому признаку зарубить туры.
А почему состязание существует?
В состязы хочу иду хочу нет - один раз сбегал и гуд, а в туре надо обязательно несколько раз подраться... - к примеру, это значит человеку нужно 7 раз в 5 утра сыграть)) оно ему надо?)
Ириш, не надо перегибать палку.
Никто в 5 утра не предлагает.
Допустим с 21 до 24 ночи когда самый высокий онлайн.
На вопрос надо ли - кому надо медали тот сыграет. Или кому хочется просто в турнир.
Большее количество определяется и большей наградой.
А временной промежуток может дать возможность сыграть несколько боев в 1 день и потратить на 7 боев 2-3 дня
А вот если у тебя не будет 2 сотоварищей, которые в удобные тебе скажем 15 часов дня могли бы сыграть, и ты всю неделю проколбасишься, созывая народ, и никого не созовешь - вот тогда ты точно никаких медалей не получишь.
А вообще за всеми этими постами я вижу желание перекачанных хаев по прежнему доминировать васьвась в турнирах, подключая знакомых и мультов
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Ответить