Вольные-вассалы

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вольные-вассалы

Сообщение PROTOTYP » 30 ноя 2013, 18:37

snow писал(а):да, чуть не забыл, нужно разрешить ставить вольных на входах в подземки и вокруг замка прям в воротах и далее погуще, ну а если попрет то и на территории замка. а что всем хорошо бабло прет и играть оч. интересно вышел с замка и сразу на кукане. ты же не знаешь что там а тут сюрприз
Я был бы крайне рад такому повороту событий(бил бы только вольных). А ты не в курсе, что раньше на тебя могли напасть даже в гарнизоне? И ничего! Я же выжил и меня ещё и в клан взяли, хотя из артов лучшим была сфера воздуха 0/2 и подаренная другом "Эарранод" 4/4 сфера воздуха.....и тогда на 13м лвл я о сете дракона только мечтал...
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

snow
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:47
Имя героя: input

Re: Вольные-вассалы

Сообщение snow » 30 ноя 2013, 18:57

ну тогда давай вернемся в камкнный век и будем разговаривать про экологию. это так к слову. но при выходе из портала не видя соперника? это еще хуже подлова. Да и вольник этот не = обычным. когда идешь голиком, то терять нечего, это про каменный век.

snow
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:47
Имя героя: input

Re: Вольные-вассалы

Сообщение snow » 30 ноя 2013, 19:01

и тогда на 13м лвл я о сете дракона только мечтал...
ты знаеш у мня 700к но я и сейчас о нем мечтаю

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вольные-вассалы

Сообщение PROTOTYP » 01 дек 2013, 23:29

snow писал(а):и тогда на 13м лвл я о сете дракона только мечтал...
ты знаеш у мня 700к но я и сейчас о нем мечтаю
Ты светлый? Играй активно пвп и тебя заметят и позовут в клан, где дадут нужные для нагиба всех кто хочет этого и не хочет арты. Более 700к у меня первый раз появилось на 17лвл
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

snow
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:47
Имя героя: input

Re: Вольные-вассалы

Сообщение snow » 02 дек 2013, 13:39

PROTOTYP писал(а):
snow писал(а):и тогда на 13м лвл я о сете дракона только мечтал...
ты знаеш у мня 700к но я и сейчас о нем мечтаю
Ты светлый? Играй активно пвп и тебя заметят и позовут в клан, где дадут нужные для нагиба всех кто хочет этого и не хочет арты. Более 700к у меня первый раз появилось на 17лвл
Знаешь хочется по проще, так как на активную игру времени нет. бывает 3-4 часа за которые хотелось бы получить какое то удовольствие от игры, негатива и реале хватает за глаза. И не понимаю зачем кого то нагибать в игре. жизнь и так нагибает аж спину ломит.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вольные-вассалы

Сообщение PROTOTYP » 02 дек 2013, 15:52

snow писал(а):
PROTOTYP писал(а):
snow писал(а):и тогда на 13м лвл я о сете дракона только мечтал...
ты знаеш у мня 700к но я и сейчас о нем мечтаю
Ты светлый? Играй активно пвп и тебя заметят и позовут в клан, где дадут нужные для нагиба всех кто хочет этого и не хочет арты. Более 700к у меня первый раз появилось на 17лвл
Знаешь хочется по проще, так как на активную игру времени нет. бывает 3-4 часа за которые хотелось бы получить какое то удовольствие от игры, негатива и реале хватает за глаза. И не понимаю зачем кого то нагибать в игре. жизнь и так нагибает аж спину ломит.
Как зачем? Мне нравится пвп, а пве я могу и в не онлайн поиграть....к тому же у меня нет негатива от проигрыша, если он заслуженный)) учитесь уплатывать) а для лесников сейчас пусто домашние условия:)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

snow
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:47
Имя героя: input

Re: Вольные-вассалы

Сообщение snow » 02 дек 2013, 16:18

[/quote]
....к тому же у меня нет негатива от проигрыша, если он заслуженный)) :)[/quote]
Ты знаешь у меня тоже. А вот подловы, как то угнетают как будто тебя качек в подворотне долго ждал и поймал. Тоже и с вольными установленными в точках телепорта

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Вольные-вассалы

Сообщение Yen » 02 янв 2014, 18:51

Может есть смысл сделать вассалов агрессивными и для представителей одной фракции во время войны, а то странно получается у нас с тб война а вольник овера меня не хочет бить.

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Вольные-вассалы

Сообщение UGO » 25 янв 2014, 01:39

Док, вы не закрыли возможность ставить вассалов в НЗ?
А то не битва патриотов получается, а кое-кого других

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вольные-вассалы

Сообщение phdoc » 25 янв 2014, 13:10

UGO писал(а):Док, вы не закрыли возможность ставить вассалов в НЗ?
И не планировал.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить