Клиент + инструкция

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Клиент + инструкция

Сообщение DarkXenon » 09 дек 2013, 14:55

Упреждая вопросы новичков, вот инструкция по установке.

Клиент для игры загружает все графические и текстовые ресурсы локально, а не с сервера, что значительно повышает скорость игры и снижает трафик.
Скачать клиент можно здесь: http://www.heroesland.com/files/hlclient.zip

Для функционирования клиента необходимо:
  1. Скачать архив с ним, распаковать архив. Путь к папке с распакованным клиентом НЕ ДОЛЖЕН содержать кириллические символы (русские буквы), иначе клиент не запустится нормально. Путь должен быть например таким: C:\Games\hlclient или D:\hlclient.
  2. Скачать и установить Adobe Flash Player. Скачать его можно здесь: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/. Необходимо выбирать версию ... for Other browsers.
    При желании можно попробовать бета-версию (протестирована многократно, работает идеально). Лежит она здесь: http://labs.adobe.com/downloads/flashplayer.html
    Тут нужно выбирать версию ... for Firefox and Netscape Plug-In.
    У пользователей Linux есть возможность установить свежую версию Flash-плеера из репозиториев.
  3. Для каталога, в котором расположен клиент, должно быть установлено разрешение "загружать ресурсы как с локального диска, так и из сети". Клиент пытается установить это разрешение автоматически.
    Если этого не произойдет (при запуске клиента вы получите сообщение о том, что flashplayer не установлен), то вы можете это сделать вручную. Для этого нужно в стандартном каталоге flashplayer (имя каталога зависит от операционной системы и указано ниже) создать файл с произвольным именем, содержащий полное имя каталога, в который установлен клиент HeroesLAND. Например, файл с именем heroesland.cfg, содержащий строку c:\hlclient\
    Имя каталога, в котором должен быть расположен этот файл:

    Код: Выделить всё

    Windows Vista, Windows 7:  C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Macromedia\Flash Player\#Security\FlashPlayerTrust 
    Windows 2000, Windows XP:  C:\Documents and Settings\<имя пользователя>\Application Data\Macromedia\Flash Player\#Security\FlashPlayerTrust
    Macintosh:  /Users/<имя пользователя>/Library/Preferences/Macromedia/Flash Player/#Security/FlashPlayerTrust 
    Linux: ~/.macromedia/#Security/FlashPlayerTrust
    Где <имя пользователя> - это имя текущего пользователя компьютера.
    Пользователям Windows для быстрого доступа можно в Проводнике указать путь %appdata% и нажать Enter.
    Если указанного каталога не существует, то его можно создать самостоятельно.
  4. Если у вас Windows 10, то заходим необходимо в свойствах heroesland.exe в корневой папке игры выставить совместимость с Windows 7.
  5. Далее, если все выполнено верно, можно запустить клиент. При первом запуске клиент закачает все необходимые файлы на компьютер для ускорения работы. При всех следующих запусках клиент автоматически проверяет наличие новых файлов и обновляет их в случае необходимости.
И не забывайте: для входа в игру нужно указывать в качестве логина почтовый ящик, на который был зарегистрирован аккаунт в игре.
Если же при входе в игру выдается сообщение, что герой не найден, значит вы ошиблись с вводом учетных данных.

Вопросы по поводу клиента можно задавать здесь.

Приятной игры.

Ответить