Странный реферал

Основной форум для общения на игровые темы
UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Странный реферал

Сообщение UGO » 11 фев 2014, 14:47

Мартовский_котя писал(а): как ты сказал:
Я сказал?)
Жаль, конечно, что не я вас рассекретил.
А ты видомо не замешан, раз хорохоришься?)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Странный реферал

Сообщение phdoc » 11 фев 2014, 14:47

Глаз шпиона писал(а):Потом Реферал выставляет лот на рынок, и сам же выкупает его. При этом сюзерену падает 10% реферальных денег.
Вот так не должно было быть, но было. Поправлю, спасибо.
Глаз шпиона писал(а):Ну а руководит парадом: http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 1%80%D1%84
На чем основано предположение?

По теме. Давно лелею мечту: пройтись по всем рефералам и наказать всех, кто подпадает под правило "про самопомощь". Затратно, но реализуемо. Вот и хороший повод.
По теме-2. Видимо, пора вводить неприятное правило "один игрок = один аккаунт".
Делитесь и перемножайтесь

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Странный реферал

Сообщение UGO » 11 фев 2014, 14:49

phdoc писал(а): По теме-2. Видимо, пора вводить неприятное правило "один игрок = один аккаунт".
Эээээ......) )
Док, тогда Вы сделаете пропасть между старожилами и новичками еще больше. Чего стоит один только поиск блуждающего форта

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Странный реферал

Сообщение Мартовский_котя » 11 фев 2014, 14:54

UGO писал(а):
phdoc писал(а): По теме-2. Видимо, пора вводить неприятное правило "один игрок = один аккаунт".
Эээээ......) )
Док, тогда Вы сделаете пропасть между старожилами и новичками еще больше. Чего стоит один только поиск блуждающего форта
а типа сделал акки бьешь бармалеем и рад? :)

по по поводу я не я сказал ты в курсе :)

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Странный реферал

Сообщение UGO » 11 фев 2014, 14:56

Мартовский_котя писал(а): а типа сделал акки бьешь бармалеем и рад? :)
На чем основано предположение?

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Странный реферал

Сообщение Dissident_Evil » 11 фев 2014, 15:12

Док а можно 1 аккаунт 2 персонажа. а то ж муки выбора ... (

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Странный реферал

Сообщение Мартовский_котя » 11 фев 2014, 15:18

Dissident_Evil писал(а):Док а можно 1 аккаунт 2 персонажа. а то ж муки выбора ... (
1 акк 9персов :)
и все....

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Странный реферал

Сообщение Иринка » 11 фев 2014, 15:23

phdoc писал(а): По теме-2. Видимо, пора вводить неприятное правило "один игрок = один аккаунт".
Я так понимаю вы имеете ввиду - сидим только с одного акка, а там как известно, может быть до 9 персонажей) Только вопрос, как вы это реализуете? - уже давно не секрет, что у людей по куче мультов, а некоторые уже сами не знаю какой из них главный и получается надо выбирать, а половину персов в игре попросту удалять :idea:


И приходит сразу совсем другая мысль - нажаловались , а в итоге вырыли яму себе самим. :D
Не будь жмотом-дай человеку второй шанс, Не будь идиотом-никогда не давай третий (С)

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Странный реферал

Сообщение souler » 11 фев 2014, 15:51

phdoc писал(а): По теме. Давно лелею мечту: пройтись по всем рефералам и наказать всех, кто подпадает под правило "про самопомощь". Затратно, но реализуемо. Вот и хороший повод.
Если каждый игрок зайдет в свою закладку "рефералы" там есть список таковых и сколько денег они принесли, достаточно этот список Вам вынести в табличку и посмотреть "давность" жизни реферала, его левел и сумму денег принесенных, дальше можно примерно прикинуть, честно или нет, то есть "шаблон" например на 10 уровень известен, среднее значение, допустим 1кк зарабатывает игрок до 10 уровня, значит по рефералке должно придти от 100 до 200к. Если цифры превышают миллионы уже в отдельный список и под проверку не вижу ничего затратного.
Я думаю найдется огромное количество желающих помочь, если закладку рефералы сделать общедоступной...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Странный реферал

Сообщение Мартовский_котя » 11 фев 2014, 16:04

Иринка писал(а): И приходит сразу совсем другая мысль - нажаловались , а в итоге вырыли яму себе самим. :D
любая порезка приводит к ухудшению игры.
но очень многие порезки необходимы.
souler писал(а):
phdoc писал(а): По теме. Давно лелею мечту: пройтись по всем рефералам и наказать всех, кто подпадает под правило "про самопомощь". Затратно, но реализуемо. Вот и хороший повод.
Если каждый игрок зайдет в свою закладку "рефералы" там есть список таковых и сколько денег они принесли, достаточно этот список Вам вынести в табличку и посмотреть "давность" жизни реферала, его левел и сумму денег принесенных, дальше можно примерно прикинуть, честно или нет, то есть "шаблон" например на 10 уровень известен, среднее значение, допустим 1кк зарабатывает игрок до 10 уровня, значит по рефералке должно придти от 100 до 200к. Если цифры превышают миллионы уже в отдельный список и под проверку не вижу ничего затратного.
Я думаю найдется огромное количество желающих помочь, если закладку рефералы сделать общедоступной...
не все так прямолинейно :)
у меня перс раньше ходил раз в неделю за луком лук стоил 800к :)
ух я тогда наварил.
мульт созданный для чего либо может 1кк за лвл добывать.

Ответить