Большие туры

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Большие туры

Сообщение Overlord_UA » 14 фев 2014, 18:53

имхо вообще смысла нет от этих новых туров. Не ну это хорошо, что на месте не стоим и т.д. В любой другой ситуации это обновление было бы только на пользу, но блин..щас опять через неделю станет ясно что к чему. Как всегда пол ХЛ пвпшников(учитывая тех, кто вообще никогда в туры не ходил или тех кто играет раз в году...)у всех медали за первое, а потом удивляемся как же так..
А даже если давать только одну медаль..неужели кто то думает, что и правда будет все..по честному. Да у людей столько мультов, что хватит на 10 туров вперед и победители там..уже известны заранее)
При он-лайне..ну больше в раза 3-4 я думаю было бы все совсем по другому, а когда с дня в день те же лица..неужели кто то и правда захочет забрать все себе, а не..найти способ что бы все были довольны.
Может я и ошибаюсь конечно, опыта он-лайн игр нет совсем, но..мне кажется проблема именно в этом.
Изображение

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Большие туры

Сообщение Мистер Пропер » 14 фев 2014, 22:18

Иринка писал(а):
Murderer писал(а):Я не к тому что "другим не дам", я за то чтобы все кому не лень, просто от того что они в топ клане не имели достук к этой медали.
А зачем тогда вообще клан по твоему?) и наверное обладатель медали в праве решать: давать или нет :!:

По моему тему создали чисто для жалоб и выпрашиваний.
1. Переходи в Асгард, или в Вольные Волки, посмотрим ,что ты будешь подписывать)))
2. Итоги предыдущих туров с постоянными медалями это ответ на будущий результат новых туров...

Жалоб здесь нет!
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Большие туры

Сообщение Алекс- индеец » 15 фев 2014, 03:34

вот заметил что больше всего пекуться об этой теме ОР и инки, ибо надеюстся что им дадут эти медали.. лично я считаю что подобная ересь уже надоела всем.. док, вы убили туры, верните всё как было, уберите эту тупую 3-ю заявку, уберите эти большие туры, ибо реально всем понятно что честности не будет, онлайн тоже проблема, например на 17 уровне играть вообще не с кем... на 20+ медали заберут те кто хитрее и у кого есть магма/ золото- т.е. те кто круче одет а не действительно лучший. в общем прошу за весь честный народ ХЛа- УБЕРИТЕ БОЛЬШИЕ ТУРЫ И УБЕРИТЕ 3-Ю ЗАЯВКУ! З.Ы. МК, моё сообщение коментить не смей, пожалеешь.

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Большие туры

Сообщение Елена(Шери) » 15 фев 2014, 04:58

Алекс- индеец писал(а):вот заметил что больше всего пекуться об этой теме ОР и инки, ибо надеюстся что им дадут эти медали.. лично я считаю что подобная ересь уже надоела всем.. док, вы убили туры, верните всё как было, уберите эту тупую 3-ю заявку, уберите эти большие туры, ибо реально всем понятно что честности не будет, онлайн тоже проблема, например на 17 уровне играть вообще не с кем... на 20+ медали заберут те кто хитрее и у кого есть магма/ золото- т.е. те кто круче одет а не действительно лучший. в общем прошу за весь честный народ ХЛа- УБЕРИТЕ БОЛЬШИЕ ТУРЫ И УБЕРИТЕ 3-Ю ЗАЯВКУ! З.Ы. МК, моё сообщение коментить не смей, пожалеешь.
Забавно, по вашему мнению лучшие могут быть только "в обносках"?) На 20+ магма есть в каждом серьёзном клане, либо почти собрана + есть люди со своей магмой. + магму убивали и в берсе и в пу с допами :) Золото можно не вспоминать, магмой раскатывается на ура, не говоря о других сетах)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 15 фев 2014, 10:26

Алекс- индеец писал(а):вот заметил что больше всего пекуться об этой теме ОР и инки, ибо надеюстся что им дадут эти медали.. лично я считаю что подобная ересь уже надоела всем.. док, вы убили туры, верните всё как было, уберите эту тупую 3-ю заявку, уберите эти большие туры, ибо реально всем понятно что честности не будет, онлайн тоже проблема, например на 17 уровне играть вообще не с кем... на 20+ медали заберут те кто хитрее и у кого есть магма/ золото- т.е. те кто круче одет а не действительно лучший. в общем прошу за весь честный народ ХЛа- УБЕРИТЕ БОЛЬШИЕ ТУРЫ И УБЕРИТЕ 3-Ю ЗАЯВКУ! З.Ы. МК, моё сообщение коментить не смей, пожалеешь.
столько слюней столько слюней
что уже жалею что прочитал.

Доку говорили что при нынешнем мультоводстве и прочем данные турниры не будут отличаться от предыдущих.
кроме того что сделать их в разы сложнее и медли только три.

медали получат те кто хитрее??? ну не знаю ваши 10+ только этим и занимаются.
ТБ не получат?
тут тоже не согласен да свободный тур с 13го.
но вот в следующих турах ваши 10+ просто "расскроются"

а так да... нас все больше и больше сталкивают лбами :) и уже всех довольных не получится.

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Большие туры

Сообщение Dissident_Evil » 15 фев 2014, 14:50

А я немного расскажу про автора темы:

Диалог в чате:
-Пропер, пойдем в тур.
-Я с вами магмами не пойду
-Что одеть?
-Легенду
-Ок мы с прототипом в легендах, погнали.
...
-нет я не пойду.

А потом "Инки и ОР читеры понадевали магмы не давать им медали"

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Большие туры

Сообщение Мистер Пропер » 15 фев 2014, 19:04

Металл, а сет бижи??? Забыл??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Большие туры

Сообщение PROTOTYP » 15 фев 2014, 22:20

Мистер Пропер писал(а):Металл, а сет бижи??? Забыл??
Меньше ныть над, я с синькой играю, а не с небесной, в не свободном туре вообще видел в чём играю и как проигрываю воинам с атакой на 20-25 больше моей? Всё лишь отговорки! Теперь вопрос к Доку, смотрите, пример, я одеваю арты слабее тех, что могу взять, это ли не будет считаться игрой в поддавки и "недостаточно старался"?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Большие туры

Сообщение Мистер Пропер » 15 фев 2014, 22:42

Канеш не будешь ныть, клан то один. Не важно выиграешь ты или Пром или Мартовский Котя, а может Шери или Аспет, КС общий-то.....

Кто-то должен поддаться, чтобы выиграл 1-2 героя
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Большие туры

Сообщение PROTOTYP » 16 фев 2014, 00:14

Мистер Пропер писал(а):Канеш не будешь ныть, клан то один. Не важно выиграешь ты или Пром или Мартовский Котя, а может Шери или Аспет, КС общий-то.....

Кто-то должен поддаться, чтобы выиграл 1-2 героя
А как же бои против других игроков, у которых есть нужные ожирелки, но они с других кланов?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить