дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Основной форум для общения на игровые темы
Сопряжатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:16
Имя героя: Сопряжатель

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение Сопряжатель » 05 фев 2011, 21:41

bsL писал(а):
God писал(а):Ну дак это же не правильно, для чего тогда уровни и харизма, если при прочих равных одни получают больше, другие меньше?
При равном соотношении сила армии-сила мобов все получают одинаково
я бы не стал утверждать так безапелляционно, достаточно проверить, хотя бы на моих логах, что с дриад 65 получают золото и 1 птичку:
варвар 4го уровня боевой маг в полном наборе артов и полной армией.
сопряжение 3го уровня с армией 75% харизмы и голый, иначе никаких птичек.
тоже касается всех мобов для тех уровней.
а если этих людей запустить в дуэль? они же равны да? ;)

cопряжение 11 уровень чтобы иметь 1 птичку с сундука 9+ вынужден ходить с армией 9го уровня (опять 75-80% харизмы) или варвар с полной армией 11го уровня имеет 2 птички.

То есть по вашему получается, что для варвара мобы сложнее? Тогда как так, варвар в состоянии пройти утопию 11го уровня, сопряжение-воин - невозможно. Варвар выходит с 100% армией из боя с 2мя птичками, сопряжение с 40% с одной? Так что не всё однозначно в расчётах сил-армий-сил мобов.

Но разговор конечно о рандоме дропа, сорри, не мог не сдержаться.

Сопряжатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:16
Имя героя: Сопряжатель

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение Сопряжатель » 05 фев 2011, 22:08

в продолжение:
о сопряжение-воин и утопия в текущем распределении мобов были опрошены несколько альфа-тестеров. все были
едины - до 13 уровня шансов 0. А затем у воинов всё равно шансов 0, элементалисты могут попытаться. Это вообще нормально?
А вы видели костры и сокровищницы у сопряжения? я честно смотрел как справляются другие расы, и слеза злобной зависти текла.

И по теме: мой дроп за 9-11 уровни составил: 2 магических посоха, 2 туники циклопа, палаш, железный доспех и трезубец нептуна, последние 2 арта -добыча 11 уровня. Если вдуматься, это кошмар полный - рандом дропа, а в это время как одни и те же лица на аукцион ежедневно выкатывают недешёвые арты. Да хоть посмотрите как я одет :(
Сорри, накипело.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение Мартовский_котя » 05 фев 2011, 22:42

переоденься :)

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение bsL » 05 фев 2011, 23:31

Про знаки охотника - как я понимаю идет оценка по стоимости войск в харизме.И при этих равных будут равно и знаки выпадать.А вот что войска сопряжения дороговасты при низкой эффективности это уже отдельная тема

Ответить