дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Основной форум для общения на игровые темы
Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение Ian » 01 фев 2011, 18:41

Не рэндомный вариант распределения артефактов - квест выбей 1000 титанов получи "крылья" монстр награда количество не суть Ток не 100500 гоблинов это издевательство ))

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение bsL » 01 фев 2011, 18:41

God писал(а):
bsL писал(а):Знаки охотника не за количество а за качество.Чем сложнее враг тем больше знаков
Я и говорю бил двумя героями одних и тех же мобов, что елементали такая имба, что им не стоит давать знаков охотника за победу, там где дают повелителю зверей?Я же написал что мобы одинаковые, оба чара нейтралы
Значит для армии одного героя эти мобы были слабы а для армии другого - нормально так

OgR
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:54
Имя героя: OgR

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение OgR » 01 фев 2011, 18:49

при равном лв и при равных артефактах это говорит о недочетов в балансе....
Изображение

God
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:13
Имя героя: Sipliy
Контактная информация:

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение God » 01 фев 2011, 18:51

bsL писал(а):
God писал(а):
bsL писал(а):Знаки охотника не за количество а за качество.Чем сложнее враг тем больше знаков
Я и говорю бил двумя героями одних и тех же мобов, что елементали такая имба, что им не стоит давать знаков охотника за победу, там где дают повелителю зверей?Я же написал что мобы одинаковые, оба чара нейтралы
Значит для армии одного героя эти мобы были слабы а для армии другого - нормально так
Сомневаюсь :) Повелителем зверей от луков терял только еденички, елементалист терял на много больше.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение bsL » 01 фев 2011, 19:01

God писал(а):Сомневаюсь :) Повелителем зверей от луков терял только еденички, елементалист терял на много больше.
Хоть сколько сомневайся а устроено именно так как я описал.Потери к делу отношения не имеют

Сопряжатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:16
Имя героя: Сопряжатель

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение Сопряжатель » 01 фев 2011, 19:04

По поводу неравенства знаков охотника.
Играя Сопряжением я практически всегда таскал урезанную на 15-20% армию, чтобы получать знаки охотника.

По поводу рандома.
Вот вы говорите невозможно сделать динамический % дропа. А потенциальный донатор бросит персонажа именно из-за слепого рандома помноженного на чакры. Скажу прописную истину, но игра должна приносить удовольствие. Правда, для некоторых и бесперспективный мазохизм удовольствие; или удовольствие за 8-10 уровни получить только палаш 3го уровня?

Рандом в сундуках 9+.
Хотелось бы официальное подтверждение что артов там нет.

Рандом в сундучках с сюрпризом.
Персонаж с 7 го по почти 11 уровни выращен исключительно на сундуках. Но 14 сундуков с 'Опыт: 2xx' закономерный итог: персонаж брошен.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение Мартовский_котя » 01 фев 2011, 19:07

зря...
надо получать удовольствие :)

я вот как только на десятый прыгнул получили -421к денег и вот тока на 12 лвл выйду в + (уйма удовольствия :))

а сундук я открыл тока 1 и там была мышь дохлая... потом поменял на машины...

а сейчас проще за 3 дня сделать чара на 6 лвл провести в подвал протереть глаза слить сундуки взрослому и следующего...

God
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:13
Имя героя: Sipliy
Контактная информация:

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение God » 01 фев 2011, 19:08

bsL писал(а):
God писал(а):Сомневаюсь :) Повелителем зверей от луков терял только еденички, елементалист терял на много больше.
Хоть сколько сомневайся а устроено именно так как я описал.Потери к делу отношения не имеют
Ну дак это же не правильно, для чего тогда уровни и харизма, если при прочих равных одни получают больше, другие меньше?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение Мартовский_котя » 01 фев 2011, 19:09

God писал(а):
bsL писал(а):
God писал(а):Сомневаюсь :) Повелителем зверей от луков терял только еденички, елементалист терял на много больше.
Хоть сколько сомневайся а устроено именно так как я описал.Потери к делу отношения не имеют
Ну дак это же не правильно, для чего тогда уровни и харизма, если при прочих равных одни получают больше, другие меньше?
типа одному проще :)

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение bsL » 01 фев 2011, 19:24

God писал(а):Ну дак это же не правильно, для чего тогда уровни и харизма, если при прочих равных одни получают больше, другие меньше?
При равном соотношении сила армии-сила мобов все получают одинаково

Ответить