дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение Мартовский_котя » 01 фев 2011, 13:38

причем все....
как я знаю там только сундуки.
а это не правильно так как некоторые выбивая маленькие сундуки увеличивают уровень так и не найдя нужной вещи. я про кольца и плащ

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение МируМир » 01 фев 2011, 13:45

Дроп редок но не настолько, чтобы стоило ныть...
Вот если и стоит увеличивать шанс его выпадения так только на хаях когда сложность большая и куча пвп....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение Noe-Ren » 01 фев 2011, 14:21

Это неправильно, что я докачался до второго уровня и до сих пор не собрал все артефакты в игре! Я уже хай левел и мне ну вообще нечем теперь в игре заняться! Срочно надо пофиксить!

Бодхи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 07:37
Имя героя: Бодхи

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение Бодхи » 01 фев 2011, 16:48

Wolfson писал(а):Блин, ребят а как вы хотите поправить сложившуюся ситуацию? Если на альтернативном способе получать арты вам тоже не будет везти? Опять на форум, катить бочку на рандом?
Вот именно поэтому я и говорю, что всегда нужно делать альтернативный и НЕ ЗАВИСЯЩИЙ ОТ РАНДОМА способ получать деньги.
Noe-Ren писал(а):Это неправильно, что я докачался до второго уровня и до сих пор не собрал все артефакты в игре! Я уже хай левел и мне ну вообще нечем теперь в игре заняться! Срочно надо пофиксить!
А модератор все флудит...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение phdoc » 01 фев 2011, 17:14

Бодхи писал(а):Вот именно поэтому я и говорю, что всегда нужно делать альтернативный и НЕ ЗАВИСЯЩИЙ ОТ РАНДОМА способ получать деньги.
Обязательно нужно. И будем делать.
Только я не очень уверен, что эти способы придутся по душе тому самому Jlег0лА$$'у :о)
Делитесь и перемножайтесь

God
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:13
Имя героя: Sipliy
Контактная информация:

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение God » 01 фев 2011, 18:15

Очень странный рандом, качал 2 героев за нейтрал, бил одних и тех же мобов. Первому упало за 3 уровня - 22 знака охотника, второму за 5 уровней - упало 12 знаков охотника. Очень большой разброс получился, особенно если учесть что второй убил в два раза больше мобов.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение bsL » 01 фев 2011, 18:16

Знаки охотника не за количество а за качество.Чем сложнее враг тем больше знаков

Аватара пользователя
HAPblB
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 03:28
Имя героя: HAPblB
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение HAPblB » 01 фев 2011, 18:18

Тут задавался вопрос про выпадение артов из старших сундуков - есть ли? или только сундучки с сурпрызом?
Наношу добро, причиняю пользу

God
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:13
Имя героя: Sipliy
Контактная информация:

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение God » 01 фев 2011, 18:19

bsL писал(а):Знаки охотника не за количество а за качество.Чем сложнее враг тем больше знаков
Я и говорю бил двумя героями одних и тех же мобов, что елементали такая имба, что им не стоит давать знаков охотника за победу, там где дают повелителю зверей?Я же написал что мобы одинаковые, оба чара нейтралы

Думблдор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 03:48
Имя героя: Думблдор

Re: дроп, а дейсвтительно ли рандом ?

Сообщение Думблдор » 01 фев 2011, 18:21

HAPblB писал(а):Тут задавался вопрос про выпадение артов из старших сундуков - есть ли? или только сундучки с сурпрызом?
кстати да, то что дроп рандомный это хорошо, мне просто как раз показалось обратное, а вот увидеть какую нибудь таблицу где и что падает и с каким шансом было бы просто превосходно. А то бью я сундуки 10 ые, пытаясь добыть плащ дракона, а оказывается, после разговора в чате, что никто ни разу из них и не выбивал.

Ответить