Первые впечатления от ХЛ

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Первые впечатления от ХЛ

Сообщение Фыфка » 19 фев 2014, 20:57

На данный момент играю в ХЛ около трех месяцев. Далее будет много текста, описывающих первые переживания. Переключение с воспоминаний на настоящее…попытка написания от лица героя.

Одним прекрасным зимним вечером я перенеслась в Xeroesland. Я где-то час, а может больше с умилением рассматривала окрестности Столицы: скачущих героев по своим делам, тренирующихся Копейщиков, снующих гремлинов и гордых Кентавров.
Неужели я здесь?!!Потрясающе. Когда-то я уже была в мире героев, но там были в основном вольные герои… не было таких же, как я.

Думаю, меня поймут такие герои как Brissa Z I:Никогда не забуду момент,когда 1й раз включил Третьих))) Ничего не понял,но до сих пор помню как завораживающе сверкали ифриты... )) Э-эххххх...

Придя в себя, увидела рядом со Столицей Хижину Провидца, где как выяснилось, давали полезные вещи за выполненные поручения.
В замке понятное дело новому человеку не дадут заниматься строительством зданий, да и собрать армию большую не получиться, но это не страшно)
Собрав армию из лучников и копейщиков, пошла на «Разминку». Потихоньку выполняя, поручения я набиралась опыта, получала новые навыки, а также награду в виде золота и полезных ресурсов. Наблюдения за жизнью Столицы, показали, что здесь много героев торговцев, а также много разговоров про какие то турниры…о которых я решила узнать позже. А еще много недовольных своими лошадями. И чего их спрашивается не устраивает бег лошадки, столько всего можно сделать за это время) Что действительно расстраивает так это вместимость сумочки и бешеные цены на баулы также как и цены на дополнительные места на складе о которых я узнала позднее. Придется тренироваться укладывать все компактно(
Пока я была в печали от вместимости сумочки, среди героев произошел какой-то конфликт. Я успела увидеть, как герой скрытый плащем, наказал какого-то бедолагу молчанием на 600000 секунд с любопытной причиной: задолбал. Как выяснилось, здесь есть герои, которые следят за порядком. Это очень хорошо, и порядок поддерживают и, возможно, на мои вопросы ответят. 600000 секунд…. с цифрами я никогда не дружила, временно мои мозг отключился, пытаясь перевести страшную цифру в минуты… оказалось мало). Знакомство с модераторами закончилось молчаливым вручением мне направлений в нужные стороны…

Бездушные – тогда подумала я. Сейчас я уже так не думаю)
Бродя по окрестностям Столицы, я увидела, как один из героев нападает на охрану сундука.
-Удача!!! Подумала я, и попыталась открыть сундук…
- Засада!!! - промелькнула мысль, перед тем как единороги наги и чемпионы отправили меня бесплатно в Замок.
- В следующий раз я буду в 100 раз осмотрительней – пообещала я себе.
Пока я гуляла вокруг столицы я познакомилась со многими героями, однако больше я их почему то не видела… странно. Самый забавный был алхимик. По его словам я не модно одевалась, сражаюсь не с теми монстрами, и быть алхимиком в 100 раз лучше, чем клериком. Я начала спорить. Мы стали привлекать народ к нашему спору : Кем же лучше быть? Не помню чем все закончилось, каждый нахваливал себя) Особенно хорошо рассказывал Макропод о некромантах: их могуществе над самой смертью, возможностью победить любого и несметными богатствами...заслушалась даже захотелось переродиться некроманткой, не иначе как какой то магией воспользовался, но увы некромантия это не мое.

Сейчас пожалуй соглашусь с мнением героя: - тут нет понятия "более или менее лучший замок". тут есть "фрака с большими косяками, или с меньшими"

Прошло немного времени, я немного поднабралась опыта, навыков и Пыльная Борода дал мне поручение на починку обзорных глаз в пещерах первой крови. Пещеры первой крови – весьма говорящее название. Осторожно передвигаясь во мраке я замечала тени сильных монстров и старалась их обходить, искала обзорные глаза, проклиная отсутствие карты (позже мне удалось таки ее достать). Первый десяток обзорок уже был позади, когда внезапно откуда ни возьмись, появился отряд василисков.
- Как??? Откуда??? Я ж следила за местностью!!! - пронеслись мысли в голове. Ранее я не встречалась с василисками, мне говорили, что бои с ними весьма сложны. Накладывая благо на свою армию, я молилась, чтоб мои солдаты выжили.. Чудо случилось, я еле живая отползла от ужасного места сражения.
- Ха! Не на ту напали! – крикнула я в своды пещеры, чтоб приободрить себя после тяжелой битвы.

Теперь я знаю, что надо быть более внимательной, ведь в любой момент под землей могут вылупиться монстры, и на героя проходящего рядом в этот момент они могут напасть.

Пока моя армия восстанавливала силы, вдалеке мелькнула тень героя. Он стремительно приближался. Я разглядела флаги другой фракции. Сердце учащенно забилось, ведь Пыльная Борода предупреждал о враждебных героях, мозг лихорадочно пытался определить траекторию отступления. Герой тем временем все приближался, остановившись недалеко от меня он крикнул: - Привет, чинишь обзорные глаза? Тебе помочь?
Такое ощущение, что в меня кинули паралич… Я ожидала нападения, а получила приветствие и предложение помочь. Руки не слушались, я чуть не выронила свой двуручный меч.
- Герой другой фракции предлагает помощь? Возможно, это какая-то ловушка, чтоб усыпить бдительность, а потом в темном закоулке пещеры… убить??!! - лихорадочно проносились мысли – Ну, уж нет, не бывать этому!
Крепче сжав оружие в руках, улыбнувшись, я крикнула в ответ: - Привет, да тут легко, помощи не требуется).
- Понадобиться помощь зови - и скрылся в тенях пещер.
Вздохнув с облегчением, но продолжая нервно озираться по сторонам, я продолжила выполнять поручение Пыльное Бороды, за что в итоге получила боевые машины и была безумно счастлива, но той первой встречи мне не забыть.

Пишу эти строки с улыбкой, какая я была глупая. Теперь я знаю что в пещерах первой крови нападают редко, да и существует мирный интервал. А насчет того, что мне решил помочь другой герой фракции, я наверное, выглядела весьма жалко: вся грязная от подземелья, в своем старом полусломанном шмоте, со встрепанными волосами и безумным взглядом).
Хотя даже сейчас, выходя за гарнизон я стараюсь не терять бдительности и крепко сжимаю оружие при приближении других героев.

После всех приключении я решила написать книги, чтоб другим героям было легче выполнять задания, которые выдаются в хижине.
Очень много воспоминаний в основном хороших, комичных связано с первым временем пребывания в ХЛ. Расскажу еще об одном, но оно немного печально.

Я задаю очень много вопросов, не всегда другие герои способны на них ответить. Сейчас я нахожусь в том месте, где есть большая часть ответов или их начало.
Помню первый раз когда я пришла сюда, и отчихавшись от пыли я обнаружила что герои не очень любят читать. Читались новости, сводки о махинациях торговцев и брошюрка со странным названием «Вернемся к нашим баранам».
Меня охватила печаль и вселенская грусть от такого отношения к хранилищу знаний. Многие полезные свитки, например, приключения «Руны» пылятся на дальней полке. Измазавшись в пыли нашла картины, покажу одну из них:
2014-02-19_21-28-51.png
2014-02-19_21-28-51.png (85.29 КБ) 5409 просмотров
До 2012 года герои оказывается увлекались загадками :
Не важно в битве свет аль тьма
Они везде найдут дорогу
Собою мерзкие весьма
Ордами мрут судя по логу
И даже есть интересные видео
http://www.heroesland.com/battle.php?2506057
http://www.youtube.com/watch?v=ysOy7omYrG8

А также интервью журналиста Грифона с самым могущественным героем ХЛ, который скрывается за маской слабенького путешественника. Хотя это больше похоже на допрос), но все же хотелось бы почитать что-то похожее.

Хотя, возможно, я зря роюсь в этих старых архивах и пишу эти строки, которые возможно никто не прочтет… ведь теперь вход сюда закрывает здание, где проходит тотализатор, а обходной путь не все знают(
Наверное, мне следует попытать счастья в турнирах? Да и пора готовится к завтрашнему празднику)
Всех с наступающим 20 февраля!
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первые впечатления от ХЛ

Сообщение Иринка » 19 фев 2014, 21:23

Как интересно, прям зачиталась. Спасибо.

Конечно, в игре не хватает квестов. Мне кажется, ты мог бы придумать парочку, с таким же увлекательным текстом. Как думаешь? ;)
Не будь жмотом-дай человеку второй шанс, Не будь идиотом-никогда не давай третий (С)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Первые впечатления от ХЛ

Сообщение Мартовский_котя » 19 фев 2014, 22:15

еще один хороший букваписец.
очень здорово и складно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Первые впечатления от ХЛ

Сообщение phdoc » 20 фев 2014, 13:44

Фыфка писал(а):Хотя, возможно, я зря роюсь в этих старых архивах и пишу эти строки
Вовсе нет. Получается славно.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Первые впечатления от ХЛ

Сообщение PROTOTYP » 20 фев 2014, 15:50

мне очень понравилось :) на паре открыл форум и...вместо лекции читал эти строки...если будут вопросы по поводу пвп(н-р турниров) пиши герою PROTOTYP , чем смогу-помогу, если будет время)) почему ты выбрала клерика? Нравится замок и магия? В турах будет не легко, но нет ничего не возможного :) и клериком можно побеждать, ходят слухи, что даже в состязе!
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: Первые впечатления от ХЛ

Сообщение Фыфка » 23 фев 2014, 18:45

Самый первый праздник, который я встретила здесь, был Новый год. Высокая красивая нарядная елка переливалась и сверкала. Герои, не смотря на возраст и звания, перекидывались снежками и лепили снеговиков, с улыбкой на лице запускали красочные фейерверки в небо. Я от них не отставала, дарила друзьям и знакомым новогодние шарики, рукавички, лепила снеговиков. Запустила пару фейерверков, остальные оставила про запас)
К нам в гости приходили и герои других фракции. Широко открыв глаза, я рассматривала их мощные блестящие, местами поцарапанные доспехи. Они шли к ёлке к Дьявольским снегурочкам и Дедам морозам за подарками. Закусив губу, я смотрела на их веселые лица, когда они возвращались, с подарками домой.
Мне тогда было 6 лет. Обидно, ведь пускают к ёлке только с 7 лет(
Сзади ко мне подошел мальчишка на год старше с нашивкой с деревом и тоже посмотрел на ёлку.
- Ходила на ёлку?
- Нет. Не берут, - буркнула я.
- Тогда пошли быстрее, наверное, тебя подарок уже твои заждался под елкой, как бы не испортился) – и схватив меня за руку, потащил к ёлке.
Нас окружили Снегурочки и Деды Морозы. Я испугалась, а вдруг я не то заклинания скажу, не тот прием использую, это ж не какие-то мародеры у костра. Но битва оказалась намного легче, чем я думала. Хотя, наверное, по моему виду это было незаметно.
- Открывай быстрее свой подарок, разве не интересно что там?) Подпрыгивал рядом напарник.
Я развернула куль с подарками, и там оказался сундук с сюрпризом.
- Да тебе повезло, его можно выгодно продать.
Но мои руки уже нащупали застежки сундука… Громко щелкнув, они открылись. Я откинула крышку и увидела на дне – новенькую сумочку!!!! Я как раз такую хотела, теперь я не буду терять артефакты. И надела)
- Поздравляю. До встречи – и мальчишка растворился в толпе.

Больше я его не видела…Ну почему, только познакомишься с хорошим человеком он потом пропадает? – раньше я часто задавала этот вопрос сейчас принимаю как данность.
А мальчишка этот ничуть не повзрослел, говорят его на рынке видели месяц назад… Жаль…

Вернемся в наше время.
В HeroesLand проходят гуляния в честь праздников. В эти дни особая магия витает в воздухе.
Герои поздравляют друг друга, дарят подарки)
На праздники открылись места, которые были недоступны ранее. То тут и там слышно от героев про вкусные блины из избушки, про сладки тыковки…
Мальчишки столпились возле избушки и хвастались какие им блины выдали.
Я решила спросить какие ощущения:
FASOLE: С бабками сложно было очень они кидаются и еще замедления вызывают
Бр0дяга: Я волной смерти их глушил. Понервничать пришлось.
Но ребятам явно понравились и бои особенно вкусная награда.
Блины… ммм вкуснятина.
Развалившись на зеленой травке, под деревом и поедая вкусную тыковку, я меланхолично наблюдала за облаками. Драться совсем не хотелось.
Вот мальчишка-рыцарь лет 7 пробежал. Бедные старички, он их замучил вопросами: как с вампшистами бороться и т.д.
Надо бы за ним проследить как бы чего не случилось…. Но с уютной травки под деревом неохота вставать… а надо)
______________________________________________________________________________________________
PROTOTYP писал(а):вместо лекции читал эти строки
строки никуда не денутся, а преподаватель может и что интересное сказать, вдруг в жизни пригодится)
В гмг3 любила за замок играть аватары красивые и юниты со скилами нравились, неохота играть с жабрами на условно лице или с клыками до подбородка (темные, нейтралы без обид)
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: Первые впечатления от ХЛ

Сообщение Фыфка » 11 мар 2014, 08:56

В руках у меня золотой, который я подкидываю и ловлю, любуясь его отблесками на солнце.

Аверс - Тропа - такое манящее и многообещающее слово. Пройдешь по узкой Тропе, победив всех монстров, и обретешь сокровища.

Реверс – Остров Смертельного забега – гонка на выживание и бояться надо не только монстров, но и других героев, которые приходят сюда порой не за сокровищами. А еще время, время не ждет.

Вроде бы одно место, а имеет 2 стороны, ну и конечно грань)
Тропа еще и также хорошая школа для юных героев только осознание этого проходит не сразу…
Первую тропу мне удалось пройти не с первого раза и, наверное, не с третьего. Но я не сдалась и выучила уроки, которые преподала мне тропа: быстро перестраивать войска и применять нужные навыки, давать отдых одним солдатам, пока отдыхают другие, здесь я прикоснулась к понятию Харизмы, а точнее как без нее тяжко и конечно ценить время…

Еще один урок дался мне особо тяжко. Тропа – это жестокое место и тут нет места проявлениям слабости.
Я не раз видела, как одни герои убивают других. Предпочитала пропускать более сильных, отступая назад, но в один прекрасный момент… моей душе захотелось сражений и не против монстров… В то время я еще не знала об арене и турнирах, просто слышала про них… В Пещере Первой крови после 5километрового забега в попытке поймать потенциальную жертву было принято решение напасть на Тропе.

Представился случай… это был рейнжер уровнем меньше меня. Он как раз восстановился после битвы с элементалями магмы… и я напала. Наложив Благо на свои войска и, заняв оборону, я стала ожидать действий противника. Рейнжер сколдовал ускорение и… покинул поле боя. Словно в насмешку на его месте остался значок дуэлянта за так и несостоявшуюся битву. Долгожданный бой закончился ничем…

Спустя какое-то время я снова решила попробовать напасть, но как назло проходили герои с разницей в -2 уровня, а хочется чего то посильней. Наконец-то, увидев героя своего уровня, я напала вновь. На то, что у него были совсем не те навыки, я закрыла глаза. Это ж надо удумать войну качать волшебство… После боя было паршивое ощущение, что обидела ребенка.

Достала блокнот и крупными буквами написала НИКАКОГО ПВП НА ТРОПЕ!!!
Теперь я буду проходить Тропу только чтоб получить сокровища.
Был уже конец Тропы, оставалось 5 монстров, виднелась арка портала, по времени я успевала.
Что-то заставило меня обернуться. Вдалеке сражался варвар. Достав бинокль, я решила его рассмотреть поближе.
- Так-с. Врвар. Чуть старше меня. Забавная расстановка армии. Бинокль чуть не выпал у меня из рук, когда я увидела, какие навыки он применяет в бою… куча ненужных первоначальных навыков разных школ. Интересно он-то воинов-ящеров пройдет или нет?
Откуда не возьмись, на плечах у меня материализовались ангелочек и дьяволенок.
- Подожди пока подойдет поближе и нападай. Такие лопухи не часто попадаются. Удачный бой 100% победа – нашептывал мне дьяволенок в левое ухо.
- Вспомни прошлую битву. Победа над таким противником не принесет ощущения победы – поучительным тоном пропел ангел.
Варвар подходил все ближе. И со всеми монстрами расправлялся. Молодец.
- Замани его на медуз, а потом нападай – не унимался демон.
Я как раз стояла перед медузами. Подошел варвар…
- Ну, ты идешь или как? – спросил варвар
- Привет. А я дальше не могу. Я медуз боюсь. Помоги пройти – ответила я.
- Да как же я пройду Тропа узкая, а ты на ней стоишь – недоумевал варвар.
- Тьфу, он еще и неуч! – воскликнул дьволенок.
- Научи его и объясни ему всё, и твоя доброта вернется сторицей – вещал ангелочек.
- Да тут легко пройти, существует мирный интервал в одну минуту, я пропущу и тебе неплохо бы поменять навыки – посоветовала я варвару.
- Спасибо – сказал мне варвар, скрывшись в портале ведущему к сокровищам.

На душе было хорошо!
Я подошла к порталу, но наткнулась на невидимую стену.
- Что за чертовщина! И стала быстро открывать рюкзак, но уже знала, что временного свитка там не найду…
- Говорил, нападай! А так и без сокровищ и без значка. Дуурочка! Счастливо оставаться – и дьяволенок с злобным смехом испарился в клубах серы.
И вновь достала блокнот с надписью
НИКАКОГО ПВП НА ТРОПЕ!!!
Дописала еще фразу, полюбовалась на результат, подчеркнула.
НИКАКОГО ПВП НА ТРОПЕ!!! НИКАКОГО ОБУЧЕНИЯ И РАЗГОВОРОВ НА ТРОПЕ!!!
А на душе все равно хорошо, пора возвращаться в замок и на арену)
___________________________________________________________
не во всех турнирах побывала, поэтому впечатления о них чуть позже
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: Первые впечатления от ХЛ

Сообщение Фыфка » 30 мар 2014, 21:46

Арена и первая дуэль…и первый противник…

Это был чернокнижник, и по эмблеме эксперта огня я поняла - сейчас мне будет жарко. Вставать в защитную позицию, прикрывая стрелков копейщиками и грифонами чревато позорным поражением, это было понятно. Увы навыки тактики я не изучила, а зря… Едва успеваю дать приказ отлететь грифонам от армии, как в моих стрелков летит огненный шар, задевая мечников и баллисту. Накладываю заклинание ослепление на Созерцателей врага. Пытаюсь лучниками и оставшимися стрелками убить как можно больше троглодитов, которых бесчисленное множество. Ускоряю алебардщиков в помощь к грифонам. Враг занял оборонительную позицию… и вдруг мои верные лучники направляют на меня свои арбалеты. В их глазах бессмысленное выражение.

- Неужели гипноз. Но я думала это заклинание высшего уровня!
Быстро листаю справочник «Помощь». Так раздел заклинания – гипноз. Доступно героям 7 уровня. Это мой промах как полководца и теперь я с болью в груди смотрю, как мои лучники стреляют в спину алебардщикам, грифоны больше не слушаются приказов и атакуют союзные войска…Поражение и «Спасибо за бой» от соперника.

Что ж первый урок я получила… а затем второй и третий)

В турнирах собираются по большей части опытные бойцы с которыми весьма интересно сражаться, узнавая много нового. Никогда не забуду первые мины) Но встречаются и такие же как и я - новички, и я затаив дыхание смотрю кто больше накосячит я или соперник.

Уже другой бой и тоже чернокнижник… но мои брови непроизвольно изгибаются в удивлении Эксперт земли? Быть Экспертом земли чернокнижникам гораздо сложнее, чем Экспертом воздуха или огня. Значит, меня ждет замедление и безуспешные попытки пробить каменную кожу… Но первым заклинанием сорвавшимся с губ соперника оказывается банальная молния. Бедные мои стрелки…Занимаю выжидательную позицию и ослепляю опасных гарпий. Противник раскрыл своих стрелков, и я даю команду грифонам покарать врага за этот промах. Замедление на все мои войска. Поздно! Надо было сразу накладывать) Моя армия преодолела почти всё расстояния до армии врага. Ускоряю мечников и они наносят свой удар по большому отряду медуз. Благословляю мечников и с медузами покончено. В мечников летит молния… Троглодитами враг пытается добраться до лучников, а созерцатели пытаются убежать от грифонов. Снимаю медлительность с алебардщиков и копейщиков. Молния уничтожает моих лучников. Эх, я думала он про них забыл. Тем временем заклятие с гарпий спало, и они улетели подальше от моих войск. Зажав гарпий в угол, я уже приготовилась их спокойно добивать мечниками, копейщиками и алебардщиками, но мой враг меня снова удивил, решив под конец боя ослепить моих копейщиков, но это его не спасло.

Еще один соперник, о котором я не могу не написать был Боевой маг. Меня насторожил год его рождения 2012. В списке наград медаль за магазинный турнир. Эксперт воздуха… А первое заклятие было «Ледяное кольцо»…но это мелочи. Говорить вначале боя «Спасибо за бой»…после этих слов мои боевой дух упал будто на меня наложили Печаль. А потом еще бесплатный совет изучать навыки воды…Рыцарю изучать магию воды… крутила эту мысль итак и сяк. Если брать первоначальные навыки то толку от них ноль, хотя Благо всегда со мной. А Ледяную стрелу и Кольцо чтоб от них был какой-то эффект это надо все вещи мага покупать…не вариант. Эксперт воды… в турнирах много ведьм, чернокнижников, демоньяк попадался. Брать эксперта воды 100% поражение…Ходить в турниры расхотелось…

Попереживала три дня и снова турнир. Смотрю бои потенциальных соперников, жду когда более сильные повысят уровень, стараюсь пригласить в турнир новеньких.
И вот уже более частые победы и заветные слова – Ты не новичок! Новички не используют экспертное ускорение и слепоту.
Что ж будем пробовать закреплять результат)
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: Первые впечатления от ХЛ

Сообщение Фыфка » 31 мар 2014, 17:10

Иногда люблю записывать интересные цитаты героев в блокнотик собственно вот некоторые из них:
***
majesty88:всегда мечтал о такой игре в браузере и наконец дождалься
***
Мартовский_котя: тут то все почти всех знают
йащурица: все друг друга знают?
йащурица:138 героев онлайн
йащурица: общежитие? или комуналка?
***
Химик_2.0: В сливе всегда виноваты слабые войска, напарник идиот, резя и т.д. Но не кривые руки...
***
Серый Ёжик: У как тут сложно урон считается, оказывается ) Сразу видно, движок - привет из 90-ых, когда такие заморочки были нормой )
***
Brissa Z I: А когда крафт на хот доги, бургеры или хотя бы котлеты введут? А то морепродукты людям,походу,надоели-не покупают особо..
Brissa Z I: Пошел,поохотился и раз-мясо на аук.Какие-нибудь так гнольи лапки ...
Brissa Z I: Или окорока огра
***
Лорд Рал: сидение в замке наиболее бестолкое времяпровождение здесь в игре
discovery_sts41d: Все это после. Ловите момент,обустраивайтесь в замке.
***
zaka_zany: чё ж ето с тотализатором так невезёт? ка на одного поставиш,так другой выйграет-как на другого ,первый. неумеют играть оба
Барон Рая: ставь на всех тогда
***
endi: как много девушек хороших, а тянет все же - на плохих! Где ж вы девушки из темных кланов)))
***
Мистер Пропер: Объявляется набор темных в клан
IMPERATOR_: и шо надо для вступления?
Мистер Пропер: не быть мультом
Гудвин777: Какието завышенные требования
***
Эрибор:_Paris напал на меня - а смысл? У тебя уровень выше!!! В общем сволочь ты!!!
Murderer: ахах)
Путя_шественНИК: гы гы
Лорд Рал:и ты разговариваешь с ботом)))
Лорд Рал: уровень у вас одинаковый))
***
bogdanius777: _Gelu а какой у тебя лвл?
***
Дктор Хаус: я вот шатаюсь по подземелью как неприкаянный, а пропущенный глаз так и не нашел)
***
Мистер Пропер: опробуем руну дробилку на ?
Мистер Пропер: нафик эту руну, по пол часа стрелять
***
Vesuvius:м Блин! Вылетел.Чуть и в правду из-за сервака не слил феям,но успел войти)
Vesuvius: Не хотелось статистику портить по глупому
Лорд Рал: испортишь еще и не раз
***
Темнород: Подскажите плз, гномики это 1-й или 2-й уровень?
Гомункул: 2
Темнород: спс
Brissa Z I:Ты тока их так не называй "гномики"
Brissa Z I:Отбуцкают
***
кнов: мартовский котя ку
Мартовский_котя: ку
Skam: Котя привет
Hичего-Хорошего: репутация мк зашкаливает =)
Мартовский_котя: где?
Hичего-Хорошего: Heroesland.
Мартовский_котя: да ну... просто пердун старый давно тут и все :)
***
Towerss: shapila online?
Lightning Chain: not shapila but shliapa
Lightning Chain: sorry, subscriber is busy at the moment
***
Abdul Alhazred: иногда такое ощущение складывается что в сундуках с сюрпризом нет никогда сюрпризо
***
Мистер Пропер: мдеее, в следствие 2ух пропущеных ходов, на клопах, ресс армии 22 минуты((
Мистер Пропер:всех луков чпокнули((
Лорд Рал: свитки на что?)
Мистер Пропер: на тропе?)
Лорд Рал: тыковку съешь
Мистер Пропер: нету)
Лорд Рал: уху)
Мистер Пропер: нету) мерд все в гос сдает, рыбак(
Лорд Рал:тогда умри)

Об админе:
***
Aqpina: вызываю 3й левый !!! админ ты тут ?????? !!!!!
***
Силовик: Док это творец хиросленда, широкой души человек
***
Скальподёр: док- это создатель и проклятье этого проекта
***
Ухтаман: http://www.heroesland.com/hero.php?h=masta
Gromov: у дока перс неудачный 1 стат в защиту и знания, потому он его и бросил;)

О модераторах:
***
Вестник Котянырь: а всех модераторов обучают внезапности, а то уже второй раз попадаюсь на одни и те же грабли, хотя бы предупредили, а то остановили на самом интересном ((((
***
Gromov: они могут из засады сидеть, записывать сумму банов, а потом придти и выдать все разом ;)
Лорд Рал: viewtopic.php?f=20&t=6504&p=51777 - как выйти из замка
Химик_2.0: Выйти из замка - уже отдельная тема??? Офигеть!!!
Лорд Рал: ты не представляешь какая это сложная задача - выйти из замка

о профессиях:
***
Хермод:чтоб жить веселее было))) в игре как и в жизне надо иметь професию а создатель ет как вышка дорого но полезно)
***
Серый Ёжик Чёт я не понял, а как кузницей пользоваться? Отдал артефакт в починку, написано (время ремонта 2.30.00), прошло 2,5 часа, артефакт не появился. Хде его искать?)
Ричард Паркер: все сперли
Gromov: закрой инвентарь и снова открой, я силой мысли его верну тебе щас :)
Серый Ёжик: спасибо! сработало
***
Monsieur Metal: угу деньги в создательстве самое главное)
Мистер Пропер:и на 3 к руды неповезет(
Мистер Пропер: да там ни как повезет, там не повезет не повезет не повезет((

Об особенностях ХЛ рыбалки:
***
Murderer: вот оно, счастье)
Murderer: Медузка x5Глубоководная рыбина x5Крабик x5Морской конек x5Медузка x5Крабик x5
СкелТ: Мерд, хватит хвастать))) а то я от зависти сдохну)))
***
Ухтаман: козявки))прикольно они перемещаются) во, щупальцы какие-то торчат. Это с ними то воевать? уже страшно от одного вида
Ухтаман: я им ща поплююсь
Ухтаман: а почему их блочить нельзя? это док так придумал что они стреляют всегда?)
Музыка играй: ага, принцип лука снайпера и 2ручного арбалета)

О турнирах:
***
Adius: 5-ые лвл айда в турнир! здесь бесплатно мороженое раздают! +1 ко всем статам!
Ligalaz: да да,и морду варенем намазывают)
***
МоноМаг: заведите 1 мульта 6 лвл или основу ..пива хочу ужас ..но и турнир над довести уже доконца
Кароче: настоящий турнирный боец должен обладать терпением и запасом пива
***
Hurm: 5-ые услуште мой крик души, зайдите в магазинный )))

О том, что происходит в чате после объявлений:
***
Скальподёр: народ, поищите плз бои с поражением из-за 2 призыва и киньте на аук пожалуйста
Громовержец.: на аук?;)))
Скальподёр: на форум*
***
Penso che sei mortal: никто незастрахован от перебоев с электричеством и других ньюансов
Penso che sei mortal: например у меня инет гавкнул.. это уже минус и такое
Мартовский_котя: это всег лишь месяц
De_k: для турнирщика трагедия
Мартовский_котя: у турнирщика вагон персов
Сицудзицу: да фигня это
valera111: не справедливо конечно
Chameleon: сливщики задергались))
***
Как создаются темы:
(после создания темы Дайте зомби лук)
galantGTO: я ж о том же) резать ни нада, но чутка луков подкрутить некрам НАДА
Путя_шественНИК: зомби, личи какие личи верните моновамп и никаких личей ненадо
Мистер Пропер: не, вампы по сравнению со скелами уже прошлое
Путя_шественНИК: проп пиши про вампов лучше

О наёмниках:
***
Royal Flush: сколько платишь, пиши в приват и кого вальнуть надо!?
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Первые впечатления от ХЛ

Сообщение Мартовский_котя » 31 мар 2014, 19:47

поржал :)
над некоторыми.

Ответить