Макс. Артефакты

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Макс. Артефакты

Сообщение Химера » 24 мар 2014, 19:52

Предлагаю ввести на арену еще одно дополнительное условие по артефактам - без артефактов вообще.
Полагаю, это не даст никаких негативных последствий (подставы и т.д), а даже наоборот, народ, который не хочет сражаться с перекачами, одетыми в клан арты, сможет поставить свой ультиматум. Хочешь интереса - подключайся без артов, хочешь заведомую победу и фарм тур знаков, иди в туры, собирай народ, кричи в чате "памагите даиграть, йа в сете стрелка без стрелков пайду".
При добавлении данной опции вполне вероятно, что дух арены снова вернется в мир ХЛ ;)

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Макс. Артефакты

Сообщение Антиной » 24 мар 2014, 20:04

и вступ в тур 3000хБУ
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Макс. Артефакты

Сообщение phdoc » 25 мар 2014, 11:35

Такой вот нудистский дух Арены, да.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Макс. Артефакты

Сообщение seryivyp » 25 мар 2014, 12:21

На самомо деле есть куда расшрять ещё условия для пвп на арене: без артов; с фиксированным ограничением по статам/% поглощения или усиления чего-либо; ровнение по максимальной скорости; без использования конкретных заклинаний/ия;...да много чем можно было бы разнообразить интересным битвы на арене. Конечно кто хочет - может всё это сделать и сейчас без программных ограничений, просто с программным вариантом выбора условий было бы и проще, и быстрее...и будет уверенность что в зал суда потом не попадёшь.

(тему можно было б в приёмную засунуть..но хотя может щас модно так стало).
"Не падай духом, где попало" Марго

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Макс. Артефакты

Сообщение souler » 25 мар 2014, 12:27

Суть в том, что артефакты не всегда дают максимум статов. А как же быть со званиями и умениями разогнанными сундуками? Слишком много "НО" опять таки, кто мешает сделать такие бои?
То есть если хочешь, что бы Док ввел подобный вид боев, он должен быть востребован. Если каждый день будут на арене на "договорной" основе биться раздетые игроки и это будут не слив бои, а интересные тактические задачи и решения и эти бои будут не 1-2в год, а по несколько в день, тогда док возможно и введет их. Опять таки, Серж, а объясни суть своей просьбы?
Давай я попробую перевести, "я хочу огромную награду и на халяву, в обычных турнирах победить не могу/хочу/умею, а награду хочу, так что давайте вот так" А если действительно присутствует дух пвп, то пожалуйста ссылки на подобные бои в студию.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Макс. Артефакты

Сообщение Machete » 25 мар 2014, 12:33

Поддержу,было бы интересно сделать что-то комбинированное между состязом и тактикс, но именно для боев в которых можно быть независсмым от наличия собственных раритетных артов. Чтобы была настройка на особый тип заявки как бы назвать, тоесть создаешь такую заявку, а у тебя на герое одеты обычные артефакты для боя, например для заявок 15-16 левелов сделать арты анологичными как состязании, для героев других уровней подкоректировать набор артефактов. В общем что бы можно было сыграть дуель аналогичной состязания (не тактикс) в любое время вне состязания. Думаю это поравилось бы игрокам не имеющих супер-пупер артов, а то нынче при наличии артов с 3-м допом создаеться существенная разница даже в Регулярном дуельном турнире.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Макс. Артефакты

Сообщение Химера » 25 мар 2014, 12:41

Machete писал(а): Думаю это поравилось бы игрокам не имеющих супер-пупер артов, а то нынче при наличии артов с 3-м допом создаеться существенная разница даже в Регулярном дуельном турнире.
именно это я и хотел донести 8-)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Макс. Артефакты

Сообщение Мартовский_котя » 25 мар 2014, 12:47

Химера писал(а):
Machete писал(а): Думаю это поравилось бы игрокам не имеющих супер-пупер артов, а то нынче при наличии артов с 3-м допом создаеться существенная разница даже в Регулярном дуельном турнире.
именно это я и хотел донести 8-)
вы мой пост про магазинный тур найдите :)
и перечитайте... именно с него я и предлагал начать смотр турниров
но Док отправил всех в "САД"

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Макс. Артефакты

Сообщение seryivyp » 25 мар 2014, 12:49

souler писал(а):...Слишком много "НО" опять таки, кто мешает сделать такие бои?...
Да никто не мешает - суть в том что условия ты будешь выравнивать между игроками не за 5-10 минут как в случае с программными установками, а 10-20..и то не факт что в конце у всех это получиться.
souler писал(а):...Опять таки, Серж, а объясни суть своей просьбы?...
Читать внимательны посты друг друга на форуме так и не научилсь, я понял уже.
souler писал(а):...Давай я попробую перевести...
А давай не будем придумывать друг за друга?..я понимаю что очень хочеться. Но если бы я хотел пофармиться просто, то я бы взялся наныть сразу кнопку "убить всех", к чему такие сложности тогда было предлагать как тут? И потом: возможностей пофармить в игре - хоть отбавляй сейчас.
"Не падай духом, где попало" Марго

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Макс. Артефакты

Сообщение tultp » 25 мар 2014, 16:22

Предлагаю ввести на арену еще одно дополнительное условие по артефактам - без артефактов вообще.


Сейчас есть не мало сундуковых качков,даже на малых уровнях,которые имеют не малое превосходство над другими,без артов оно будет катастрофичным,через неделю две,они быстро отучат ходить людей на арену в таком формате.

Ответить