Глава клана

Основной форум для общения на игровые темы
Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Глава клана

Сообщение Глаз Мага » 16 ноя 2014, 02:45

Мартовский_котя писал(а):
Глаз Мага писал(а):Котя тоже отличился( как минимум дважды, наперепаковал тогда больше всех :lol: ).
я причастен ко всем нарушениям в этой игре :)
Просто как пример привёл, не надо цепляться сразу же. Суть в том, что тебя сразу ведь не заблочили за намеренный багоюз в промышленных масштабах. Из недавних историй- вспомнить того же малыша. Тем более Громов даже не баг использовал, а просто недоработку.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Глава клана

Сообщение zevs4699 » 16 ноя 2014, 03:57

я преступник, док судья, и посадил сопряга в тюрьму и взял в заложники должность главы, посидит подумает над своими поступками, будет хорошо вести себя, может получит условно-досрочное, может быть, - я не теряю надежду :)
а вобще я не считаю что надо отбирать медали у всех кто их заработал кроме меня, к тому же у малышки же не отобрали древние монеты, значит и тут будет некорректно их изымать, видимо док ужаснувшись масштабом решил что такой цифры штрафа в минус ещо не придумали, поэтому заблокировал :)
я считаю что наши соклане не должны удалять свои медали, их заработали ваши герои, этим героям их и носить
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 16 ноя 2014, 09:27

Знаете, мне не хочется объяснять вам правила поведения. Но если не понятно почему я назвал Дока хамом, поясню. В правилах хорошего спора, ругани допустимо оскорбление непосредственного оппонента. В крайнем случае можно принести извинения. Но вот упоминание родни: родителей, родственников и детей - это за гранью допустимого. Ибо не известно как отреагирует оппонент, даже если в ваших словах не было ни капли желания оскорбить. Я воспитан так, что на любой намек оскорбления моих родных и друзей - оппонент получит еще большее хамство. И если Док до этого опустился - ... Если вы считаете это допустимым, то это ваши проблемы.
Теперь к Дискавери, мне от тебя вообще ни чего не нужно. Это ты стараешься доказать, что умнее, круче и т д. наверное это для тебя важно. Ну, а если важно -перечитай мои посты и посты Дока. В моем случае нарушение только одно 2 персонажа с пересеками в клане 2 лвла, без возможности финкача. Если твой клан до сих пор 1 лвла и у тебя нет клан-склада -это только твои проблемы. Пояснять почему это не финкач не буду - мои слова ты не воспринимаешь, а сам не додумаешься.
К сожалению, Док так и не снизошел до объяснения - почему 2 персонажа с пересками при нынешней игровой механике -это нарушение. Кроме того, что он вселенское зло. Мое объяснение такое -сам не знает, но нарушение.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Глава клана

Сообщение Мартовский_котя » 16 ноя 2014, 11:59

Глаз Мага писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Глаз Мага писал(а):Котя тоже отличился( как минимум дважды, наперепаковал тогда больше всех :lol: ).
я причастен ко всем нарушениям в этой игре :)
Просто как пример привёл, не надо цепляться сразу же. Суть в том, что тебя сразу ведь не заблочили за намеренный багоюз в промышленных масштабах. Из недавних историй- вспомнить того же малыша. Тем более Громов даже не баг использовал, а просто недоработку.
я не цеплялся
я сказал факты :)

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Глава клана

Сообщение zevs4699 » 16 ноя 2014, 12:45

Карт-Аю писал(а):Знаете, мне не хочется объяснять вам правила поведения. Но если не понятно почему я назвал Дока хамом, поясню. В правилах хорошего спора, ругани допустимо оскорбление непосредственного оппонента. В крайнем случае можно принести извинения. Но вот упоминание родни: родителей, родственников и детей - это за гранью допустимого. Ибо не известно как отреагирует оппонент, даже если в ваших словах не было ни капли желания оскорбить. Я воспитан так, что на любой намек оскорбления моих родных и друзей - оппонент получит еще большее хамство. И если Док до этого опустился - ... Если вы считаете это допустимым, то это ваши проблемы.
Теперь к Дискавери, мне от тебя вообще ни чего не нужно. Это ты стараешься доказать, что умнее, круче и т д. наверное это для тебя важно. Ну, а если важно -перечитай мои посты и посты Дока. В моем случае нарушение только одно 2 персонажа с пересеками в клане 2 лвла, без возможности финкача. Если твой клан до сих пор 1 лвла и у тебя нет клан-склада -это только твои проблемы. Пояснять почему это не финкач не буду - мои слова ты не воспринимаешь, а сам не додумаешься.
К сожалению, Док так и не снизошел до объяснения - почему 2 персонажа с пересками при нынешней игровой механике -это нарушение. Кроме того, что он вселенское зло. Мое объяснение такое -сам не знает, но нарушение.
потому что находясь в клане с пересеками у 2х персов они могут всеравно обмениваться артами через склад, и не важно что вы не обмениваетесь не обменивались и не будете обменивать, закон один для всех, и сам факт что есть возможность обмена говорит о нарушении, мне больше непонятно как док планировал как я мог взаимодействовать моим героем 9го лвла с заблокированным героем, пусть раскажет, я может чего не знаю :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Глава клана

Сообщение phdoc » 17 ноя 2014, 13:44

О как. Интересное узнаю обо всём.
Делитесь и перемножайтесь

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 17 ноя 2014, 20:11

zevs4699 писал(а): потому что находясь в клане с пересеками у 2х персов они могут всеравно обмениваться артами через склад, и не важно что вы не обмениваетесь не обменивались и не будете обменивать, закон один для всех, и сам факт что есть возможность обмена говорит о нарушении, мне больше непонятно как док планировал как я мог взаимодействовать моим героем 9го лвла с заблокированным героем, пусть раскажет, я может чего не знаю :)
Не убедительно. Не буду повторяться, все дальнейшее обсуждение бессмысленно -мы можем только предполагать что двигает Доком. Лучше я его потроллю.

Сообщение phdoc » Сегодня, 09:44
О как. Интересное узнаю обо всём.

Рад за Вас, правда сразу встает вопрос, что Вы делали на лекциях по психологии? Спали? Прогуливали? Играли в ГММ?
А дать прямой ответ на вопрос? Духу не хватает? Или мания величия? Про мозги не спрашиваю -придумали же вы игру, значит они есть.
Док, а как Вы относитесь к свои родным, судя по тому, что позволяете себе по отношению к чужим? то где-то на уровне соседей и домашних животных?

Мне-то все равно, я "флудер и провокатор", а вас совесть не грызет?

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Глава клана

Сообщение souler » 17 ноя 2014, 21:26

Вот я не совсем понимаю в чем суть проблемы.
Карт-Аю если хочешь помочь племяшке, ну так помоги и в чем проблема то?
Есть так называемая посылка. Безвозмездно можно отправить что хочешь, да, не так часто как хотелось бы но все же.
Если она не очень большого левела, то я думаю купив тех же золотых слитков или любых других ингредиентов, отправив ей почтой и потом выкупив готовую продукцию выдашь ей не малую прибыль, одеть на которую можно вплоть до 18-го уровня чуть ли не в топ шмот.
Про другие методы одеваний, можно посмотреть по истории получения шмота таких игроков как Шершавый или того же Громова.
Я просто не пойму суть задачи. Вообще меня поражает иногда терпение Дока по отношению к подобным высказываниям (в других проектах молча выдавался бан и все. Попытки доказать что то сводились если не к нулю, то к очень длительным разборкам полетов и как правило бан оставался неизменным. Не нарушай. Возможно это не правильные правила на Ваш взгляд, но они есть и им надо следовать раз выбрали этот проект. Дав поблажку 1 раз, можно вызвать лавинное течение подобных ситуаций, Громов тому пример). Истории про племянницу и прочее трогательные, но правила на то и правила, что бы их соблюдали. Например, обгоняя по встречной полосе кучу машин и попавшись гаишнику не будешь же говорить что вот мол опаздываю к племяннице, не хочу расстраивать, я же признался, отпустите. Может я не прав, но:
1. Если хотите нарушать правила, тогда будьте готовы к наказаниям.
2. Если хотите играть вместе, ну есть методы как это сделать, спросите у игроков, расскажут, как обойти все ограничения на повязку и прочее. Тем более Громов уже грозился провести по этому делу ликбез.
3. Если хотите играть не опасаясь нарушений правил, используйте соклановцев и друзей, с теми же посылками партиями и прочем.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Глава клана

Сообщение Мартовский_котя » 17 ноя 2014, 21:32

в том то и дело :)
если нельзя, но знаешь как обойти то можно :)

это немного неправильный подход к игре и нельзя от него отталкиватся

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Глава клана

Сообщение souler » 17 ноя 2014, 21:36

Мартовский_котя писал(а):в том то и дело :)
если нельзя, но знаешь как обойти то можно :)

это немного неправильный подход к игре и нельзя от него отталкиватся
А я и не призываю. Сейчас купить "калькулятор" на котором будет идти ХЛ обойдется ну максимум 5 000 рублей. И это столько проблем из за этого? Или тут дело принципа?
Просто тут уже перешли на личности, на родных и на выяснение отношений и прочее. Это не хорошо. Игра должна доставлять удовольствие а не тратить нервы, которые и так постоянно у нас в напряжении.

Ответить