Большой клад

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
galantGTO
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:25
Имя героя: galantGTO

Re: Большой клад

Сообщение galantGTO » 27 ноя 2014, 23:19

UGO писал(а): Как-то настораживает легкость его добычи, учитывая вместимость вклада.
Юморист, я провел больше пол дня потратив 89 кирок = боев, это называется легкостью?
Учитывая что элементали сами по себе практически самый жесткий стек в ХЛ, с учетом динамы!
Да и прежде чем что либо писать - пойди покопай! Посмотрим твою легкость.

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Большой клад

Сообщение UGO » 28 ноя 2014, 00:35

Суть не в том, сколько нужно провести боев, сложность их и т.п. Знаю я о сложности - бил. Все это вопрос задротства (простите, настойчивости)
Суть в том, что обмен дешевый.
Вот вы по двое били. А будь у вас больше ММ били бы бОльшим кол-вом народу. Было бы у меня желание и я мог бы присоединился (определить координату по которой вы роете не сложно). И это все на полкарты, которая стоит 25 кусоков.
При общем сговоре, в день можно тучу кладов накопать. А с учетом возможности передачи сундуков через КС, почту - не хилый дисбаланс получится.
Считаю, что нужно вообще убрать обмен по 5 и 25 кусков. Оставить только 100

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Большой клад

Сообщение UGO » 28 ноя 2014, 00:58

П.С:
Мистер Пропер писал(а): Привожу пример, копали в 2ем, 2 раза. первый раз около 15 битв на 2их, повезло!
а второй раз более 100 битв!!!!
galantGTO писал(а): я провел больше пол дня потратив 89 кирок = боев, это называется легкостью?
Неужели вы действительно считаете, что эти ваши потуги можно оценить, по приблизительным подсчетам, в 6кк игрового золота?)
А сколько вы времени на это потратили?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большой клад

Сообщение Мартовский_котя » 28 ноя 2014, 01:01

UGO писал(а): Неужели вы действительно считаете, что эти ваши потуги можно оценить, по приблизительным подсчетам, в 6кк игрового золота?)
А сколько вы времени на это потратили?
6кк за что?

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Большой клад

Сообщение UGO » 28 ноя 2014, 01:02

А ты как думаешь?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Большой клад

Сообщение phdoc » 28 ноя 2014, 12:26

UGO писал(а):Как-то настораживает легкость его добычи, учитывая вместимость вклада.
Есть такое дело. Постепенно сбалансируем затраты и прибыль.
Делитесь и перемножайтесь

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Большой клад

Сообщение Константин » 28 ноя 2014, 13:41

phdoc писал(а):
UGO писал(а):Как-то настораживает легкость его добычи, учитывая вместимость вклада.
Есть такое дело. Постепенно сбалансируем затраты и прибыль.
ай наконец то, ай благодарствую, еще не все накопались? подождите с балансом пока такие медленные и не находчивые игроки как я насобирают в поте 100 кусков карты. а то вдруг дисбалансну чего нибудь

Ukhtaman
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:53
Имя героя: Ухтаман, Крюлодырь

Re: Большой клад

Сообщение Ukhtaman » 28 ноя 2014, 14:26

Константин писал(а):
ай наконец то, ай благодарствую, еще не все накопались? подождите с балансом пока такие медленные и не находчивые игроки как я насобирают в поте 100 кусков карты. а то вдруг дисбалансну чего нибудь
Хватило наглости "поныть".
Зачем тебе клад? Ты продолжай дальше финкачить на рынке светлых, там гораздо больше зарабатываешь.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Большой клад

Сообщение Мистер Пропер » 28 ноя 2014, 14:45

Константин писал(а):
phdoc писал(а):
UGO писал(а):Как-то настораживает легкость его добычи, учитывая вместимость вклада.
Есть такое дело. Постепенно сбалансируем затраты и прибыль.
ай наконец то, ай благодарствую, еще не все накопались? подождите с балансом пока такие медленные и не находчивые игроки как я насобирают в поте 100 кусков карты. а то вдруг дисбалансну чего нибудь
Благодаря таким Героям ,как Уго, твои 100 кусков, будут приравнены к 5 сегодняшним
А кто Уго не дает рыть кланом????
Да и не понятно, о каком дисбалансе речь?
ненужные рецепты золотого сета??
или сундуки ?? которые после 20 лвла мало на что влияют??

сам факт выкопать клад, вот истинная цель))

Кстати. сейчас немного поуменьшится. не пугай Дока, Уго. Ведь эти первые кусочки на клады собирались около недели, и кто собирал, а не ныл здесь, выкопал
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Большой клад

Сообщение UGO » 28 ноя 2014, 15:18

Мистер Пропер писал(а): или сундуки ?? которые после 20 лвла мало на что влияют??
А что ты скажешь о героях 10-го лвл, которые могут себе позволить купить 2-ю медаль большого тура за 5кк?
П.С.: проблема не в том, кто откопает клад, а в том, кто будет "есть" сундуки и сколько раз
Последний раз редактировалось UGO 28 ноя 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Ответить