Бан по IP

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Бан по IP

Сообщение микровжик » 10 фев 2011, 14:04

Добрый день, меня заблокировали по ИП за недостойное поведение. Да соглашусь был не прав, не много погорячился, вызвано с тем что один герой противоположной фракции совершенно не давал покоя в подземелье, выносил все войска армагеддоном за раз. Причем и лвл у него выше чем мой. Вот я я погорячился и написал ему в личку что он ло...ра и бьет тока меньших уровнем а без армагеддона вообще никто. И вот меня забанили, хотелось бы узнать на какой срок...
Причем он писал что я его матом, а это не мат, а просто не цензурное выражение. И еще интересно то, что если кто то в общем чате матерится, дают молчанку на минуту. ПОЧЕМУ ЖЕ МНЕ СРАЗУ БАН ПО IP. Мое мнение что некая ВАНГА не права, за это нарушение нет бана по ИП....

Аэнаин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:46
Имя героя: Aenain

Re: Бан по IP

Сообщение Аэнаин » 10 фев 2011, 14:49

Ну, во-первых, сообщения, которые вы писали в личку, были именно что матерными, а не такими, какими вы сейчас их пытаетесь представить на форуме. Во-вторых, уровень у вас всего на единичку меньше, чем у нападавшего, можно было посопротивляться и успешнее, а не сливать каждый раз. Не хотите драться ПвП-не ходите в пещеру. И, наконец, бан по IP Ванга не имеет прямого отношения к вашему недостойному поведению, хотя если уж вы всё равно сознались в этом на форуме :lol: ,думаю, наказать вас стоит.

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: Бан по IP

Сообщение микровжик » 10 фев 2011, 15:05

В нашем разговоре вчера присутствовало всего 2 слова (и пусть уж тогда меня накажут, но я скажу их) это чмо и лошара. Все!!! и не нужно людей дезинформировать, это не мат, а не цензурные выражения. Хотите мат, я вам могу его предоставить

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Бан по IP

Сообщение Serafim » 10 фев 2011, 15:42

микровжик писал(а):В нашем разговоре вчера присутствовало всего 2 слова (и пусть уж тогда меня накажут, но я скажу их) это чмо и лошара. Все!!! и не нужно людей дезинформировать, это не мат, а не цензурные выражения. Хотите мат, я вам могу его предоставить
да смысл с тебя бан по айпи позже спадёт чем заглушка скорее всего, спроси у каво уже ванга была на скока это...

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Бан по IP

Сообщение Opeth » 16 фев 2011, 11:47

Микрорыц это мы не тебя с Аенанином на острове ловили?

Ответить