Страница 1 из 1

Оскорбления и затягивание боя

Добавлено: 12 фев 2011, 01:42
Изугор
В этом бое "http://www.heroesland.com/battle.php?440982", противник затягивал специально бой, о чем есть множество свидетелей смотревших бой, а так же выражался в мой адрес нецензурно.
Спасибо администрации за то что прервали беспредел противника и дала максимально быстро закончит бой.
Прошу принять меры в отношении нарушителя правил ведения боя и оскорблений в общий и личный каналы.
Заранее благодарен, с уважением Изугор.

Re: Оскорбления и затягивание боя

Добавлено: 12 фев 2011, 01:58
Opeth
:!: Всецело поддерживаю игра есть игра, убили подло, неподло - какая разница. Попал под каток, расслабся и получай удовольствие (с)
Как панацея - время хода в ПвП 35сек(этого хватит). Причем сливальшиков нужно жутко и жутко наказывать.

П,С - видел этот бой, этот пацанчк попадет под расстрел, при всех ответил, что и мне будет время тянуть

Re: Оскорбления и затягивание боя

Добавлено: 12 фев 2011, 14:03
phdoc
Изугор писал(а):Спасибо администрации за то что прервали беспредел противника и дала максимально быстро закончит бой.
Это о чём?

Re: Оскорбления и затягивание боя

Добавлено: 13 фев 2011, 03:10
Изугор
Просмотрев бой можно увидеть, что противник перестал управлять игровым процессом и если сравнивать с Героями 3, то как будто включил бой "автоматический".

Re: Оскорбления и затягивание боя

Добавлено: 13 фев 2011, 13:04
phdoc
Это случается всегда, когда герой пропускает более трех ходов в бою.

Re: Оскорбления и затягивание боя

Добавлено: 13 фев 2011, 23:39
Изугор
Ясно, буду знать, спс.
А противник будет наказан о оскорбления и неспортивное, так скажем поведение?