Реформа системы модераторов

Основной форум для общения на игровые темы
МС Хованский
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2017, 23:32
Имя героя: Хованский МС

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение МС Хованский » 13 июл 2017, 23:32

brich писал(а):До забанте навечно чат для 2-3 человек, чтоб они наконец реализовали свой комплекс мученечиства, и чат будет просто божественым..
Не согласен полностью, народу пофлудить и повыпендриваться всегда хватает, а не только несколько человек

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение stv » 21 июл 2017, 10:21

Кто-нибудь обратил внимание,что неделю с 10 по 16 июля модераторов в чате почти не было видно? И как было спокойно в чате! Никаких разборок,провокаций,срача. Наводит на мысль,что все эти действия как раз и начинаются только с целью подвести кого-то под бан. А когда модераторов нету,то и провоцировать бессмысленно).Потому и тихо всё было.

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение Aveira » 25 июл 2017, 22:30

Почитав тему, хочу выдвинуть свою кандидатуру в модераторы. Список банов коротенький, 3 часа всего. Из плюсов абсолютная непревзятость, мне по барабану соклан или нет, друг или враг, накосячил - получи и распишись. Ну и частый онлайн во время, когда другие модераторы, как правило спят, ибо у них ночь(Дальний Восток one love :) ) Так же не плохо знаю игровой процесс, а значит смогу ответить на вопросы новичкам. Готова это делать даже абсолютно бесплатно, ибо бесят срачи, пока все модеры спят.
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение discovery » 28 июл 2017, 11:22

Aveira писал(а):Почитав тему, хочу выдвинуть свою кандидатуру в модераторы. Список банов коротенький, 3 часа всего. Из плюсов абсолютная непревзятость, мне по барабану соклан или нет, друг или враг, накосячил - получи и распишись. Ну и частый онлайн во время, когда другие модераторы, как правило спят, ибо у них ночь(Дальний Восток one love :) ) Так же не плохо знаю игровой процесс, а значит смогу ответить на вопросы новичкам. Готова это делать даже абсолютно бесплатно, ибо бесят срачи, пока все модеры спят.
7:07 Aveira:
да сволочи, доброе
7:07 Герой Horizon [ 5 ] предлагает сразиться на Арене
7:06 Horizon:
они прятались, доброе утро))
7:06 Aveira:
13 утоп на алтаре, вот где они были пока скупала?

норм так новый модератор.Может и 3 часа всего бана,потому что банить было некому ночами?

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение discovery » 28 июл 2017, 11:37

Предлагаю свою кандидатуру.Список банов не большой,пару месяцев........ Люблю все кланы одинаково,вообще не предвзят.Не плачусь на форуме,не матерюсь по личкам. Вообще няшка.Онлайн лучше чем у любого модератора сейчас. Вообщем одни ток +.Даже думать нечего. #датькнопкудиску

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение Возьмак » 28 июл 2017, 16:00

discovery писал(а):Предлагаю свою кандидатуру.Список банов не большой,пару месяцев........ Люблю все кланы одинаково,вообще не предвзят.Не плачусь на форуме,не матерюсь по личкам. Вообще няшка.Онлайн лучше чем у любого модератора сейчас. Вообщем одни ток +.Даже думать нечего. #датькнопкудиску
Не если ты в Модены туда и я выдвинуть туда же ;)
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение LAMBO » 28 июл 2017, 16:12

Ну давайте тогда и ну давайте тогда и Пропу дадим кнопку

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение Возьмак » 28 июл 2017, 16:14

LAMBO писал(а):Ну давайте тогда и ну давайте тогда и Пропу дадим кнопку
Я вообще не понимаю чего мелочится... Давайте кнопки всему ХЛ!!
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение Ламбо » 27 дек 2017, 18:56

Забросили тему, ну и правильно, кого это волнует??? Вы, док, говорили, что у вас почти всегда клиент открыт - так вот вы или не смотрите чат или говорите неправду. Зайдите и посмотрите что твориться в чате. Да мне играть неприятно с таким чатом, мне надоел этот постоянный срач, провокации, маты, гбр, тупейший троллинг! Так, стоп, а где модераторы??? А чёрт их знает, иногда они приходят в игру и банят, НО лучше бы не приходили. а то придут, дадут баны черт пойми как и абы кому лишь бы дать, причины укажут от фонаря, размер бана тоже и всё нормально! ВСЁ НОРМАЛЬНО!
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение Мистер Пропер » 27 дек 2017, 19:36

настройки чата, галочка - общий
не благодари

а по делу, давно предлагал дать кнопку тем, кто тут постоянно, например мистер пропер, и история банов тут не играет ни какой роли, потому как у нас уже есть модератора без оной, которых нет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить