Реформа системы модераторов

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение LeeGraa » 08 июл 2017, 20:09

может на манер судейской коллегии сделать председателя модераторов?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение Мистер Пропер » 08 июл 2017, 20:32

LeeGraa писал(а):может на манер судейской коллегии сделать председателя модераторов?
давно предлагал дать одному из модераторов кнопку наказывать самих модеров
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

МС Хованский
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2017, 23:32
Имя героя: Хованский МС

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение МС Хованский » 08 июл 2017, 21:28

Мистер Пропер писал(а):
LeeGraa писал(а):может на манер судейской коллегии сделать председателя модераторов?
давно предлагал дать одному из модераторов кнопку наказывать самих модеров
предлагаю пропера на испытательный срок в качстве моератора, основываясь на частом онлайне, часто вижу его сообщения в пользу помощи новичкам, сам частый участнк чата. А по поводу предвзятости, тут каждого в этом можно обвинь

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение Громов » 08 июл 2017, 23:25

себя тоже предлогаю в модеры, в игре с апреля 11го тут, и практически каждый день тут, опыт в получении банов большой, так что знаю за что можно дать бан, а за что нет, к тому же глава топ клана, имею небольшое, но всетаки влияние на нарушающих в чате сокланов, ну и других игроков в игре.
в минусы можно записать что против меня недоброжелатели будут писать по малейшему проступку или просто провоцировать, но это также и плюсом будет в том смысле что все мои действия или бездействия будут под пристальным наблюдением общественности :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение Athelstan » 08 июл 2017, 23:42

Громов писал(а):себя тоже предлогаю в модеры, в игре с апреля 11го тут, и практически каждый день тут, опыт в получении банов большой, так что знаю за что можно дать бан, а за что нет, к тому же глава топ клана, имею небольшое, но всетаки влияние на нарушающих в чате сокланов, ну и других игроков в игре.
в минусы можно записать что против меня недоброжелатели будут писать по малейшему проступку или просто провоцировать, но это также и плюсом будет в том смысле что все мои действия или бездействия будут под пристальным наблюдением общественности :)
Ну и меня го в модеры, там еще территорию делить будем
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

МС Хованский
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2017, 23:32
Имя героя: Хованский МС

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение МС Хованский » 08 июл 2017, 23:55

громова потдержу так же, знамус, честно думаю калхар был бы более подходящим кандидатом, вопрос захочет ли, калхар и док непосредственно, учитывая что 2 модератора уже нет около года онлайн

Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение Шаман » 09 июл 2017, 00:51

Док, а чё нет то. Как показала практика вы совершенно не разбираетесь в людях и каждый раз наступает на грабли удар приходится по игрокам. Пусть Громов, пропер, да и другие желающие попробуют. Хуже конечно может быть но не намного.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение Возьмак » 09 июл 2017, 13:28

Громов писал(а):себя тоже предлогаю в модеры, в игре с апреля 11го тут, и практически каждый день тут, опыт в получении банов большой, так что знаю за что можно дать бан, а за что нет, к тому же глава топ клана, имею небольшое, но всетаки влияние на нарушающих в чате сокланов
вот все правда кроме последнего :)
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение LAMBO » 09 июл 2017, 13:48

Мистер Пропер писал(а):
LeeGraa писал(а):может на манер судейской коллегии сделать председателя модераторов?
давно предлагал дать одному из модераторов кнопку наказывать самих модеров
Норм идея, вот только кому доверить такую кнопку и какие будут наказания? Нынешним модерам я бы не доверил... Метал_Бургеру доверил бы, ну или МК.
Возьмак писал(а):P.S. а толку от штрафов?? Видел как на бусу темы часто пишут за гбр в приват и что? 20к тьфу за 1 бой больше поднять можно.!!! Доку давно писали давайте штрафовать за такое на милионы,но доку как мы знаем по...боку
Ну я предлагаю штрафы минимум в пару сотен тысяч.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Реформа системы модераторов

Сообщение Мартовский_котя » 09 июл 2017, 17:27

LAMBO писал(а): Норм идея, вот только кому доверить такую кнопку и какие будут наказания? Нынешним модерам я бы не доверил... Метал_Бургеру доверил бы, ну или МК.
я бы мог разбирать по истории чатов
в онлайне меня нет

Ответить