Кароче

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Кароче

Сообщение Мистер Пропер » 05 авг 2015, 00:00

Мартовский_котя писал(а):ТБ в этом процессе впереди ХЛ всей
можно поподробнее, а не просто пальцами тыкать в кнопки
zevs4699 писал(а):давайте введём подфорум "исповедальня" там каждый будет просить об изъятии чего бы то ни было у себя, что он заработал нечестно, но без штрафа, но тема должна быть только раньше чем будет создана в зале суда или в нарушениях. доступ будет только у дока к просмотру созданных тем там :)
каждый отрицательный содеянный поступок, должен нести наказание, не важно, покаялся или нет, ибо дело привычки....
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Кароче

Сообщение Machete » 05 авг 2015, 01:18

и дальше что? что делать если некоторые игроки не хотят играть честные ПвП? где надо приложить усилия и подумать, а не нупское сливалово типа навернуть + 20-30 статов при схожих артах. Или надо создавать видимость и нарочно сливаться, типа мол я ошибсе? Кто кроме меня еще нивелирует хотябы стартовые шансы , если нету чётких оговорок о параметрах дуели?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Кароче

Сообщение zevs4699 » 05 авг 2015, 01:43

Machete писал(а):и дальше что? что делать если некоторые игроки не хотят играть честные ПвП? где надо приложить усилия и подумать, а не нупское сливалово типа навернуть + 20-30 статов при схожих артах. Или надо создавать видимость и нарочно сливаться, типа мол я ошибсе? Кто кроме меня еще нивелирует хотябы стартовые шансы , если нету чётких оговорок о параметрах дуели?
если на все тобой бои постоянно идет судебные тяжбы, может тогда надо не делать себе преимущество на момент начала боя а выигрывать выходя из неудобного положения, или будуч в проигрышной ситуации на момент начала боя. если ты утверждаешь что ты "про" то тебе это раз плюнуть.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Кароче

Сообщение phdoc » 05 авг 2015, 12:43

LEON писал(а):За бои с сокланами, прошу изъять 84 креста и списать 24 боя со звания. За добровольное покаяние, прошу не штрафовать :) В наличии есть 102 креста. Просмотрел все бои за последние 2 года.
Красиво. Уважаю.
LEON писал(а):Убрать надо фарм крестов, а не сами кресты.
Именно.
zevs4699 писал(а):давайте введём подфорум "исповедальня" там каждый будет просить об изъятии чего бы то ни было у себя, что он заработал нечестно, но без штрафа, но тема должна быть только раньше чем будет создана в зале суда или в нарушениях.
Так у нас можно делать изначально.

Только давайте не так.
Не логично наказывать только за то, что герой, в боях с которым были получены бонусы, позже стал соклановцем. Поэтому, предлагаю указывать (например, в этой теме) имя своего героя и список тех его артефактов/ресурсов, что были получены в событиях, в честность и/или правильности которых у владельца героя есть сомнения. Такие артефакты/ресурсы удалим. Скорее всего, без штрафов.
Делитесь и перемножайтесь

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Кароче

Сообщение newal » 05 авг 2015, 12:54

Док, а Вы предусмотрели проверку соответствия аккаунта на форуме с игровым?

а то может появиться кто то и заявить что он владелец героя masta и просит изъять 13 лазурных драконов, например

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Кароче

Сообщение phdoc » 05 авг 2015, 12:59

Пусть попробует.
Делитесь и перемножайтесь

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Кароче

Сообщение Константин » 05 авг 2015, 13:14

phdoc писал(а):Только давайте не так.
Не логично наказывать только за то, что герой, в боях с которым были получены бонусы, позже стал соклановцем. Поэтому, предлагаю указывать (например, в этой теме) имя своего героя и список тех его артефактов/ресурсов, что были получены в событиях, в честность и/или правильности которых у владельца героя есть сомнения. Такие артефакты/ресурсы удалим. Скорее всего, без штрафов.
http://www.heroesland.com/hero.php?h=malyshka до отвращения чиста( есть за это терпение и уважение к себе бонусы?))
http://www.heroesland.com/hero.php?h=malysh невероятно грязен , был позван в пвп в тур шмоте, почему бы и нет? но противник перед боем неожиданно съедает доп , очень нечестно(итог=2 креста, изъять наказать поругать))))))) http://www.heroesland.com/battle.php?16179083
Док дайте ссылку на бой с забиякой , что проиграл владелец оной.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Кароче

Сообщение phdoc » 05 авг 2015, 18:55

Константин писал(а):...
Когда Вас читаю, все чаще вспоминаю тот самый диалог Шурика с Иваном Васильевичем.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Кароче

Сообщение seryivyp » 05 авг 2015, 19:26

phdoc писал(а):...Поэтому, предлагаю указывать (например, в этой теме) имя своего героя и список тех его артефактов/ресурсов, что были получены в событиях, в честность и/или правильности которых у владельца героя есть сомнения...
Идея конечно хорошая, благородная: попросить прощения за что-то.
Да вот только какими критериями опять же руководствоваться при этом? Опять своими собственными, каждому кому как показалось?
Например: я могу тогда конечно то же поискать ПВЕ бои, где меня водили в партии без опыта, или где я получал в одиночку артефакты/рецепты/ресурсы/золото/знаки охотника не получая опыта...Я вот считаю что это не правильно. Только толку от моего мнения? Если игрок не является модератором или членом судейской коллегии - то его мнение ровным счётом не влияет в игре ни на что.
Так же это применительно и к этой теме (про полученное за "пвп на карте"). Другими словами те кто отпишутся - потеряют бонусы, и перестанут конкурировать с теми кто не отпишется. А до последних вообще не известно когда руки дойдут (и вообще не факт что опять дойдут).
Док, так чем руководствоваться при поиске своих сомнительных наград игрокам?
"Не падай духом, где попало" Марго

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Кароче

Сообщение Константин » 05 авг 2015, 19:38

phdoc писал(а):
Константин писал(а):...
Когда Вас читаю, все чаще вспоминаю тот самый диалог Шурика с Иваном Васильевичем.
хорошие воспоминания, хорошо что не диалог с лже ваней разбойником, ну и вряд ли где "ну здрав будь боярин))"
не соблаговолите ссылку на бой , где знак альфа задиры не зарешал в свою сторону, дать?

Ответить