Кароче

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Кароче

Сообщение Мистер Пропер » 12 авг 2015, 16:07

Константин писал(а):я никого не обвиняю, всегда играю на победу. но есть небольшая группа непобедимых, чуть большая хитро сделанных "небельвегеров" которым и не надо сговариваться)))
вот я бы не говорил просто так)
на, погляди бои, это из последних, док это поощряет:
16257342
16319645
16319982
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Кароче

Сообщение LEON » 12 авг 2015, 16:17

Непобедимых не бывает, меня часто ловили на контрбилдах. Просто иногда нужно включать мозги. А распилы БТ, то там чаще всего и кидают "непобедимых", что чаще всего связано с небольшим количеством участников турниров и системой самого турнира. Давно предлагал, не давать больше одной медали, проводя дополнительные бои. Насколько понял, это очень сложно реализовать.
Хочется отметить, что в последнее время ситуация сильно улучшилась. А хитрые и мудрые, всегда были и будут :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Кароче

Сообщение Мистер Пропер » 12 авг 2015, 16:22

LEON писал(а):Давно предлагал, не давать больше одной медали, проводя дополнительные бои.
паддержу, а то судя по последнему туру ,хз как это Док такое допускает, где клан берет 4 первых места ,это еще не все играли...
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Кароче

Сообщение LEON » 12 авг 2015, 16:33

16257342 - очень интересный бой 6лвл на скелетах.
Остальные все выносят Пропера в впв первым. А что ты хотел? Все должны вынести друг друга, а потом слится тебе?
Это обычная практика в данном туре. И когда попадаешь к 3 ТБшникам, результат уже ясен еще до начала боя :)

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Кароче

Сообщение Константин » 12 авг 2015, 16:35

Мистер Пропер писал(а):
Константин писал(а):я никого не обвиняю, всегда играю на победу. но есть небольшая группа непобедимых, чуть большая хитро сделанных "небельвегеров" которым и не надо сговариваться)))
вот я бы не говорил просто так)
на, погляди бои, это из последних, док это поощряет:
16257342
16319645
16319982
к сожалению - ни о чем( а вот http://www.heroesland.com/battle.php?16319982 вызывает ..мягко говоря недоумение, это к леону и к его вкл мозгов

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Кароче

Сообщение Мистер Пропер » 12 авг 2015, 16:41

LEON писал(а):16257342 - очень интересный бой 6лвл на скелетах.
Остальные все выносят Пропера в впв первым. А что ты хотел? Все должны вынести друг друга, а потом слится тебе?
Это обычная практика в данном туре. И когда попадаешь к 3 ТБшникам, результат уже ясен еще до начала боя :)
Про скелетов не понял
А про меня, канеш, пофик что впв, главна слить меня, а то вдруг медаль заработаю, в очереди то сначала по одной победе всем, а тут пропер приперся), тур то 3 на 1
кароче Кароче)) ну не строй овечку из себя ты в кусре сих дел)
Константин писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Константин писал(а):я никого не обвиняю, всегда играю на победу. но есть небольшая группа непобедимых, чуть большая хитро сделанных "небельвегеров" которым и не надо сговариваться)))
вот я бы не говорил просто так)
на, погляди бои, это из последних, док это поощряет:
16257342
16319645
16319982
к сожалению - ни о чем( а вот http://www.heroesland.com/battle.php?16319982 вызывает ..мягко говоря недоумение, это к леону и к его вкл мозгов
Костя, Дока даж не удивиляет чат, при таких боях))) де тупа пишут, тя щяс сольют))
Док поощряет, так что фиг чего докажешь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Кароче

Сообщение Константин » 12 авг 2015, 16:45

LEON писал(а):Непобедимых не бывает, меня часто ловили на контрбилдах. Просто иногда нужно включать мозги. А распилы БТ, то там чаще всего и кидают "непобедимых", что чаще всего связано с небольшим количеством участников турниров и системой самого турнира. Давно предлагал, не давать больше одной медали, проводя дополнительные бои. Насколько понял, это очень сложно реализовать.
Хочется отметить, что в последнее время ситуация сильно улучшилась. А хитрые и мудрые, всегда были и будут :)
а.Непобедимых не бывает, меня часто ловили на контрбилдах. - ну конечно, очень утвержусь в этой мысли после раскрытия тайны проигранного боя с забиякой, на который без доказательно ссылается пф док.
б.Просто иногда нужно включать мозги. - ну троллинг понял , но я и говорю чуть большая кучка "хитромудрых", мозги они только таким и помогают. как тут к примеру http://www.heroesland.com/tourney.php?3809
в. Хочется отметить, что в последнее время ситуация сильно улучшилась. А хитрые и мудрые, всегда были и будут :) - в общем то да = стало больше персонажей 18/19 и 20+ играть в турах=больше мяса=больше "небельвегеров и ландграфов"+ появились альфа забияки и охотники и кресто сэты=бои проходят бодро и незамысловато, а значить - сильно улучшились.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Кароче

Сообщение Константин » 12 авг 2015, 16:50

к сожалению - ни о чем( а вот http://www.heroesland.com/battle.php?16319982 вызывает ..мягко говоря недоумение, это к леону и к его вкл мозгов[/quote]Костя, Дока даж не удивиляет чат, при таких боях))) де тупа пишут, тя щяс сольют))
Док поощряет, так что фиг чего докажешь[/quote]

ты 27 лвл , чернокниг, в крест пм, тб клан,- кого бить в впв? тощих 20-к? непонимаю тут твоего недоумения и возмущения.
а вот мной приведенный бой , квинтэссенция абсурда, вроде как били все тебя, что логично, а потом чуть чуть передумали))

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Кароче

Сообщение Мистер Пропер » 12 авг 2015, 16:52

Константин писал(а):а вот мной приведенный бой , квинтэссенция абсурда, вроде как били все тебя, что логично, а потом чуть чуть передумали))
хаха я уж подумал ты понял в чем суть.... меня бить перестали, потому что толку уже не было, рас, и второе, слишком уж тянуло на суд, заметь , некоторые ходы, 3 героя, если не было ко мне подхода, даже друг друга не били, тупа подходили и все
да толку писать)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Кароче

Сообщение Константин » 12 авг 2015, 16:58

Мистер Пропер писал(а):
Константин писал(а):а вот мной приведенный бой , квинтэссенция абсурда, вроде как били все тебя, что логично, а потом чуть чуть передумали))
хаха я уж подумал ты понял в чем суть.... меня бить перестали, потому что толку уже не было, рас, и второе, слишком уж тянуло на суд, заметь , некоторые ходы, 3 героя, если не было ко мне подхода, даже друг друга не били, тупа подходили и все
да толку писать)
я понял в чем ты видишь суть, и всё заметил, не такой я уж и тупой как тут думают)))
бояться суда? - даже не смешно.
ты уперся в очевидное, но смотришь однобоко и со своей стороны и из позы жертвы. когда все хилые 20-23 лвл бьют 27-го их логика понятна абсолютно.
а вот то что не довели дело до конца, это к мозгам(

Ответить