Амнистия на героя с ником "Gromov"

Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение гав гав » 12 апр 2016, 12:22

Julia1979 писал(а): Он честно отсидел свой срок, сделал из этого нужные выводы,
откуда такая уверенность??как туры пилились, так и пилятся, не мне, тебе рассказывать, сама знаешь, разве что не 1 героем теперь, в свете правила 1 игрок 1 аккаунт

если и выпускать, то все снять

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение YureCz » 12 апр 2016, 12:48

Мартовский_котя писал(а):медали - удалил.
срок - отсидел.
осознал? нет!

Гром уже может считаться стариком данного проекта.
Он делал то же что и делали все. ВСЕЕЕ кланы. и тб и ор и инки и эрафы и капри и даже мелкие неизвестные мульты. Даже я САМ, попался один он... все замерли... потом выдохнули... пронесло.
перестали ДЕЛАТЬ ТАК.
НО! стали делать по другому.
стали делать по другому ВСЕ! все те же. ор тб эрафы инки и прочие неизвестные мульты.
и никто из них, ЗНАЯ... как все это делается, зная все лазейки туров. не предложил ни одной идеи по изменению туров. (темы пропера... промолчу, там белыми нитками отберите плюшки дайте мне).
В общем стал пользоваться легально но другими механизмами. как и все (увы).
просто подстроился под новые правила и не больше. (это как посылки через третьих раньше было законно теперь нет) время течет игра меняется, а вот улучшается ли?
осознания не увидел.

как и предложений как сделать тур в котором не сможет никто нарушить, даже сам.
МК ты модератор- запили свои размышления о турах в отдельную тему, там и помозгуем как их изменить к лучшему, чего здесь воду лить. по поводу сабжа топика (если кому интересно мое мнение )) ) воздержусь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение Мартовский_котя » 12 апр 2016, 13:08

YureCz писал(а): МК ты модератор- запили свои размышления о турах в отдельную тему
это я запилил про.... осознал.
просто приспособился.

Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение гав гав » 12 апр 2016, 13:18

Мартовский_котя писал(а): (темы пропера... промолчу, там белыми нитками отберите плюшки дайте мне).
ну я хоть что то предложил, кстати, идея об одновременной подаче заявок 1 го клана и их распределении ,оч хорошая идея
не будет распилов, точнее меньше станет

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение Machete » 12 апр 2016, 13:42

Не вижу ничего плохого если у Громова появиться еще 1 мульт 19-го левел. Разблокировать.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение phdoc » 12 апр 2016, 14:15

Калхар писал(а):И да, прежде чем выпускать героев из бана, предоставьте кто-нибудь точный список нажитого и заработанного таким способом (вплоть до % ачивок), а там дальше общественность и обсудит размер наказания
Вот золотые слова.
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение HordaK98 » 12 апр 2016, 14:32

phdoc писал(а):
Калхар писал(а):И да, прежде чем выпускать героев из бана, предоставьте кто-нибудь точный список нажитого и заработанного таким способом (вплоть до % ачивок), а там дальше общественность и обсудит размер наказания
Вот золотые слова.
Это можно ввести как автоматом , к примеру набил 30 крестов (10 в з ван ку вар графа) 20 турнир ных боев(20 в з ван ку) получаешь автоматом в минус в 2 раза больше ,аналогично и с другими ачивками плюс минимум год в блоке,,еще и хорошеки, так что в совокупности получается нормальное наказание.

Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение гав гав » 12 апр 2016, 14:33

HordaK98 писал(а):Это можно ввести как автоматом , к примеру набил 30 крестов (10 в з ван ку вар графа) 20 турнир ных боев(20 в з ван ку) получаешь автоматом в минус в 2 раза больше ,аналогично и с другими ачивками плюс минимум год в блоке,,еще и хорошеки, так что в совокупности получается нормальное наказание.
а адекватные предложения будут?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение HordaK98 » 12 апр 2016, 14:39

гав гав писал(а):
HordaK98 писал(а):Это можно ввести как автоматом , к примеру набил 30 крестов (10 в з ван ку вар графа) 20 турнир ных боев(20 в з ван ку) получаешь автоматом в минус в 2 раза больше ,аналогично и с другими ачивками плюс минимум год в блоке,,еще и хорошеки, так что в совокупности получается нормальное наказание.
а адекватные предложения будут?
Предложи свою адекватную версию.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Амнистия на героя с ником "Gromov"

Сообщение zevs4699 » 12 апр 2016, 20:19

phdoc писал(а):
Калхар писал(а):И да, прежде чем выпускать героев из бана, предоставьте кто-нибудь точный список нажитого и заработанного таким способом (вплоть до % ачивок), а там дальше общественность и обсудит размер наказания
Вот золотые слова.
я же предлогал, где были замечены нарушения и что было получено в ходе них, даже частично, даже микропроценты - везде всё обнулить, для всех, так проще, чем делать вид всем что "вот да-да, те что в теме были представлены тока там и нарушал и больше ни-ни", проще всё обнулить. радикально? да, зато будет хорошим наглядным примером для всех что если так делать ради пары пунктов гдето больше, то если заметят то всё слетит в ноль. да и как цена того что разблокируют того стоит, ведь до этого док даже не задумывался о чьейто возможной разблокировке, но времена меняются...
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Закрыто