Амнистия "Калхар"

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение Marik » 16 апр 2016, 13:35

в его случае умножать на 3 не имеет смысла, так как лично его косяк что он только отдал акк. кто раньше так не делал?
отнять все что он написал + 5500 хорошиков + 3кк штрафа + более года блока, для этого нарушения более чем достаточно

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение Мартовский_котя » 16 апр 2016, 13:55

Marik писал(а):в его случае умножать на 3 не имеет смысла, так как лично его косяк что он только отдал акк. кто раньше так не делал?
отнять все что он написал + 5500 хорошиков + 3кк штрафа + более года блока, для этого нарушения более чем достаточно
одно из мнений

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение чернокних » 16 апр 2016, 14:04

ну и плюхи изъять, раз он согласен
Мартовский_котя писал(а):
Marik писал(а):в его случае умножать на 3 не имеет смысла, так как лично его косяк что он только отдал акк. кто раньше так не делал?
отнять все что он написал + 5500 хорошиков + 3кк штрафа + более года блока, для этого нарушения более чем достаточно
одно из мнений
плюсану))) так что не одно))

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение Marik » 16 апр 2016, 14:05

Мартовский_котя писал(а):
Marik писал(а):в его случае умножать на 3 не имеет смысла, так как лично его косяк что он только отдал акк. кто раньше так не делал?
отнять все что он написал + 5500 хорошиков + 3кк штрафа + более года блока, для этого нарушения более чем достаточно
одно из мнений
тем кем управлял громов вообще блоков не было, а по сути громов нафармил медалей, что внесло более дисбаланса в игру на тот момент. давайте требовать блока и тех игроков что б все по честному было а не как всегда тут
вот потом пусть так же копят на выкуп и штрафы и т.д. и уже у всех будут одинаковые и коэфф 1 и 3.
а то что получается, за одно и тоже одних в блок под жесткие штрафы, а вторых просто отстранение от туров

п.с. в теме про громова, когда он фармил сокры сам с собой считаешь что не надо откатывать? и умножать на 3?)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение Мартовский_котя » 16 апр 2016, 14:07

Marik писал(а): п.с. в теме про громова, когда он фармил сокры сам с собой считаешь что не надо откатывать? и умножать на 3?)
почему не надо?
все надо
Marik писал(а): а то что получается, за одно и тоже одних в блок под жесткие штрафы, а вторых просто отстранение от туров
80% хл в блок тогда :)
потому как занимались ВСЕ ВСЕМ.
попались единицы.

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение Marik » 16 апр 2016, 14:12

Мартовский_котя писал(а):
Marik писал(а): п.с. в теме про громова, когда он фармил сокры сам с собой считаешь что не надо откатывать? и умножать на 3?)
почему не надо?
все надо
Marik писал(а): а то что получается, за одно и тоже одних в блок под жесткие штрафы, а вторых просто отстранение от туров
80% хл в блок тогда :)
потому как занимались ВСЕ ВСЕМ.
попались единицы.
ну громов же попался) но его "помощников" не блокнули.. вот только по этому калху не стоит *3 делать
отпишись плиз тогда и в той теме что бы сокры откатили

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение Мартовский_котя » 16 апр 2016, 14:35

Marik писал(а):вот только по этому калху не стоит *3 делать
странное у вас равноправие :)
тут надо тут не надо.
как по мне правила должны быть едины.

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение Marik » 16 апр 2016, 14:44

Мартовский_котя писал(а):
Marik писал(а):вот только по этому калху не стоит *3 делать
странное у вас равноправие :)
тут надо тут не надо.
как по мне правила должны быть едины.
возвратимся к вопросу о единых правилах и блоку калхала и не блоку лоды короче и остальных помогаев? что то там не было единых правил да и твоего явного рвения за это не было)
почитай что я писал выше. давайте и тех в блок по ЕДИНЫМ правилам и потом будет всем выписывать одинаковые штрафы

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение zevs4699 » 16 апр 2016, 17:19

чернокних писал(а):
Мартовский_котя писал(а):я всего лишь предлагаю "систему" наказаний, не только для Калха а для всех последующий.
у всех эпизодов разная тяжесть, и к каждому свой подход
так что не прокатит
какая разница что не управлял он сам собой, нарушал герой, значит и наказывать надо героя. можно так как предложил МК канешно, но я всеже за то чтоб все были равны перед разблоком, где были замечены нарушения. там и наказывать с полным обнулением всего. 3кк маловато для штрафа, по нынешним меркам, сейчас уровень добычи золота идет по нарастающей в геометрической прогрессии, напомню наказывается герой которого использовали в махинациях и тд. а не игрок который предоставил доступ посторонним, хотя и за это тоже надо наказывать, всё вместе это и должно наложиться штрафом на калхара
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение Калхар » 16 апр 2016, 17:25

МК меня не понял, 3кк это сверху наценка, если взять каждый знак как 50к то это еще 1.5кк, а уж умножать или нет это дело Дока. С Громовым я не согласен, я не собираюсь своего перса в 0 обнулять.
И еще, из того списка что я написал для изъятия, самопомощью являлись лишь пару боёв, остальные в рамках правил были. Их изъятие уже идёт как увеличение штрафа.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Закрыто