Амнистия "Калхар"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение Мартовский_котя » 12 апр 2016, 19:56

Вик_Ден писал(а):Я за только истинному владельцу. А не на аук и кто хочет тот и может купить(
я так понимаю
свиток разбана кто хочет тот может купить.
а забаненые герои на акках как висели так и висят

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение YureCz » 12 апр 2016, 20:10

Мартовский_котя писал(а):
Вик_Ден писал(а):Я за только истинному владельцу. А не на аук и кто хочет тот и может купить(
я так понимаю
свиток разбана кто хочет тот может купить.
а забаненые герои на акках как висели так и висят
хоть один здравомыслящий человек. а то один ляпнул остальные подхватили. С чего вруг забаненые герои должны перемещатся по аккам меняя владельцев???

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение zevs4699 » 12 апр 2016, 20:21

Marik писал(а):единственного бы амнистировал, почему в соседней теме
почему тока его? ничего хорошего тоже можно также амнистировать, вот смайли, или как там ник вроде изначально был мультом небеля
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение Marik » 12 апр 2016, 21:01

zevs4699 писал(а):
Marik писал(а):единственного бы амнистировал, почему в соседней теме
почему тока его? ничего хорошего тоже можно также амнистировать, вот смайли, или как там ник вроде изначально был мультом небеля
вынужден тут с тобой согласится, нх если отпишется тоже за
но и смелей можно так как это отдельный акк, но перс заброшен- не стоит того сейчас

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение phdoc » 13 апр 2016, 14:33

Мартовский_котя писал(а):
Вик_Ден писал(а):Я за только истинному владельцу. А не на аук и кто хочет тот и может купить(
я так понимаю
свиток разбана кто хочет тот может купить.
а забаненые герои на акках как висели так и висят
Именно так. Герой может быть амнистирован только для его владельца.

Калхар писал(а):http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B0%D1%80 - ссылка на героя
viewtopic.php?f=15&t=9521 - тема с блоком
Список бонусов: судя по теме - таких нет

Так, ну с историей Небеля и других вы конечно же все знакомы. В оправдание ничего говорить не собираюсь, герой нарушил - герой заблокирован.
Согласен на абсолютно любой штраф на усмотрение администрации, герой мне дорог скорее как часть истории нашего мира.
Отсидел Калх без малого год. Плюшек с боев не получил, но наказание за участие в самопомощи понести должен.
После получения блока получил лишь 1 штраф за спорную (по моему мнению) тему "Осада крепости Стадиф".
Прошу простить, помиловать и выпустить Калха, дабы он снова смог ловить светлых лесников и нести позитив в наш мир. Аминь.
Тот игрок, который управлял данным героем (даже если это были не Вы), таки нарушал правила. Поэтому, надо определиться с масштабом штрафа и готовиться к амнистии.
Делитесь и перемножайтесь

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение Калхар » 13 апр 2016, 17:13

Штраф должен быть, и большой. Тут я не спорю. Думаю 5-10кк самое то
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение Not_Shure » 13 апр 2016, 19:41

Ваня(Калхар) сам правил не нарушал. Пвп на карте фармились мной, потому что у меня был его акк как и многих других, но тогда так делали многие по причине отсутствия системных ограничений которые есть сейчас.
Его вина-передача пароля другому игроку не более того.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение zevs4699 » 13 апр 2016, 21:38

Калхар писал(а):Штраф должен быть, и большой. Тут я не спорю. Думаю 5-10кк самое то
помимо этого, твоего героя водили по сокрам и набивали с ним знаки охотника и кресты с него. если док решит что лучше там где замечены нарушения то все звания откатить, типа как: 0\100 за каждую сокровишницу сделать, 0\10000 за лучшего охотника, 0\300 варграфа, удалить все знаки охотника и кресты. радикально? да. но лучше создать важные прецеденты, чтоб в будущем те кто захотел бы чтото получить с помощью самопомощи, оценивал бы риски своих действий и на основе этого принимал решение. к тому же в своей амнистии я ратую за подобное же решение в моем случае.
либо вручную считать все партии с кем либо где ходил героем ты не сам за себя, а тебя водили.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение phdoc » 14 апр 2016, 14:02

Not_Shure писал(а):Ваня(Калхар) сам правил не нарушал. Пвп на карте фармились мной, потому что у меня был его акк как и многих других, но тогда так делали многие по причине отсутствия системных ограничений которые есть сейчас.
Его вина-передача пароля другому игроку не более того.
Так ведь штрафуется не игрок, а герой. Важно, чтобы амнистия не стала способом получать герою бонусы за только штраф в виде золота.

До "сотого знака" не нужно, но максимально подробный список нафармленного нужен. Для удаления перед амнистией.
Делитесь и перемножайтесь

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Амнистия "Калхар"

Сообщение Marik » 14 апр 2016, 20:50

phdoc писал(а):
Not_Shure писал(а):Ваня(Калхар) сам правил не нарушал. Пвп на карте фармились мной, потому что у меня был его акк как и многих других, но тогда так делали многие по причине отсутствия системных ограничений которые есть сейчас.
Его вина-передача пароля другому игроку не более того.
Так ведь штрафуется не игрок, а герой. Важно, чтобы амнистия не стала способом получать герою бонусы за только штраф в виде золота.

До "сотого знака" не нужно, но максимально подробный список нафармленного нужен. Для удаления перед амнистией.
калхи проверь бои с небелем в пати на карте и напиши кол-во крестов тобою "нажитых" в этих боях откат на эти бои звания и - кресты (там их не много)
голд с сокр ну там посмотри дроп от тех пати и 5-6 птичек и откат кол-ва сокр

ну а более за тобой ни чего не числилось

Закрыто