Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение Мистер Пропер » 24 июн 2017, 15:04

Возьмак писал(а):Герой был заблочен за его многочисленные нарушения. Хватит флудить пропер
читаем первый топик
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение Pro_XBOCT » 24 июн 2017, 19:45

Интересно, а "бесконечный флуд и оскорбления" уже считаются оправданием для наличия блока персонажа?
Фадоса, Запроданец, а относительно пресонажей миха88 и Ведьмак 2 вы тоже будете высказывать такую же бесстрастную позицию?
Может им тоже пора на год в блок?

За амнистию, оу больше только откатить, например, 10.
Вдруг каааак зашло.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение Астант » 25 июн 2017, 05:17

Pro_XBOCT писал(а):Фадоса, Запроданец, а относительно пресонажей миха88 и Ведьмак 2 вы тоже будете высказывать такую же бесстрастную позицию?
Так пусть они сначала правила понарушают как герой темы, тогда и про блок разговор уместен, нет?
Док написал, что хочет видеть в этом разделе "обсуждение", а не "голосование" и указанные тобою лица как раз обосновывают свою позицию. Наказание предназначено для осознания и исправления чего у "мастера" не наблюдается от слова "совсем". Ни словом, ни делом он нигде не показал что извлек тут хоть какой то урок и даже в этой теме он не кается, а торгуется:" Собственно уже больше года прошло с момента блокирования, так что вполне можно героя выпускать." Тем же самым занимается тут и все ТБ, даже не утруждая себя приведением хоть какой то аргументации в поддержку своего мнения.
Тот же Миха и Ведьмак тоже конечно не ангелы по теме "поговорить", но что то я ни разу не видел чтобы они какие то внутриОРовские разборки на общее обозрение вытаскивали, а вот с ТБ регулярно все вываливается. То один от вас сбежит с шумом, то другой что то на весь ХЛ учудит, то с Пропером или "мастером" начнете прилюдно отношения выяснять. Вы считаете это нормальным, поэтому вам и не понять, чего это про хамство речь идет. А что этот герой сделал для того, чтобы кто то кроме ТБ мог за него голос свой тут подать? За прошедший год он только усилил негатив в отношении себя самого и прежде всего своей хамской манерой общения и неадекватностью.
Лично я не увидел ничего такового за прошедший срок, что говорило бы об его исправлении и поэтому считаю, что конечно не заслуживает он на данный момент прощения.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение Калхар » 25 июн 2017, 05:50

Простите, обещал не писать тут больше - соврал(

А какую аргументацию присутствующие хотят услышать? Давайте аргументирую на уровне противников разбана: "Да чё вы в самом деле, Жнец исправился, он не нарушает". Вот вся ваша аргументация. Понятно, что забанили не из-за сундука, а за все нарушения в совокупности, это отрицать бесполезно. НО, почему в других темах вся ваша братия не акцентировала внимание на другие нарушения игроков? И я, и Небель, и Громов не были белыми и пушистыми, все нарушали до бана. Но там вас всё устраивало. Я прочитал условия амнистии - они были выполнены, пролистал всю тему на предмет сообщений Дока, нигде не указано, что Жнец должен сейчас листать все свои нарушения и считать плюшки, за все прошлые нарушения он уже был наказан. Вопросы остались только у Дока, как я понимаю из-за того, что Жнец пытается ограничиться "малыми потерями". Ну так это естественно для любого человека, ни один нарушитель не согласится сидеть лишний срок в тюрьме, и ни один вор не согласится отрубать себе вторую руку, даже если они решили начать праведный образ жизни. И вопросы остались у недоброжелателей Жнеца, уверен, что только из-за неприязни к игроку и его манеры общения, которые не имеют отношения к теме. И может быть вы правы и игрок не исправился, а может наоборот неправы, это покажет время после разбана. Вон все три амнистированных игрока уже светились в нарушениях (Громов с вассалом, я и Небель в суде), так почему люди ничего не говорят в наш адрес? Ответ тут один: неприязнь к данному игроку.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение Мартовский_котя » 25 июн 2017, 10:31

Калхар писал(а): И может быть вы правы и игрок не исправился, а может наоборот неправы, это покажет время после разбана.
у него не один герой

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение Возьмак » 25 июн 2017, 15:42

Калхар писал(а):Простите, обещал не писать тут больше - соврал(

А какую аргументацию присутствующие хотят услышать? Давайте аргументирую на уровне противников разбана: "Да чё вы в самом деле, Жнец исправился, он не нарушает". Вот вся ваша аргументация. Понятно, что забанили не из-за сундука, а за все нарушения в совокупности, это отрицать бесполезно. НО, почему в других темах вся ваша братия не акцентировала внимание на другие нарушения игроков? И я, и Небель, и Громов не были белыми и пушистыми, все нарушали до бана. Но там вас всё устраивало. Я прочитал условия амнистии - они были выполнены, пролистал всю тему на предмет сообщений Дока, нигде не указано, что Жнец должен сейчас листать все свои нарушения и считать плюшки, за все прошлые нарушения он уже был наказан. Вопросы остались только у Дока, как я понимаю из-за того, что Жнец пытается ограничиться "малыми потерями". Ну так это естественно для любого человека, ни один нарушитель не согласится сидеть лишний срок в тюрьме, и ни один вор не согласится отрубать себе вторую руку, даже если они решили начать праведный образ жизни. И вопросы остались у недоброжелателей Жнеца, уверен, что только из-за неприязни к игроку и его манеры общения, которые не имеют отношения к теме. И может быть вы правы и игрок не исправился, а может наоборот неправы, это покажет время после разбана. Вон все три амнистированных игрока уже светились в нарушениях (Громов с вассалом, я и Небель в суде), так почему люди ничего не говорят в наш адрес? Ответ тут один: неприязнь к данному игроку.
Я так же приводил темы где ПОСЛЕ БЛОКА уже герой попадал под суд.
Va faill, Sor'ca

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение Калхар » 25 июн 2017, 18:08

Ты скидывал ссылки на две темы (если ничего не проглядел), в одной Жнец был лишь участником боёв, другая вообще не привела ни к чему. Если эта одна тема вас так смущает, то я спрошу: почему выпустили меня? Я попадал в суд во время бана моего героя, попадал и после амнистии, ведь у меня тоже не один герой. Где все недовольные? И я не мазохист, который хочет снова в бан, просто давайте относится ко всем одинаково, я даже не говорю "непредвзято". Иначе какое-то двуличие получается.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение Громов » 25 июн 2017, 19:27

Калхар писал(а):Ты скидывал ссылки на две темы (если ничего не проглядел), в одной Жнец был лишь участником боёв, другая вообще не привела ни к чему. Если эта одна тема вас так смущает, то я спрошу: почему выпустили меня? Я попадал в суд во время бана моего героя, попадал и после амнистии, ведь у меня тоже не один герой. Где все недовольные? И я не мазохист, который хочет снова в бан, просто давайте относится ко всем одинаково, я даже не говорю "непредвзято". Иначе какое-то двуличие получается.
здесь не двуличие, просто все знают что ты бросил и твоим акком играл небель. за это и блокали героя. до этого ты и сам нарушал но не так много как наше трио - я, небель или буса.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение Калхар » 25 июн 2017, 20:22

Вопрос всё тот же, почему тогда вы двое на свободе? Раз все трое злостные нарушители. Как будто произошёл не обговариваемый договор "Мы не мешаем вашему лидеру выйти из блока, вы - нашему, все в плюсе"
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение phdoc » 26 июн 2017, 11:35

Pro_XBOCT писал(а):Интересно, а "бесконечный флуд и оскорбления" уже считаются оправданием для наличия блока персонажа?
Конечно же не считаются. Это просто аллергия на данного игрока у некоторых других игроков.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто