Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение Machete » 04 май 2016, 16:50

Герой - http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%BB%D0%B0
Герой был заблокирован по теме - viewtopic.php?f=15&t=11826
Бонус - белый сундук который находился промежуточное время у моего другого героя Alleksiy II , который купили и отправили мне посылкой.
Собственно нарушение состоялось, по незнанию что это являеться нарушением, потому как предпологалось что данная процедура вобщем-то легальна и не попадает под "косвенное взаимодействие".
Штраф можно выписать какойнить 2-4 ляма в виде игрового золота или в виде монет если есть возможность.

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение Капитан Очевидность » 04 май 2016, 18:33

Все тебя поддержат))пару лет подожди правда,10кк за предыдущие нарушения и точно свободен :)

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение Murderer » 04 май 2016, 19:15

Слишком рано да и нарушений там на 10кк+ а никак не пару лямов

Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение гав гав » 04 май 2016, 19:31

ну приурочить к 9 мая, амнистия она такая, к праздникам
может быть человек понял всю глубину и ужас своего поступка, и готов понести материальное наказание

ежели, после амнистии еще раз нарушит, то заблокировать весь аккаунт без права перепродажи

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение brich » 04 май 2016, 22:37

С таким бородатым послужным списком - пару лет точно амнистии не видать.

Блок был выдан не сколько за сие нарушение - сколько за игнорирование пары последних передупреждений...
так что есть прецедент с громовым - отсидеть - сдать ДОбровольно все непосильно нажитое - а там на свободу с чистой совестью можно уж ..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

ГИЗ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 04:16
Имя героя: ГИЗ

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение ГИЗ » 05 май 2016, 02:13

Несмотря на личную неприязнь и расхождение в некоторых взглядах ... стоит констатировать, что Буса - старожил, профи и фанат ХЛ ...
Бойцов его ранга с десяток ... не более ...
Блокировать ветеранов и "опричников" - не лучший выход ...

Тем более, сам просит ... изменить наказание ...

В общем, если это хоть как-то поможет - заступаюсь!
Если это возможно - замените наказание.

Без Бусы ХЛ теряет в потенциале ...

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение HordaK98 » 05 май 2016, 02:28

Против , так как считаю , что надо минимум год посидеть в блоке, об этом я писал сразу в одноименной теме , минимум год....

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение zevs4699 » 05 май 2016, 04:08

категорически против, я ждал полтора года свободы, тебе за твои многочисленные факты самопомощи, которыми ты перекрыл даже меня и небеля, тут не менее 2х лет с момента блока надо ждать тебе. учитывая произошедшее после его блока распиливание мелкими мультами между сокланами знаков впв и ачивок впв, которое уже выразил недовольством администратор проекта. тобишь у игрока абсолютно нет никакого раскаивания в содеянном, он пытается любые доступные уловки найденные изза несовершенности нашей игры и правил, использовать для своих корыстных целей. ему скорее надо покупать свиток амнистии чтобы не блокировали его аккаунт. а о свободе и речи быть не может.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение akel » 05 май 2016, 10:41

zevs4699 писал(а):категорически против, я ждал полтора года свободы, тебе за твои многочисленные факты самопомощи, которыми ты перекрыл даже меня и небеля, тут не менее 2х лет с момента блока надо ждать тебе. учитывая произошедшее после его блока распиливание мелкими мультами между сокланами знаков впв и ачивок впв, которое уже выразил недовольством администратор проекта. тобишь у игрока абсолютно нет никакого раскаивания в содеянном, он пытается любые доступные уловки найденные изза несовершенности нашей игры и правил, использовать для своих корыстных целей. ему скорее надо покупать свиток амнистии чтобы не блокировали его аккаунт. а о свободе и речи быть не может.
не удивительная реакция "светского" мира, освободили своего и готово)
при чем тут между сокланами впв? его за другое заблокали, а в впв играть ни кто не запрещал давайте все сюда накидаем
ты громов дисбаланса больше внес чем буса и небель вместе взятые, 40+ бтшек особенно на истоке зарождения..

по теме согласен со многими что посидеть надо и хотя бы пол годика
штраф 10-15кк или изъять 20-30 оу в качестве наказания (как помню это было последней точкой)

Аватара пользователя
гав гав
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:15
Имя героя: пробито колисо

Re: Амнистия героя "Жнец Дьявола"

Сообщение гав гав » 05 май 2016, 11:22

zevs4699 писал(а):категорически против, я ждал полтора года свободы, тебе за твои многочисленные факты самопомощи, которыми ты перекрыл даже меня и небеля, тут не менее 2х лет с момента блока надо ждать тебе. учитывая произошедшее после его блока распиливание мелкими мультами между сокланами знаков впв и ачивок впв, которое уже выразил недовольством администратор проекта. тобишь у игрока абсолютно нет никакого раскаивания в содеянном, он пытается любые доступные уловки найденные изза несовершенности нашей игры и правил, использовать для своих корыстных целей. ему скорее надо покупать свиток амнистии чтобы не блокировали его аккаунт. а о свободе и речи быть не может.
более ужасной ахинеи не читал никогда
его заблокировали за самопомощь,помогал сам себе, для тех, кто не понял, а не за распил БТ медалей, набрал в 1 клан гору БТ медалей, не нужно ровнять по себе громов
akel писал(а):штраф 10-15кк или изъять 20-30 оу в качестве наказания (как помню это было последней точкой)
вполне адекватно, учитывая, что был заблокирован за передачу ОУ сундука

Закрыто