амнистия

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: амнистия

Сообщение Константин » 16 дек 2016, 02:08

Мистер Пропер писал(а):
миха88 писал(а):за освобождение данного персонажа!свой срок отбыл!штраф в 5кк и норм я считаю!арсений как всегда в своем исполнении придумывает постороннии акки другим!тебе самому странные подарки шлют)и это не спроста)и давно пора проверить твои связи :D
судя по последним подаркам Арсу ,кому то надо в больницу
тут тоже не понял

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: амнистия

Сообщение Константин » 16 дек 2016, 02:09

если можно подскажите как в одно сообщение копировать цитаты разных игроков и отвечать на них

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: амнистия

Сообщение Мартовский_котя » 16 дек 2016, 09:48

Константин писал(а):если можно подскажите как в одно сообщение копировать цитаты разных игроков и отвечать на них
в течении 5 минут можно редактровать свое сообщение
вот создал одно...
сделал следующее и перед тем как отправлять скопировал все что попадет в сообщение, вернулся в старое вставил провел и т.д.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: амнистия

Сообщение LeeGraa » 16 дек 2016, 14:54

Против, как-то слабо вериться в то, что игрок прекратил использовать варианты получения выгоды в обход правил. Да и ответы мало информативны.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: амнистия

Сообщение Мистер Пропер » 16 дек 2016, 15:40

Константин писал(а):поконкретней пожалуйста, что кто видит и какие "замуты"
ну если рефералка не работает, то извиняюсь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: амнистия

Сообщение миха88 » 16 дек 2016, 17:22

Мистер Пропер писал(а):
миха88 писал(а):за освобождение данного персонажа!свой срок отбыл!штраф в 5кк и норм я считаю!арсений как всегда в своем исполнении придумывает постороннии акки другим!тебе самому странные подарки шлют)и это не спроста)и давно пора проверить твои связи :D
судя по последним подаркам Арсу ,кому то надо в больницу
по 100 евро покупать у буси 1ый кулик и 2 0й за 50евро,вот кому надо!да арсений?)

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: амнистия

Сообщение Pro_XBOCT » 16 дек 2016, 18:17

Док, Вам не кажется, что обращаться ко мнению общественности для формирования решения по вопросам такого рода не совсем уместно?
Посмотрите, во что превратилось обсуждение тут, да и в других похожих темах.

Довольно большим риском при высказывании индивидуальных мнений в таком ключе является их крайняя предвзятость, подчинение интересам и целям определенной группы, идущее вразрез со своими действительными соображениями по конкретному вопросу.
Этот эффект известен как парадокс Абилина.
Если Вы все же не намерены убрать обсуждение общественностью, возможно, стоит сделать этот процесс как минимум анонимным (через голосование, например)?
Вдруг каааак зашло.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: амнистия

Сообщение HordaK98 » 16 дек 2016, 19:12

Вот именно предвзятость , создавая и предлагая амнистию я сразу заявил что человек должен , по моему мнению отсидеть минимум год , в блоке создавалось она для 4 героев Малышка, Небель,Громов,Кал х.... 3 мы успешно выпустили , прошу заметить героя про хвоста в амнистии Небеля и Калха я принимал активное участие За амнистию , тут некоторые герои пишут просто нет не обьясняя почему , были догадки от Арсения они не подтвердились , Другой герой просто пишет что не верит , причем не приводит ничего почему так , ни нарушений новых ничего ... Перейдем к Герою Жнец дьявола , там есть как и новые нарушения , как и новые герои в блоке , ну и главное он не отсидел своего . Предвзятость с какой стороны вы видите ?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: амнистия

Сообщение Pro_XBOCT » 16 дек 2016, 19:21

HordaK98 писал(а):Предвзятость с какой стороны вы видите ?
Со всех сторон. Потому считаю, что обсуждение стоит просто отменить, как таковое.
Вдруг каааак зашло.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: амнистия

Сообщение HordaK98 » 16 дек 2016, 19:36

Обоснуй пожалуйста предвзятость сторонников амнистии малышки и не амнистии Жнеца ??? Сможешь ???

Ответить