амнистия

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: амнистия

Сообщение Pro_XBOCT » 16 дек 2016, 19:42

HordaK98 писал(а):Обоснуй пожалуйста предвзятость сторонников амнистии малышки и не амнистии Жнеца ??? Сможешь ???
Это обоснование уже заключено в твоем вопросе.
Чем, как не предвзятостью в первую очередь, объясняется то, что есть 2 нарушителя правил игры, и один и тот же человек одновременно за амнистию одного и против амнистии второго?
Вдруг каааак зашло.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: амнистия

Сообщение HordaK98 » 16 дек 2016, 20:20

Pro_XBOCT писал(а):
HordaK98 писал(а):Обоснуй пожалуйста предвзятость сторонников амнистии малышки и не амнистии Жнеца ??? Сможешь ???
Это обоснование уже заключено в твоем вопросе.
Чем, как не предвзятостью в первую очередь, объясняется то, что есть 2 нарушителя правил игры, и один и тот же человек одновременно за амнистию одного и против амнистии второго?
Нет . ты ошибаешься, я не вижу никаких нарушений со стороны владельца героя Малышки ( если есть покажите ) , то есть блок пошел человеку на пользу и он исправился и больше не нарушает , так же как я не видел нарушений у Калхара и у Небельвегера , у хозяина героя Жнец дьявола я их видел например всем извесный блок амбассадора во время кулика а потом не понятное его освобождение , пилением этим персонажем званок на арене и их распространение, так что я не могу понять где предвзятость то ?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: амнистия

Сообщение Pro_XBOCT » 16 дек 2016, 20:26

Т.е. блоки Малышке, Калхару и Небельвегеру Док выдал просто так, а на самом деле они ничего не нарушали?
Вдруг каааак зашло.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: амнистия

Сообщение HordaK98 » 16 дек 2016, 20:37

Pro_XBOCT писал(а):Т.е. блоки Малышке, Калхару и Небельвегеру Док выдал просто так, а на самом деле они ничего не нарушали?
Нет они нарушали и понесли за это наказание , блок им пошел на пользу они исправились , еслиб продолжили врятли бы обшественность дала им свободу.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: амнистия

Сообщение phdoc » 19 дек 2016, 15:49

Pro_XBOCT писал(а):Док, Вам не кажется, что обращаться ко мнению общественности для формирования решения по вопросам такого рода не совсем уместно?
Нет. Мне кажется что это наоборот, - полезно.
Делитесь и перемножайтесь

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: амнистия

Сообщение Marik » 19 дек 2016, 21:27

если доку реально интересно мнение других, то малышу за его нарушение штраф 30-50кк, но как выяснили игровые деньги тут ерунда, потому в виде наказания запрет на какую либо фин. деятельность (рынок аук и т.д.) пол года -год, но перса разблокировать. вот мое предложение, за его финансовые махинации

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: амнистия

Сообщение Старый Медведь » 20 дек 2016, 00:33

запрет на финансовую деятельность, игроку пойманному на фин махинациях -Марик, вы отличаетесь особой изощренной жестокостью

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: амнистия

Сообщение Мартовский_котя » 20 дек 2016, 10:58

Marik писал(а):если доку реально интересно мнение других, то малышу за его нарушение штраф 30-50кк, но как выяснили игровые деньги тут ерунда, потому в виде наказания запрет на какую либо фин. деятельность (рынок аук и т.д.) пол года -год, но перса разблокировать. вот мое предложение, за его финансовые махинации
попробуйте обосновать сумму

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: амнистия

Сообщение Мистер Пропер » 23 дек 2016, 14:47

Мартовский_котя писал(а):попробуйте обосновать сумму
легко
в соседней теме бусе год светит, за сунд ОУ стоимостью 1,4кк
тут сколько?? столько и сидеть
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: амнистия

Сообщение HordaK98 » 23 дек 2016, 18:00

Мистер Пропер писал(а):
Мартовский_котя писал(а):попробуйте обосновать сумму
легко
в соседней теме бусе год светит, за сунд ОУ стоимостью 1,4кк
тут сколько?? столько и сидеть
Об основатель 100 лвл.... чтоб тебе так ценник в автосалоне обосновывали , бусу забанили не только за 1 сундук .

Ответить