амнистия

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: амнистия

Сообщение Арсений » 19 июн 2016, 14:23

Мартовский_котя писал(а): а посмотри за что косте влепили штраф
За то что делали ВСЕ!!!!
сливали с мультов все нажитое
а попался один он.
и ладн бы там были мега супер крутые арты
там на лям максимум ну и штраф 5 лямов тогда норма если рассуждать с этой колокольни
Просто на его мультов было уже 2 темы, вот и попался.
Мартовский_котя писал(а): а значит рассматривать совокупность
Это уже к Доку вопрос, как считать. Все-все-все темы (за которых герой был оштрафован и за которые не был) или только последнюю.
Мартовский_котя писал(а): впаяли по 30к за манету (из расчета 10*3), а продал когда цена была толи 7к толи 8к
На момент штрафа было всего 2 квеста на монеты - руны и мельницы. Монеты дорого стоили.

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: амнистия

Сообщение Marik » 21 июн 2016, 04:03

извините ошибся, судя по соседней теме и высказываниям МК малышку надо наказать на 200кк за рецедив и тд...у почитайте аргументы мк и ведьмака в соседней теме

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: амнистия

Сообщение Мартовский_котя » 21 июн 2016, 07:38

Marik писал(а):извините ошибся, судя по соседней теме и высказываниям МК малышку надо наказать на 200кк за рецедив и тд...у почитайте аргументы мк и ведьмака в соседней теме
какие чудесные у вас калькуляторы :)

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: амнистия

Сообщение Not_Shure » 25 июн 2016, 16:07

Малышка не был улечен в фарме крестов или турниров,по крайней мере мне об этом ничего не известно.

Судя по аналогичным темам, штраф должен быть в виде нафармленного не по игровым правилам, возможно в кратном размере. Т.к. подсчитать точную сумму нафармленного общественность не может или не хочет, может имеет смысл самому владельцу персонажа расписать обьем нафармленного? Нарушал сам,сам лучше других знает сколько нафармил. Но тут,конечно, очень сложно быть обьективным к самому себе,однако других вариантов нет.
phdoc писал(а):
Machete писал(а):Штраф можно прописать 4 ляма или 2 ляма и изьять 45 монет кошельковых к примеру.
Всё еще считаю, что только денежный штраф будет означать простую покупку бонусов, полученных при нарушении правил.
Тут не совсем понятно, стало быть, владельцу персонажа следует предложить к штрафу что-то еще,помимо голда?

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: амнистия

Сообщение Константин » 09 дек 2016, 14:23

Not_Shure писал(а):Малышка не был улечен в фарме крестов или турниров,по крайней мере мне об этом ничего не известно.

Судя по аналогичным темам, штраф должен быть в виде нафармленного не по игровым правилам, возможно в кратном размере. Т.к. подсчитать точную сумму нафармленного общественность не может или не хочет, может имеет смысл самому владельцу персонажа расписать обьем нафармленного? Нарушал сам,сам лучше других знает сколько нафармил. Но тут,конечно, очень сложно быть обьективным к самому себе,однако других вариантов нет.
phdoc писал(а):
Machete писал(а):Штраф можно прописать 4 ляма или 2 ляма и изьять 45 монет кошельковых к примеру.
Всё еще считаю, что только денежный штраф будет означать простую покупку бонусов, полученных при нарушении правил.
Тут не совсем понятно, стало быть, владельцу персонажа следует предложить к штрафу что-то еще,помимо голда?
Для того, чтобы восстановить своего героя, игрок должен:
1. Создать в этом разделе форума тему, в которой разместить
++
- ссылку на заблокированного героя;

http://www.heroesland.com/hero.php?h=malyshka

- ссылку на тему форму, по итогам которой герой был наказан;

viewtopic.php?f=15&t=9909

- список бонусов, полученных в результате нарушения правил, повлекшего наказание. Все эти бонусы будут удалены;

бонусов нет , персонажи оштрафованы (можно сделать откат звания з аукционер обоим всем указанным в теме)

- предполагаемый размер и вид штрафа, который получит амнистированный герой.

2 000 000 + 1 000 000
2. Дождаться результатов обсуждения своего заявления игровой общественностью и принятия Администрацией решения о допустимости амнистии для указанного героя.

веселые выходные :D
3. Приобрести на Аукционе любым другим своим героем специальный артефакт "Свидетельство об Амнистии", о чём известить Администрацию в той же теме, указав имя героя, купившего артефакт.

да, пожалуйста предварительно напишите в этой теме, в игре бываю не так часто, что бы отследить покупку свидетельства. и сколько оно стоит?

теперь по посту ньебельвергера, нафармленного нет особо ничего, персонаж подчищал и передавал артефакты (по рыночной цене, а то и в убыток) перед правилом 1 сентября. участники оштрафованы. не думаю , что стоит обращать внимание на какие ни будь свитки заклов или еще что то мельче. львиная доля а то и все с кем взаимодействовал не играют и играть не будут. по наказанию : исходя из прецедента , вижу , что максимальная плата - штраф 2 000 000. согласен прибавить к этой цифре добавочные 1 000 000 для профилактики и радости хл.
еще раз по непонятому - из бонусов - звания покупателя (можно сделать откат звания з аукционер обоим всем указанным в теме)

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: амнистия

Сообщение Арсений » 09 дек 2016, 23:21

А что по поводу самопомощи с героем 'иду", караваном щедрых посылок, продолжающимся до сих пор, а также реферальными связями, как ни странно?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: амнистия

Сообщение HordaK98 » 10 дек 2016, 07:33

Год прошел , можно амнистировать , обсудив суммы штрафов.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: амнистия

Сообщение HordaK98 » 10 дек 2016, 07:36

Арсений писал(а):А что по поводу самопомощи с героем 'иду", караваном щедрых посылок, продолжающимся до сих пор, а также реферальными связями, как ни странно?
Это как относится к данному герою??? Еще и с заблокированного героя :shock:

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: амнистия

Сообщение Julia1979 » 14 дек 2016, 19:55

Считаю что срок, который провел данный герой в блоке уже достаточный. Думаю вполне уже можно амнистировать, единственное, не знаю что по наказанию еще помимо денежного штрафа тут можно предложить, ведь операции по финкачу завязаны в основном на игровом золоте и его перекачке с перса на перса. Возможно стоит изъять какие то артефакты, переданные или приобретенные в то время незаконным путем, если этого еще было не сделано. В остальном, за амнистию.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: амнистия

Сообщение Мистер Пропер » 14 дек 2016, 20:08

Julia1979 писал(а):Считаю что срок .... В остальном, за амнистию.
ты кто?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить