Амнистия героя с ником Nebelweger.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Возьмак » 21 июн 2016, 02:55

Marik писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Арсений писал(а):Сравнивать темы не надо. Да и списка нарушений в вашей теме не видел, как будто их и не было. Стоимость ваших бт медалей уж побольше 20 миллионов будет. Или уже всем амнистируемым под одну гребенку штраф 20kk. Так что ли?
он их удалил
+штрафы
тут тема про другое. они в них больше года прогоняли (клан ор и еще много кто) а после того как заработали сами удалили, так что дисбаланса это внесло в игру больше чем небельвегер
соответсвенно и штраф другой. не стоит ровнять всех под одно. и кстати да, громову знак амнстии подарили, а небельвегер зарабатывает сам тоже учтем так что 10кк против 20кк в данном случае более чем справедливо, хотя 10кк всего 1 бт на то время.
а ьеперь давайте ка включим голову громов удалил БТшки а вот небель кресты не удалил их забрали за нарушения но тем не мение подсчитайте сколько небель получил теми крестами денег и насколько это больше 0 которые получил громов так что давайте не будем шутить, 25кк штраф
Va faill, Sor'ca

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Marik » 21 июн 2016, 04:02

при чем тут машы и громов? хватит флудить в теме судя по твоей мк параллели малышку в разбан 100кк штрафа за неоднократный финкач
ведьмак бери калькулятор или найми репетитора

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Арсений » 21 июн 2016, 05:57

Возьмак писал(а): а ьеперь давайте ка включим голову громов удалил БТшки а вот небель кресты не удалил их забрали за нарушения но тем не мение подсчитайте сколько небель получил теми крестами денег и насколько это больше 0 которые получил громов так что давайте не будем шутить, 25кк штраф
Откуда такие сведения? С самого заблокированного громова медали были удалены, но не им самим. Поскольку в это время он был в блоке.
25kk как вычислили, поделитесь? Чтобы объективно смогли оценить штрафы в соседней теме.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Мартовский_котя » 21 июн 2016, 07:36

Арсений писал(а):
Возьмак писал(а): а ьеперь давайте ка включим голову громов удалил БТшки а вот небель кресты не удалил их забрали за нарушения но тем не мение подсчитайте сколько небель получил теми крестами денег и насколько это больше 0 которые получил громов так что давайте не будем шутить, 25кк штраф
Откуда такие сведения? С самого заблокированного громова медали были удалены, но не им самим. Поскольку в это время он был в блоке.
ыыы
а на громове и не было тех медалей
вся основная масса была в клане
на всех
удаляли итого
но темы это вокруг да около

я еще раз спрашиваю вы хотите освободить героя или навариться на этом?
невинно забаненных не существует!
от чего торг такой устраиваете за каждый пункт?
надо предложить столько - чтобы Док согласился сразу.
к примеру Калх попал под общую раздачу небеля. потому отделался не так дорого 3кк и удаление плюшек
а небель делал это сам!
как то надо чуть дороже я думаю

но то что думаю я - это фиолетово.
главное чтобы небель САМ назвал цену которая устроит Дока.
игра я не виноватый (как Буся) вывсеврете как видите ни к чему не приводит

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Арсений » 21 июн 2016, 12:39

Мартовский_котя писал(а): ыыы
а на громове и не было тех медалей
Посмотри на досуге его логи перед штрафом, там 2 пачки медалей.
Мартовский_котя писал(а):к примеру Калх попал под общую раздачу небеля. потому отделался не так дорого 3кк и удаление плюшек
Там не 3kk. Да и Калх вроде как решил не амнистироваться пока - слишком дорого.
Мартовский_котя писал(а): игра я не виноватый (как Буся) вывсеврете как видите ни к чему не приводит
Хаябусу я и не поддерживаю. Штраф аля 25kk - перегиб за 61 знак дуэлянта и 12 знаков клан войн. Изъятие артефактов, штраф 5kk, откат званий по указанным битвам - по мне выглядит не так мало. И кто и как тут наварится, если герой попадет в минус?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Мартовский_котя » 21 июн 2016, 12:50

Арсений писал(а): штраф 5kk, откат званий по указанным битвам - по мне выглядит не так мало. И кто и как тут наварится, если герой попадет в минус?
штраф что 5 что 10 кк не дикие деньги
а вот откатить только то что нарушил.. я думаю мало, это не наказание а так сказать прийти к справедливости.
а вот наказать...
Арсений писал(а):
Мартовский_котя писал(а): Посмотри на досуге его логи перед штрафом, там 2 пачки медалей.
на этот вопрос сможет ответить только Док
те же медали были удалены при перемещении главы клана с громова на дргугого

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Возьмак » 21 июн 2016, 15:26

Арсений писал(а):
Возьмак писал(а): а ьеперь давайте ка включим голову громов удалил БТшки а вот небель кресты не удалил их забрали за нарушения но тем не мение подсчитайте сколько небель получил теми крестами денег и насколько это больше 0 которые получил громов так что давайте не будем шутить, 25кк штраф
Откуда такие сведения? С самого заблокированного громова медали были удалены, но не им самим. Поскольку в это время он был в блоке.
25kk как вычислили, поделитесь? Чтобы объективно смогли оценить штрафы в соседней теме.
извиняюсь оговорился я хотел написать 15кк, посчитай сам сейчас крест стоит 80к и умнож на количество крестов выйдет под 5кк но сами знаете если изьять их это не наказание а только справедливость потому предложил в 3ном размере тобишь 15кк (калькулятор в помощ)
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Возьмак » 21 июн 2016, 15:28

Marik писал(а):при чем тут машы и громов? хватит флудить в теме судя по твоей мк параллели малышку в разбан 100кк штрафа за неоднократный финкач
ведьмак бери калькулятор или найми репетитора
калькулятор тебе нужен видимо ошибся цифрой вместо 2ух хотел поставить 1. остальное написал выше. и да сам то не флуди
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Not_Shure » 24 июн 2016, 17:02

zevs4699 писал(а):нет рама, я просто реально оценил свое нарушение и предложил сопоставимое с этим наказание. небель делалкак минимум абсолютно тоже самое что и я, если не больше, тока я баловался в турах а он сам с собой на карте, самопомощь это самопомощь, без разницы где она происходит, нарушение у небеля еще пострашнее учитывая что заблокировали его, и тех на ком он набивал кресты и ходил с ними в партии по сокрам качая звания.
всё что сейчас пытаются сделать сокланы небеля и те кто лоялен ТБ, это принизить все его нарушения, и сделать минимальный штраф. 5кк это смех. я считаю надо дать штраф 20кк и обнулить ему сокры и варграфа. потому как если ему убрать их часть, даже если в тройном штрафе, то грубо говоря это 200 варграфов, то он проодаст эти варграфы на жертвеннике получит примерно 20к хрошей, допустим переведет всё это на скелта и получит 140 монет, а теперь переведите эти монеты в рубли примерно, и будет понятно скока он сэкономит на монетах, и это с лихвой окупит все его нарушения. грубо говоря он даже почти весь штраф который вы предлагаете в 5кк окупит, если эти 140 ионет перевести в золото, то будет 4,2кк, но канешно это расточительство. и это еще не считая символический откат нескольких сокр к примеру.
Не стоит сравнивать меня и себя правды не найдешь.Я не настолько тогда наглел как ты, называя себя неким "главой распределительного совета" кому и сколько напилить БТшек. Какой дисбаланс внес в игру я своим позолоченным щитом и докачанной званкой ВарГрафа,сокрами? Кому помешал играть?
Что привнес ты, моноплолизировав турниры 18-19, нафармив кучу медалей себе и участникам фарма хз на какую сумму голда. Каждый сам для себя решит есть ли разница.

Продавать званки с Nebelwegera не собирался это мой основой перс и всегда был только моим. Скелт вообще не мой.
Я хочу им играть, а не заниматься непонятно чем.
Давайте посчитаем вместе базовый(минимальный) штраф в виде голда: итого 73 пвп знака, если считать цену за 1 крест 80к верной, то получается 80000*73= 5,840,000 (пять миллионов восемьсот сорок тысяч) базовый штраф Если док и игровая общественность считает,что штраф нужен в двойном,тройном размере, то мне придется с этим согласится. Правда мне очень сложно будет вылезти из такого минуса т.к. я не лесник и больше 1кк никогда не фармил, кого напрягать помочь не хочу.

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Not_Shure » 24 июн 2016, 17:28

Мартовский_котя писал(а):
Арсений писал(а):
Возьмак писал(а): а ьеперь давайте ка включим голову громов удалил БТшки а вот небель кресты не удалил их забрали за нарушения но тем не мение подсчитайте сколько небель получил теми крестами денег и насколько это больше 0 которые получил громов так что давайте не будем шутить, 25кк штраф
Откуда такие сведения? С самого заблокированного громова медали были удалены, но не им самим. Поскольку в это время он был в блоке.

я еще раз спрашиваю вы хотите освободить героя или навариться на этом?
невинно забаненных не существует!
от чего торг такой устраиваете за каждый пункт?
надо предложить столько - чтобы Док согласился сразу.
к примеру Калх попал под общую раздачу небеля. потому отделался не так дорого 3кк и удаление плюшек
а небель делал это сам!
как то надо чуть дороже я думаю

но то что думаю я - это фиолетово.
главное чтобы небель САМ назвал цену которая устроит Дока.
игра я не виноватый (как Буся) вывсеврете как видите ни к чему не приводит
Своего персонажа хочу освободить,дорог сам по себе т.к. потратил на него немало лет. Навариваться никто не собирается, мысль Громова неверна.

Согласен с мыслью, если нарушал сам то и наказание другое,дороже, не как у калха.

Может я чего не то пишу,но я никак не являюсь всего лишь жертвой политических репрессий. Правила нарушал, об этом знают все, даже Я.

Предлагаю штраф в Х2 размере:

1.12.000.000 Голда
2.Позолоченный щит за кресты.
3.Минус 62 креста.
4.Минус 24 знака Клан Вара.
5.24 пункта Звания Вар Граф.
6. 8 пунктов звания Лорд Войны.

Так же спасибо всем,кто не остался равнодушным и принимает участие в обсуждении моей темы.

Закрыто