Амнистия героя с ником Nebelweger.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Возьмак » 19 июн 2016, 19:51

за амнистию, только 5кк штрафа маловато всетаки
Va faill, Sor'ca

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Константин » 20 июн 2016, 03:16

мне вот интересно ради фана скальпа, потащит кто небеля с -70кк например? и без артов. малыша вот тащили люди добрые, а он не взаимодействовал, так ..пофанился чуть
ну это не значит что я супротив, чем нас больше тем лучше, просто осадочек какой то все время

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение red.devil_ » 20 июн 2016, 03:57

я ЗА и больше ни слова)

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение red.devil_ » 20 июн 2016, 03:59

Человек играл и заходит активно,но после блока...осознал все))Понять и простить нужно - шанс должен быть у каждого))

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Ramuk » 20 июн 2016, 14:47

За амнистию. Наказание блоком на больше чем год и так хватает, поэтому предложение создателя темы вполне приемлемо.

И не надо опираться на тему громова, он сам предложил штраф 20кк и откат званок. Может ему нравится, когда его жестко наказывают?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение zevs4699 » 20 июн 2016, 20:13

нет рама, я просто реально оценил свое нарушение и предложил сопоставимое с этим наказание. небель делалкак минимум абсолютно тоже самое что и я, если не больше, тока я баловался в турах а он сам с собой на карте, самопомощь это самопомощь, без разницы где она происходит, нарушение у небеля еще пострашнее учитывая что заблокировали его, и тех на ком он набивал кресты и ходил с ними в партии по сокрам качая звания.
всё что сейчас пытаются сделать сокланы небеля и те кто лоялен ТБ, это принизить все его нарушения, и сделать минимальный штраф. 5кк это смех. я считаю надо дать штраф 20кк и обнулить ему сокры и варграфа. потому как если ему убрать их часть, даже если в тройном штрафе, то грубо говоря это 200 варграфов, то он проодаст эти варграфы на жертвеннике получит примерно 20к хрошей, допустим переведет всё это на скелта и получит 140 монет, а теперь переведите эти монеты в рубли примерно, и будет понятно скока он сэкономит на монетах, и это с лихвой окупит все его нарушения. грубо говоря он даже почти весь штраф который вы предлагаете в 5кк окупит, если эти 140 ионет перевести в золото, то будет 4,2кк, но канешно это расточительство. и это еще не считая символический откат нескольких сокр к примеру.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Арсений » 20 июн 2016, 22:07

Сравнивать темы не надо. Да и списка нарушений в вашей теме не видел, как будто их и не было. Стоимость ваших бт медалей уж побольше 20 миллионов будет. Или уже всем амнистируемым под одну гребенку штраф 20kk. Так что ли?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Мартовский_котя » 20 июн 2016, 22:25

Арсений писал(а):Сравнивать темы не надо. Да и списка нарушений в вашей теме не видел, как будто их и не было. Стоимость ваших бт медалей уж побольше 20 миллионов будет. Или уже всем амнистируемым под одну гребенку штраф 20kk. Так что ли?
он их удалил
+штрафы

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Marik » 20 июн 2016, 22:32

Мартовский_котя писал(а):
Арсений писал(а):Сравнивать темы не надо. Да и списка нарушений в вашей теме не видел, как будто их и не было. Стоимость ваших бт медалей уж побольше 20 миллионов будет. Или уже всем амнистируемым под одну гребенку штраф 20kk. Так что ли?
он их удалил
+штрафы
тут тема про другое. они в них больше года прогоняли (клан ор и еще много кто) а после того как заработали сами удалили, так что дисбаланса это внесло в игру больше чем небельвегер
соответсвенно и штраф другой. не стоит ровнять всех под одно. и кстати да, громову знак амнстии подарили, а небельвегер зарабатывает сам тоже учтем так что 10кк против 20кк в данном случае более чем справедливо, хотя 10кк всего 1 бт на то время.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Амнистия героя с ником Nebelweger.

Сообщение Мартовский_котя » 20 июн 2016, 22:38

Marik писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Арсений писал(а):Сравнивать темы не надо. Да и списка нарушений в вашей теме не видел, как будто их и не было. Стоимость ваших бт медалей уж побольше 20 миллионов будет. Или уже всем амнистируемым под одну гребенку штраф 20kk. Так что ли?
он их удалил
+штрафы
тут тема про другое. они в них больше года прогоняли (клан ор и еще много кто) а после того как заработали сами удалили, так что дисбаланса это внесло в игру больше чем небельвегер
соответсвенно и штраф другой. не стоит ровнять всех под одно. и кстати да, громову знак амнстии подарили, а небельвегер зарабатывает сам тоже учтем так что 10кк против 20кк в данном случае более чем справедливо, хотя 10кк всего 1 бт на то время.
да конечно тема про белых и пушистых :)
како дисбаланс внес малыш? когда -40кк влупили

все всем занимались
и туры пилили сам на сам
и кресты рубили сам на сам
и посылки отправляли сам на сам
наказали тех кто попался.

просто вариант... нее удалять всего врграфа много...
вы героя востановить хотите? или заработать на нем?
если заработать то пусть дальше висит в блоке
если восстановить то +/-15 варграфов не решают ничего.

Закрыто