Кланарты

Место общения глав кланов
Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Кланарты

Сообщение Avariya » 26 май 2017, 23:00

В свете последних печальных событий хочу вынести один вопрос на обсуждение именно глав кланов.
На мой взгляд возможность удалять ценные артефакты должна быть доступна только главе. Собственно кто в здравом уме будет удалять магму\золото\ангельский итд? Возможно допустить и замов - опять таки узкий круг. Все мы прекрасно знаем, каким трудом зарабатываются такие арты и мало у кого рука поднимется удалить пусть даже у врага, ну если только у самых отмороженных.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Кланарты

Сообщение Громов » 26 май 2017, 23:05

проблема в том что арты с допами даже с меткой даже если не удалить то разобрать с помощью чж могут
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Кланарты

Сообщение YureCz » 27 май 2017, 02:51

Громов писал(а):проблема в том что арты с допами даже с меткой даже если не удалить то разобрать с помощью чж могут
емнип ЧЖ могут пользоватся только создатели 10 лвл. а этих персонажей я думаю все знают по никам. ТАк что с чж проблема надуманая (или я ошибаюсь?)

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Кланарты

Сообщение Avariya » 27 май 2017, 18:58

проблема в том что арты с допами даже с меткой даже если не удалить то разобрать с помощью чж могут
Решаем проблемы по мере поступления. Получить доступ к главам и замам - список уязвимых мест сокращается. Я думаю Док решит проблемы со сменами вопроса и мыла.
емнип ЧЖ могут пользоватся только создатели 10 лвл. а этих персонажей я думаю все знают по никам. ТАк что с чж проблема надуманая (или я ошибаюсь?)
Разбор с помощью ЧЖ отодвигается по степени значимости, согласна

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Кланарты

Сообщение Andrew » 27 май 2017, 20:43

Про то что кланарты могли бы удалять только главы кланов я писал доку еще навен с год назад (если надо могу в переписке порыться), после того как Громовский Терра Инкогнито был выставлен пинком под зад из клана соулов, после чего он поудалял клановые арты (БТ медали, магма арты, и че там еще (лень ковыряться в его логе)) - Док проигнорировал мою просьбу! А то что щас постигло Громова - так я считаю это Боженька оказался более справедлив чем Док, и постигла его кара небесная, за все его грешки, вранье и лицемерие!
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

svkona
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Кланарты

Сообщение svkona » 28 май 2017, 19:23

Поддержу Женю - только глава и замы должны иметь возможность удалять ценные арты.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кланарты

Сообщение Julia1979 » 28 май 2017, 20:06

svkona писал(а):Поддержу Женю - только глава и замы должны иметь возможность удалять ценные арты.
Тоже поддержу, вот только пока что, как мы видим, даже глава не защищен от несанкционированного доступа. Сначала нужно решить проблему с защитой аккаунтов, иначе все это зря будет.

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кланарты

Сообщение Lucky » 29 май 2017, 02:14

А я предлагаю сделать не конкретный узкий круг лиц в единичном виде , которые имеют такую возможность, а,например, сделать что-то наподобии мультисогласа , при нахождении главы и замов в сети.
Вообщем мульти согласование, а не единичное. Это будет логичней.
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Кланарты

Сообщение zevs4699 » 29 май 2017, 08:34

корзина норм, или даже может ввести обьект мусорная корзина? все удаленные артефакты в игре будут попадать туда, а это будет обьект где можно выбить с некоторым шансом, тот тип артефакта, только обычный и без допов, который удалили.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Кланарты

Сообщение Avariya » 29 май 2017, 16:15

Невал да, хорошую идею подал - корзина.
Придумайте хотя бы что-то типа корзины: удаленный клановый арт любым героем помещается в нее на месяц. Глава клана может оттуда восстановить, но не раньше чем через неделю и не позже чем через месяц. Через месяц арт удаляется из нее автоматически.

Ответить