Осадные Ордера

Место общения глав кланов
Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Осадные Ордера

Сообщение Айрат » 07 дек 2018, 16:12

phdoc писал(а):Напомню так же, что выбранное время выпадает на раннее утро для немалой части игроков. И, возможно, будет пересмотрено. Понаблюдаем.

Кстати, если не секрет, то чем мотивирован выбор Крепости?
Т.к. глава будет только вечером, отвечу как зам.главы.
Если анализировать статистику онлайна, то наибольший уровень онлайна почти каждый день приходится на 21.00 - 02.00 Мск. Эти же цифры показал опрос членов клана, всем удобнее после 20-21.00. Прежнее время с 16.00 до 19.00 часто было неудобно, т.к. в это время были семейные/личные дела. В связи с этим и выбран будний день, т.к. в выходные семья часто требует внимания )))
Мне, лично, также удобнее после 21.00. Но справедливости ради, я бы поддержал удаленное здесь предложение Темного Лорда по поводу плавающего времени осад. Чтобы, после определения владельца крепы день осады сохранился, а время стало бы плавающим.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Осадные Ордера

Сообщение HordaK98 » 07 дек 2018, 16:23

phdoc писал(а):Напомню так же, что выбранное время выпадает на раннее утро для немалой части игроков. И, возможно, будет пересмотрено. Понаблюдаем.

Кстати, если не секрет, то чем мотивирован выбор Крепости?
Удобное расположение , красивое место и крепость ну и наличие банка в крепости , наше мнение , клана Инквизиции.
Поподробнее можно про пересмотр результатов, у нас в клане есть люди , для которых это за полночь , но они готовы прийти на осаду , я к примеру уйду с работы раньше положенного из за осады,почему так не могут сделать другие ? Совет фракции сам разрешил кланам победителям выбирать день и время , вот кланы паобедители и выбирают место и время.
Поддержу смещающиеся время и день осады , скажем с 19-22 по мск и 13 дней!
Шахты сделали смещающимися стало не много удобнее , но надо ещё и время плавуюшее.

Темный Лорд
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Осадные Ордера

Сообщение Темный Лорд » 07 дек 2018, 21:18

HordaK98 писал(а):Поподробнее можно про пересмотр результатов, у нас в клане есть люди , для которых это за полночь , но они готовы прийти на осаду , я к примеру уйду с работы раньше положенного из за осады,почему так не могут сделать другие ?
смогут и другие, но согласитесь постоянно так делать не выйдет
HordaK98 писал(а):Совет фракции сам разрешил кланам победителям выбирать день и время , вот кланы паобедители и выбирают место и время.
всё правильно
HordaK98 писал(а):Поддержу смещающиеся время и день осады , скажем с 19-22 по мск и 13 дней!
Шахты сделали смещающимися стало не много удобнее , но надо ещё и время плавуюшее.
так же поддерживаю, разве что интервал 19-22 можно еще обсудить

у меня вопрос:
осады начнутся после того как все три клана выберут крепы или по одной крепе будем осаждать, потом выбирать и т.д.?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Осадные Ордера

Сообщение HordaK98 » 07 дек 2018, 21:23

Темный Лорд писал(а):
HordaK98 писал(а):Поподробнее можно про пересмотр результатов, у нас в клане есть люди , для которых это за полночь , но они готовы прийти на осаду , я к примеру уйду с работы раньше положенного из за осады,почему так не могут сделать другие ?
смогут и другие, но согласитесь постоянно так делать не выйдет
HordaK98 писал(а):Совет фракции сам разрешил кланам победителям выбирать день и время , вот кланы паобедители и выбирают место и время.
всё правильно
HordaK98 писал(а):Поддержу смещающиеся время и день осады , скажем с 19-22 по мск и 13 дней!
Шахты сделали смещающимися стало не много удобнее , но надо ещё и время плавуюшее.
так же поддерживаю, разве что интервал 19-22 можно еще обсудить

у меня вопрос:
осады начнутся после того как все три клана выберут крепы или по одной крепе будем осаждать, потом выбирать и т.д.?
Так потом все вернятся как и было будут просто открыты 3 выбранные крепости и их можно будет осождать как и раньше.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осадные Ордера

Сообщение phdoc » 10 дек 2018, 13:58

HordaK98 писал(а):
phdoc писал(а):Напомню так же, что выбранное время выпадает на раннее утро для немалой части игроков. И, возможно, будет пересмотрено. Понаблюдаем.

Кстати, если не секрет, то чем мотивирован выбор Крепости?
Удобное расположение , красивое место и крепость ну и наличие банка в крепости , наше мнение , клана Инквизиции.
Понятно,спасибо.
HordaK98 писал(а):Поподробнее можно про пересмотр результатов
Если существенной части пользователей проекта такое время будет слишком неудобным, будем думать о его изменении.
Темный Лорд писал(а):у меня вопрос:
осады начнутся после того как все три клана выберут крепы или по одной крепе будем осаждать, потом выбирать и т.д.?
Первая осада уже назначена. Ждём выбора двух оставшихся кланов.
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Осадные Ордера

Сообщение HordaK98 » 11 дек 2018, 03:05

Док , с нынешними правилами осады , шансов на победу , если вы не Некр , нету ни у кого, что показывает данная осада , нас пришло 9 человек на осаду которые уступили 2 Некрам и уступили без шансов, поэтому я посоветовавшись со своими сокланами и решил не использовать наш ордер. Клан Инквизиция.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Осадные Ордера

Сообщение Громов » 11 дек 2018, 04:29

неправильно написал, точнее отложить его использование до того момента пока правила осады когда крепость без клана владельца не поменяются. я поддерживаю инквизицию, я бы предложил добавлять за каждого соклана участвующего в осаде по Х% за каждого участвующего героя от клана, где Х это уровень героя участвующего в осаде, тем самым мы еще больше повысим значимость кланов постарше.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Темный Лорд
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Осадные Ордера

Сообщение Темный Лорд » 11 дек 2018, 07:02

я тут самый наивный из вас :)
только после часа осады, понял как именно она протекает...
я то думал будет осада, будет шанс у каждого клана, в очередной раз стало ясно, что каждая обнова - "найди финкач" зовется(

согласен на все варианты, остальные крепы могут забирать кланы-призёры в походе без каких то боев, если хотят, сам я больше жду осад ПвП, бои против вольных изначально мало меня волновали, захватим мы(Cult of Violence) крепу "на вольных" или же нет, нам не важно, главное чтобы дальше осады пошли пвп

в правилах прежних осад, кстати, так же много огрехов, но менять их так же не будут насколько я понял, я уже не прошу, будем сначала играть, посмотрим что выйдет, а после может поддержат меня и другие

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Осадные Ордера

Сообщение Громов » 11 дек 2018, 07:29

Темный Лорд писал(а):я тут самый наивный из вас :)
только после часа осады, понял как именно она протекает...
я то думал будет осада, будет шанс у каждого клана, в очередной раз стало ясно, что каждая обнова - "найди финкач" зовется(

согласен на все варианты, остальные крепы могут забирать кланы-призёры в походе без каких то боев, если хотят, сам я больше жду осад ПвП, бои против вольных изначально мало меня волновали, захватим мы(Cult of Violence) крепу "на вольных" или же нет, нам не важно, главное чтобы дальше осады пошли пвп

в правилах прежних осад, кстати, так же много огрехов, но менять их так же не будут насколько я понял, я уже не прошу, будем сначала играть, посмотрим что выйдет, а после может поддержат меня и другие
неожидал от тебя если честно
я бы предложил пускать на дэф тоже кланы, а крепы пускай будут во владении клана "руководители" созданные доком, чтоб он их после приема заявок принимал на дэф
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Осадные Ордера

Сообщение Мартовский_котя » 11 дек 2018, 15:54

Пропер рецедив - 2 суток
Вестница - 1 сутки

у вас весь форум в вашем распоряжении, а тут нет

Ответить