Осадные Ордера

Место общения глав кланов
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Осадные Ордера

Сообщение phdoc » 03 дек 2018, 14:29

По итогам похода "Падение Крепостей" три клана получили Осадные Ордера - возможность выбрать Крепость и назначить для неё день и время осады:
1. Орден Равновесия
2. Эрафия
3. Инквизиция.

Кланы реализуют свои Ордера по очереди в этой теме.
Совет Фракций рекомендует ограничиться тремя днями недели: пятница, суббота или воскресенье, а при выборе времени ориентироваться на Статистику онлайна.
Делитесь и перемножайтесь

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Осадные Ордера

Сообщение Dream » 03 дек 2018, 14:49

По поводу дня осады Совет Фракций рекомендует или настаивает на пятнице-воскресенье?

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Осадные Ордера

Сообщение Лесник » 03 дек 2018, 15:11

Можно более чётко прописать новость, дабы Совет Фракций в очередной раз не был огорчён?
Пятница, Суббота и Воскресенье... Ближайшие, в течение месяца, любые...
Ориентироваться на статистику онлайна, каким образом? А если в нашем клане наибольшая активность наблюдается с 01 до 04 мск насколько Совет Фракций будет ОГОРЧЁН выбором такого времени и в чём будет выражаться его огорчение?
Спасибо за чёткие ответы.
P.S. Прошу прощения за то, что здесь написал, надеюсь, не критично.
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осадные Ордера

Сообщение phdoc » 03 дек 2018, 15:27

Совет рекомендует просто постараться максимально учесть интересы ВСЕХ участников проекта.

Периодичность осад у нас - две недели. Поэтому, думаю, всем было бы удобно получить в результате, например, осаду в ближайшую субботу, осаду в ближайшее воскресенье, осаду в следующую субботу и "пустое" следующее воскресенье (в запасе для возможных будущих Крепостей). Или какие-то подобные комбинации.

И да, хотелось бы начать осады на этой неделе.
Делитесь и перемножайтесь

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Осадные Ордера

Сообщение Murderer » 03 дек 2018, 15:42

А разблокируются все крепости или только те что были заблокированы? (Имеются ввиду ранее закрытые крепости с огромными залежами золота)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осадные Ордера

Сообщение phdoc » 03 дек 2018, 16:07

Murderer писал(а):А разблокируются все крепости или только те что были заблокированы? (Имеются ввиду ранее закрытые крепости с огромными залежами золота)
Только те три, что будут выбраны.
Делитесь и перемножайтесь

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Осадные Ордера

Сообщение Лесник » 03 дек 2018, 16:51

Можно ещё уточнить, крепости должны осаждаться в каком-то порядке? Сначала та, которую выберет ОР, потом та, которую выберет Эрафия и последней та, которую выберет Инквизиция?
Далеко там ещё 30й уровень?

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Осадные Ордера

Сообщение Айрат » 03 дек 2018, 17:07

Лесник писал(а):Можно ещё уточнить, крепости должны осаждаться в каком-то порядке? Сначала та, которую выберет ОР, потом та, которую выберет Эрафия и последней та, которую выберет Инквизиция?
Наверное, нет смысла такой порядок устанавливать. Не думаю, что тут пересечения по крепам будет.
Я знаю какие крепы хотят ОР и Эрафия, мы точно не пересекаемся. Инквизиция, думаю, на эти 2 крепы не претендует )

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Осадные Ордера

Сообщение Лесник » 03 дек 2018, 17:11

Айрат писал(а):
Лесник писал(а):Можно ещё уточнить, крепости должны осаждаться в каком-то порядке? Сначала та, которую выберет ОР, потом та, которую выберет Эрафия и последней та, которую выберет Инквизиция?
Наверное, нет смысла такой порядок устанавливать. Не думаю, что тут пересечения по крепам будет.
Я знаю какие крепы хотят ОР и Эрафия, мы точно не пересекаемся. Инквизиция, думаю, на эти 2 крепы не претендует )
Это пусть Док скажет, ибо я именно так понимаю его слова: Кланы реализуют свои Ордера по очереди в этой теме.
Далеко там ещё 30й уровень?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Осадные Ордера

Сообщение HordaK98 » 03 дек 2018, 18:01

Будни вечер 20-21 по мск мы планируем (инквизиция)

Ответить