пвп на осаде - обычное пвп или чтото большее?

Место общения глав кланов
valera
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: пвп на осаде - обычное пвп или чтото большее?

Сообщение valera » 23 дек 2019, 11:39

регулярно стараюсь ходить на осады... в понедельник в 5 утра это трудно ... (так как к 8 надо УЖЕ быть на работе) и много мыслей по самим осадам имеются и тема очень интересная и меня касающаяся жаль что в этом разделе нельзя мыслей своих высказывать ибо не являюсь главой клана. а таким простым игрокам как я слова то и не досталось... жаль)

valera
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: пвп на осаде - обычное пвп или чтото большее?

Сообщение valera » 23 дек 2019, 12:43

дали таки главу сразу... придётся писать что нить умное)
1 проблема ещо и в том что игроки годами оттачивают билды тратя время и ресурсы а потом административный ресурс всё меняет... предлагаете плюшки убрать?) а где мне звания качать ? годами можно было а щас ВДРУГ когда это стало невыгодно одной из сторон нельзя...
2 в одном Громов прав надо определить можно или нельзя голым сливаться... напомню что на Громова уже писали в суд когда он голым меня атаковал... он написал что напал по ошибки.. решение суда - предупредить... генерал громов на меня напал при дефе пури что не помешало ему сделать тоже самое другим персом немного познее при дефе хариана.... я не хочу никому никаких наказаний... просто вопрос можно или нельзя?
3 для противостояния хотите порезать короны? так вот.... ни Культы никто другой кроме Альянса не имеет шанса удержать крепу что снова приведёт к тому что Одна из сторон по ВНОВЬ принятым правилам получит преимущества над другой..

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: пвп на осаде - обычное пвп или чтото большее?

Сообщение Ламбо » 23 дек 2019, 13:49

А почему культы не могут удержать крепость?
Почему культы хотят просто прийти, пофармить на осаде плюшки откормленными персами, которые годами сидели на 1м уровне и жрали сунды, пкшили в то время как другие герои играли обычно и росли в уровне?
Чем вы отличаетесь от тб? Я не вижу разницы.

У клановых обьектов типа владений есть временной откат после захвата. Крепость - самый ценный объект. У крепости такого отката нет.
Осада крепости - событие, целью которого является захват крепости и дальнейшая её зашита всеми силами, так?
Почему для тб(культов) целью осады является набитие плюшек отожранными персами и в лучшем случае захват крепости чтобы снять короны и сдать крепу потому что деффить им не так удобно как осаждать?
Ребята, давайте жить дружно.

valera
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: пвп на осаде - обычное пвп или чтото большее?

Сообщение valera » 23 дек 2019, 14:11

как нет отката? атаковать раз в две недели можно! предлагаю атаковать раз в неделю)

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: пвп на осаде - обычное пвп или чтото большее?

Сообщение Y0)I( » 23 дек 2019, 14:25

Астант писал(а):
23 дек 2019, 07:27
Мне проще щас быть объективным по этому вопросу потому что у нас нет проблем с осадами... нет осад и нет проблем.)
Предлагаю тебе окунуться в эту проблему раз она тебе интересна. Приходи через 2 недели на атаку Картрефа, а потом еще через 2 на деф. А после вернемся к обсуждению.

valera
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: пвп на осаде - обычное пвп или чтото большее?

Сообщение valera » 23 дек 2019, 14:37

я с удовольствием приду на деф... беда в том что вы на меня голыми нападаете в результате чего я не получаю плюшек)

valera
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: пвп на осаде - обычное пвп или чтото большее?

Сообщение valera » 23 дек 2019, 14:59

обьясню свою позицию... большого интереса фармить лес нету.. времени на игру мало... турниры с моим участием сразу кидаются в суд... обвинения выстраиваются на догадках где я должен доказывать свою невиновность а не судьи виновность... получив пару несправедливых решений при том что мои объяснения не принимаются к рассмотрению я потерял к турнирам интерес. остались только осады... а так на работе в открытом окне игра почти всегда включена... с состязом тоже самое как тока начну ходить - начну совершать ошибки которые тут же окажутся в суде ибо практики игры в состязе нету - поэтому туда тоже не хожу. давайте осады порежем)

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: пвп на осаде - обычное пвп или чтото большее?

Сообщение Y0)I( » 23 дек 2019, 15:26

valera писал(а):
23 дек 2019, 14:59
обьясню свою позицию... большого интереса фармить лес нету.. времени на игру мало... турниры с моим участием сразу кидаются в суд... обвинения выстраиваются на догадках где я должен доказывать свою невиновность а не судьи виновность... получив пару несправедливых решений при том что мои объяснения не принимаются к рассмотрению я потерял к турнирам интерес. остались только осады... а так на работе в открытом окне игра почти всегда включена... с состязом тоже самое как тока начну ходить - начну совершать ошибки которые тут же окажутся в суде ибо практики игры в состязе нету - поэтому туда тоже не хожу. давайте осады порежем)
Я так понимаю, что вас интересует только пвп-фарм плюшек и чтобы вероятность попадания в суд была нулевой. Ну хоть честно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: пвп на осаде - обычное пвп или чтото большее?

Сообщение phdoc » 23 дек 2019, 17:13

Sebastian. писал(а):
21 дек 2019, 11:40
Категорически против ограничения по коронам
Нет таких планов.
Sebastian. писал(а):
21 дек 2019, 11:40
И я не первый раз вижу цитаты о том что создатель принимает чью - то сторону... Разве так должно быть ??
Не стоит сразу же доверять всему, что написано кем бы то ни было.

valera писал(а):
23 дек 2019, 12:43
надо определить можно или нельзя голым сливаться
Про это тут.
Делитесь и перемножайтесь

valera
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: пвп на осаде - обычное пвп или чтото большее?

Сообщение valera » 23 дек 2019, 19:33

valera писал(а):
23 дек 2019, 12:43
надо определить можно или нельзя голым сливаться
Про это тут.
[/quote]

я понимаю что про это - там.... но хотелось бы точки... можно - да нельзя - нет... мне интересны оба варианта но хочется чтоб и я и другие главы кланов об этом знали и своим сокланом доносили.... а то я "там" точно не понял можно или нельзя) заранее спасибо за конкретный ответ)

Ответить