вар и осада

Место общения глав кланов
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: вар и осада

Сообщение Возьмак » 14 дек 2020, 18:23

Julia1979 писал(а):
14 дек 2020, 17:50
Как то раньше получалась успешно у тех же культов, когда шли толпой, есть такие осады в истории, можно посмотреть. Но именно когда они действительно шли толпой, коллективом, потому что в реальности нету столько защитников на эти уровни.
Да, но давай будем честны, сейчас это не сработает. осада хасиеры последняя это показала, на одну тебя нужно примерно 15 меня(а я далеко не самый медленный герой), и это уже больше, чем любой клан может предоставить в нынешних реалиях игру. Сейчас формально любая крепость неуязвима для захвата противположной альнсу стороной, т.к. просто нужных заблочат, паралельно сдавая крепу на другой клан. Это не нытье, это факт, который уже несколько раз был наглядно продемонстрирован.
Мне не особо важно изменятся правила осады или нет, я хожу туда по 2 причинам:
1 просто чтобы защитники не сидели ровно на 1 месте и что-то делали(ну или просто себя развлекаю)
2. просто за битвой, все кричат что мы туда ходим ща плюшками, по факту герой александиан за последние полгода получил на осаде 2 креста. даже без вара прыгал на 14 лвл просто потому что искал битву, а не плюшки
Va faill, Sor'ca

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: вар и осада

Сообщение Julia1979 » 14 дек 2020, 18:56

Возьмак писал(а):
14 дек 2020, 18:23
Julia1979 писал(а):
14 дек 2020, 17:50
Как то раньше получалась успешно у тех же культов, когда шли толпой, есть такие осады в истории, можно посмотреть. Но именно когда они действительно шли толпой, коллективом, потому что в реальности нету столько защитников на эти уровни.
Да, но давай будем честны, сейчас это не сработает. осада хасиеры последняя это показала, на одну тебя нужно примерно 15 меня(а я далеко не самый медленный герой), и это уже больше, чем любой клан может предоставить в нынешних реалиях игру. Сейчас формально любая крепость неуязвима для захвата противположной альнсу стороной, т.к. просто нужных заблочат, паралельно сдавая крепу на другой клан. Это не нытье, это факт, который уже несколько раз был наглядно продемонстрирован.
Мне не особо важно изменятся правила осады или нет, я хожу туда по 2 причинам:
1 просто чтобы защитники не сидели ровно на 1 месте и что-то делали(ну или просто себя развлекаю)
2. просто за битвой, все кричат что мы туда ходим ща плюшками, по факту герой александиан за последние полгода получил на осаде 2 креста. даже без вара прыгал на 14 лвл просто потому что искал битву, а не плюшки
Так я и пишу о том, что сейчас реально на осады ходите только ты и ПроХвост. Других героев там особенно не наблюдается из тех, кто много пишет на форуме.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: вар и осада

Сообщение Громов » 17 дек 2020, 02:45

пусть пропер ответит на один вопрос. почему мы должны идти мелкими но более слабыми дэфить вас если вы не идете атаковать своими более слабыми хаями нас?
скоколько сливов знаков и званок при дэфе крепы может считаться достаточным для вас чтобы можно было говорить о фарме плюшек? по мне так я и 1 не хочу вам отдавать. и это не в гордости дело просто я вижу расклад сил. на мелких лвлах вы более сильные да, на хаях - нет вот и весь итог.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: вар и осада

Сообщение Астант » 17 дек 2020, 04:33

Лично я не считаю, что те же Еж, Друид или Сень пишут в приемной какую то фигню и думаю что перенос темы сюда это просто попытка Пропа убрать голоса против ибо его соклане там тему не особо поддерживают. Последнее же и ваще сильно заставляет полагать, что Проп высказывает тут не клановую позицию а личную, по теме чего мы уже имеем прецеденты когда его неуемное желание насолить врагам выходило боком и его сокланам.
Мне тоже не нравится, например, беспрецедентное доминирование на осадах хаев, но я считаю, что решать подобные вопросы нужно с учетом интересов всех, а Проп пытается лишь вытянуть одеяло на себя. Если выбирать из вариантов что есть щас или что предлагает Проп, то пусть уж лучше как щас есть все остается.

ЗЫ Прошу Фореста обратить внимание на обращение к Юле "мадам". Очевидно что ей самой не с руки реагировать на такое, а подобное обращение представляется уничижительным ибо я лично не видел чтобы она позиционировала себя прежде всего как девушка тут. Она глава клана, модератор, игрок. Решать ей конечно, но со стороны выглядит провокацией учитывая что они с Пропом не близкие друзья.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 17 дек 2020, 17:50

Громов писал(а):
17 дек 2020, 02:45
пусть пропер ответит на один вопрос. почему мы должны идти мелкими но более слабыми дэфить вас если вы не идете атаковать своими более слабыми хаями нас?
прочитай еще раз, надеюсь ты видишь ответ в своем же вопросе, по логике вещей все понятно почему атакуют сильнейшие
Астант писал(а):
17 дек 2020, 04:33
Лично я не считаю, что те же Еж, Друид или Сень пишут в приемной какую то фигню и думаю что перенос темы сюда это просто попытка Пропа убрать голоса против ибо его соклане там тему не особо поддерживают.
твое очередное ошибочное мнение
у нас все более культурно происходит - обсудили в КЧ , выложили сюда, выражаю единую точку зрения, чтобы не было как у тебя или у юлии1979 про лесника :lol: :lol:
Астант писал(а):
17 дек 2020, 04:33
Мне тоже не нравится, например, беспрецедентное доминирование на осадах хаев,
не видно что то, видно как ты с инками крепой меняешься
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: вар и осада

Сообщение Громов » 18 дек 2020, 05:14

а с чего ты взял пропер, что крепу можно захватить тока с позиции силы?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: вар и осада

Сообщение Мистер Пропер » 18 дек 2020, 12:02

Громов писал(а):
18 дек 2020, 05:14
а с чего ты взял пропер, что крепу можно захватить тока с позиции силы?
потому что это пвп проект
на деле же проект называется - кто найдет очередную недоработанную дыру
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить