Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 02:29

Да кстати#, как вам такое видится, вот я затолкал не мало без наличных рублей, как и Роман, перевел их в игровые, а ребята из торг палаты, не сильно заморачиваясь отрезали пусть и (в этот раз) маленький кусок.?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 04:02

Константин ч писал(а):Заключение. Меня крайне удручает не профеанализм во всех его пооявлениях. Мне не понятно на что ориентироваться в игре, на лоты друид смерничег и марикус ковиникус, там так же мотивировали помоему цены лотов. Чего вы добились? Отсутствие он лайн еще 1 игрока? По какому праву вы преследуете мною приведеного игрока, так же вобщем то лишая смысла мое возвращение в игру. Так на что мне ориент ироваться на утановленте цены на обратно выкупаемый лот, на логику друида и марикуса или спраш ивать разрешение здесь,или нужна принадлежность к этому же клану? Посчитайте мне цену тела берса с жемчугом, +1усиление + 18 исправлений за 150 хрошей и 11 за 300.
Все#,устал, док только не умножайте сразу на 50 и не блокируйте форум :mrgreen:
Сорри# ,там нет друида смертничега, возможно на аукц что то подобное еще видел# , а тема вот viewtopic.php?f=49&t=14472

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 04:06

Константин ч писал(а):Заключение. Меня крайне удручает не профеанализм во всех его пооявлениях. Мне не понятно на что ориентироваться в игре, на лоты друид смерничег и марикус ковиникус, там так же мотивировали помоему цены лотов. Чего вы добились? Отсутствие он лайн еще 1 игрока? По какому праву вы преследуете мною приведеного игрока, так же вобщем то лишая смысла мое возвращение в игру. Так на что мне ориент ироваться на утановленте цены на обратно выкупаемый лот, на логику друида и марикуса или спраш ивать разрешение здесь,или нужна принадлежность к этому же клану? Посчитайте мне цену тела берса с жемчугом, +1усиление + 18 исправлений за 150 хрошей и 11 за 300.
Все#,устал, док только не умножайте сразу на 50 и не блокируйте форум :mrgreen:
Да, еще посмотрел записи, это тело было созданно из ранее созданного с бж и кручено по первости и неопытности и невнятности обновы с затратом 1050 хрошей,выкупленого и разобранного .

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 04:13

Словарь писал(а):И снова здравствуйте. Хотелось бы получить некоторые объяснения, если возьмем лот http://www.heroesland.com/alot.php?id=643905, и подсчитаем переплату от макс. цены за рецепты лезвий 100к+, то лишними остаются где то 200к золота. Далее, лот http://www.heroesland.com/alot.php?id=643904, максимальная цена на рецепты колец (не считая налокотников) 50к+, следовательно имеем еще 200к золота передачи. Итого 400к. Итак вопрос, почему сумма штрафа не превышает финкач)?
PS: По поводу максимальных цен, указал самые высокие цены, к-е видел на эти рецепты на ауке. На самом же деле кольца уже и за 50к не покупают, как и лезвия за 100к.

Сообщение valera »

думаю надо искать более явные темы финкача

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Словарь » 16 ноя 2018, 11:25

Не понимаю возни с этим донатом, Вас что заставляли тратить безнал? И это не мое дело конечно, но уповать на отсутствие золота даже на ремонт полностью нивелируется скупкой всякого, никому ненужного хлама с аука.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 21 ноя 2018, 00:29

Словарь писал(а):Не понимаю возни с этим донатом, Вас что заставляли тратить безнал? И это не мое дело конечно, но уповать на отсутствие золота даже на ремонт полностью нивелируется скупкой всякого, никому ненужного хлама с аука.
Тоже не понял вашей возни с этим вопросом. Он не был адресован вам. А вам адресован оч конретный вопрос, вот с ним надо бы повозиться и привести цифры. Если решили разобраться с каким то вопросом, то не стоит действовать по принципу прочтения заголовка и последнего предложения.
Вторую часть поста совсем не понял. Можно вразумительно обвинение размещать? Какой хлам, кому не нужен, когда скупаю? Ремонтироваться мне не приходилось очень давно.Давайте господа оперировать хоть какими то цифрами и фактами, а?! Если у вас в голове сложилась какая то картинка, это совсем не значит , что окружающие все видят так же и все ваши буквы понимают.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 29 ноя 2018, 15:00

Сумасоседший, извини не знаю твоего имени. А можешь допустим в свободной форме и еще не как председатель прокоментировать вопро ы к палатянам, что почему то остались без ответов?Ну и вообще эту тему в русле - статистика- заявление палатян о попытках в течении года торговать по 20к за рецепт- ну и сами лоты- и признание факта нарушения, в том числе на основании манеры ответа Романа.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Арсений » 27 дек 2018, 12:12

Цены на данные товары сильно завышены. Продавцу и покупателю следует провести обратные операции.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение antolllka » 28 дек 2018, 06:15

Арсений писал(а):Цены на данные товары сильно завышены. Продавцу и покупателю следует провести обратные операции.
Поддерживаю. Но можно устное предупреждение, если операции выполнялись впервые. Разберемся?
It is a good day to die

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Сильно завышенные цены на рецепты с разбоев 2

Сообщение Константин ч » 28 дек 2018, 16:19

Арсений писал(а):Цены на данные товары сильно завышены. Продавцу и покупателю следует провести обратные операции.
Кстати обратная продажа , это первое что пришло мне на ум и вообщемто логично и уместно. Только с соответсвенной продажой потом по заявленным ценам членами палаты .
Пожалуйста аргументируйте чем то свой первый тезис о сильности и завышении хоть какой то цифрой.

Закрыто