свободная тема

Модератор: antolllka

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 13 фев 2019, 01:36

Нужно сделать итоги месяца работы ТП. Где будет видна активность в той или иной теме всех членов палаты. С полным разбором полетов работы палаты! Пока самые активные члены палаты это bdrc, Арсений и Murderer.
Профицит в работу палаты принесли оба крайних члена из списка, за что им спасибо. Самому активному члену палаты все таки стоит поменьше углубляться в оффтопик, и сконцентрироваться на проблемах торговли.

Не могу не заметить и активность в решение проблем урегулирования торговли и других членов форума, а именно нашего активного участника форума, модератора форума Мартовского_котю, а так же активного участника в жизни проекта игрока и модератора чата LeeGraa(склоняется? :D ).
Активность членов палаты лично я оцениваю на Удовлетворительно. Есть минусы, видна работа. Думаю, в будущем, мы все вместе справимся с нашей задачей на Хорошо! 8-)
Мне ставим двойку :mrgreen: :geek:
It is a good day to die
antolllka

Имя героя: Сумасошедший

Сообщение Арсений » 13 фев 2019, 17:58

antolllka писал(а):Мне ставим двойку :mrgreen: :geek:

К директору с родителями!
Арсений

Сообщение Мартовский_котя » Вчера, 08:45

antolllka писал(а):Если продолжится флуд в данной теме не по теме, то мне придется ее закрыть. Данная тема не для таких обсуждений!

так переноси сообщения в правильную тему, если ты решил что никто кроме ТП.
Мартовский_котя

Имя героя: Мартовский_котя

Сообщение Словарь » Сегодня, 12:03

Председателю,
значение словосочетания "член(ы) палаты" не имеет с отдельным словом "член" ничего общего :lol:
Словарь

Пред.

Вернуться в Торговая Палата