финкач

Юрий Клейн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:42
Имя героя: kleyn

Re: финкач

Сообщение Юрий Клейн » 15 май 2018, 14:40

по логам видн что мною было проданно больше сотни кусков карт и только вчера купленно несколько штук и где здесь финкач???

Юрий Клейн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:42
Имя героя: kleyn

Re: финкач

Сообщение Юрий Клейн » 15 май 2018, 14:44

где ты тут увидел систематическо нарушение правил аукциона? твои слова что я делаю это постоянно а именно продаю дешевле и покупаю дороже но этогонету в логах.

Юрий Клейн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:42
Имя героя: kleyn

Re: финкач

Сообщение Юрий Клейн » 15 май 2018, 14:47

предлгаю оштрафовать МП за клевту на 1кк в мою пользу.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: финкач

Сообщение Мистер Пропер » 15 май 2018, 15:08

Юрий Клейн писал(а):где ты тут увидел систематическо нарушение правил аукциона? твои слова что я делаю это постоянно а именно продаю дешевле и покупаю дороже но этогонету в логах.
не писал нигде, что ты нарушил правила аукциона, покупая дешевле, и НЕ продавая дороже, не нужно обманывать
есть только предположение, которое не сложилось из за поднятой темы в чате героем Ламбо
Юрий Клейн писал(а):Мистер пропер ты педьявил скрины разных лотов выдавая их за одни и тоже. те лоты которые были выставленные на аук по мин цене это течто я сам добыл.
ни одного скрина лотов я не выставил, опять обманываешь
Юрий Клейн писал(а):и ненужно говорить что я постоянно покупаю дороже и продаю дешевле
нигде такое не написано, снова лжете товарищ
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Юрий Клейн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:42
Имя героя: kleyn

Re: финкач

Сообщение Юрий Клейн » 15 май 2018, 15:24

да согласен я прочел ненимательно сейчас пересмотрел и понял что ты имел в виду неоднократно выставлял лоты по мин ценам.

Юрий Клейн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:42
Имя героя: kleyn

Re: финкач

Сообщение Юрий Клейн » 15 май 2018, 15:25

обманвать я некого нехотел извиняюсь. но где связь с выставлением одних лотов по мин и покупкой по звышенной?

Юрий Клейн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:42
Имя героя: kleyn

Re: финкач

Сообщение Юрий Клейн » 15 май 2018, 15:28

еще раз скажу что за все время моим героем Kleyn было куплено 5 или 6 фрагов за один день у одного героя и причину я описывал ниже.

Юрий Клейн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:42
Имя героя: kleyn

Re: финкач

Сообщение Юрий Клейн » 15 май 2018, 15:34

тогда у мен вопрос к Ламбо он написал что я покупал куски карт у одних героев дороже и продовал их же Спарте дешевле такого небыло это лож.те куски что я купил я их выставил по тойже цене

Юрий Клейн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:42
Имя героя: kleyn

Re: финкач

Сообщение Юрий Клейн » 15 май 2018, 15:41

теперь я незнаю зачем мне добывать фаги если за их продажу содаютс темы на форуме. выставил дешево тема. выставил дорого тема.выставил дешево но купили доого снова бует тема?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: финкач

Сообщение Мистер Пропер » 15 май 2018, 15:43

Юрий Клейн писал(а):теперь я незнаю зачем мне добывать фаги если за их продажу содаютс темы на форуме. выставил дешево тема. выставил дорого тема.выставил дешево но купили доого снова бует тема?
добывайте, кто мешает? продавайте согласно статистике аукциона, или же общего мнения в чате (имеем ввиду, кто часто и много копает/покупает куски карт)
это тема создана больше про спартака
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто