Роспуск Торговой палаты

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Мистер Пропер » 05 июн 2018, 23:35

Астант писал(а):а как виновника определить если никаких ПДД нет? Кто то из участников происшествия признает свою вину или оба будут убеждать всех что правы именно они?
а вот тут ты не прав, если в какой то сфере не разбираешься не нужно думать, что не разбирается никто
п.с. на равнозначном перекрестке разъезд осуществляется по помехе справа, так что понятно, кто виноват

а правила будут доделаны, гарантирую)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Астант » 06 июн 2018, 07:43

Мистер Пропер писал(а):а вот тут ты не прав, если в какой то сфере не разбираешься не нужно думать, что не разбирается никто
Проп, твоя беда в том, что ты не в состоянии внимательно выслушать что говорят другие, но однако скор на выводы. Ты просто выхватываешь из всего текста интересные для тебя слова которые позволяют тебе обосновывать уже фактически заранее заготовленные выводы. В отличии от тебя, я думаю над каждым своим словом полагая что за него придется отвечать.
Ты имеешь ввиду наверно это:"На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа."? Тогда это пункт 13.11 ПДД, а теперь прочитай внимательно всего 4 слова из того что я говорил:
Астант писал(а):...если никаких ПДД нет?
Все нюансы дорожного движения изложены в этих правилах и именно поэтому мы можем ездить и ходить не сталкиваясь друг с другом и не мешая друг другу. Противное мы наблюдаем в случае нарушения этих правил.
Мистер Пропер писал(а):а правила будут доделаны, гарантирую)
Что мешает заняться этим прям щас, безо всяких палат и должностей?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Мартовский_котя » 06 июн 2018, 10:12

Астант писал(а):И насколько сильно надо желать игре побыстрее загнуться предлагая на роль председателя (пофиг чего) игрока, для которого смысл всего что он пишет лишь толстый троллинг? МК - зачет, со стороны реально поржать можно будет норм.)
antolllka писал(а):
А насчет толстого тролля, полностью согласен ;) Ну по мне так, и МК такой же троль, судя по его комментам, чтобы было над чем поржать, скучно видите ли. В игру мы не играем, а давайте ка порофлим на форуме...
а Вы чего так определениями раскидываетесь?
думаете вас за троллей не считают? :lol:
1. пропер нарушитель (мама не горюй) НО. точно такой же как я и как все. Дав ему руль и ответственность он прекратит свои нарушения (как многие кого выбирали), но он знает все схемы и прочее
2. если вы наберете суд из "лояльных" игроков то суд превратится в обычное "тут вижу тут не вижу" всем остальным писать запрещено. ПУСТЬ БУДЕТ полный набор мнений. в споре рождается истина
3.А председатель это кто? тот кто может форум торговый корректировать и тот кто пишет ИТОГО. все :) если суд решил так, а председатель против это минус один голос не больше :)
4.На счет обвинения в продаже за реал... это было до пропера будет после. при нынешних банковских системах и возможности игры (передачи друг другу реала и способа вывода его) ничего существенно не изменится. это делают и другие (но про это молчат) Поймайте - накажите.
Астант писал(а): Чтобы избежать подобного сначала определяются некоторые нормы и условия которые и позволят избежать столкновений и которые предоставляются потом всем на обозрение в виде правил или законов. Определили, что ехать можешь только на зеленый, а на красный – стоишь и все всем ясно. Проехал на красный, ты нарушитель и это будет понятно любому кто читать умеет.
я даже сразу тему сделал НАПИШИТЕ правила
от и до СРАЗУ же с ценами наказаний. можно привязанных к лвл.
чтоб любое дело пункт пятый наказание от 3х до 5ти виновен. ВСЕ.
нашлось новое дело которое не прописано, то определится прописать и СЛЕДУЮЩИЕ дела наказывать, а не как у нас ЗАДНИМ ЧИСЛОМ
Астант писал(а):Что мешает заняться этим прям щас, безо всяких палат и должностей?
и вот Астанта бы с удовольствием бы видел в суде. как и доверил прописанию правил.
нудный как я :) точно справится. (это комплимент)
еще раз повторюсь чем больше в суде будут игроков с РАЗНЫМИ точками зрения тем лучше для проекта. УЖ если они придут к консенсусу и ТКМ БОЛЕЕ выведу из этого правила, то проект только выиграет.


P.s. на счет моего тролинга. Я так же переживаю за данный проект по сути он мой первый и единственный :) на котором я провел столько лет. Я прекрасно знаю всю "кухню" подковерных игр и как все белые и пушистые и винят друг друга хотя делают тоже самое. Я так же как и многие не согласен по огромному количеству решений Дока. может быть в отличий от многих ПОТОМ я был с некоторыми согласен с некоторыми нет. Отойдя от проекта я лицо АБСОЛЮТНО не аффилировано ни с одним кланом. играя и модерируя со мной нормально обращались и ТБ и ОР так же как и не нормально :lol: все зависит от конкретного человека. По этому когда в диалогах у Вас больше эмоций чем конкретики разговора не выходит.

Ведь Пропер больше всего удивился что я предложил его на роль председателя. :lol: :lol: :lol:
потому что как бы мы к друг другу не относились мы оба знам что игру мы знаем.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение phdoc » 06 июн 2018, 14:45

Друзья, пожалуйста, нужно:
1. Выбрать руководителя простым голосованием.
2. Определиться с окончательным составом.
3. Доработать принципы работы Торговой палаты.
4. Начинать.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Мистер Пропер » 06 июн 2018, 14:52

phdoc писал(а):
Друзья, пожалуйста, нужно:
1. Выбрать руководителя простым голосованием.
давайте яснее, кто должен голосовать? представленный состав? уже проголосовал
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Machete » 06 июн 2018, 16:19

Мартовский_котя писал(а):а я за Пропера в председателя
зато суд живенький будет
Согласен

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Возьмак » 06 июн 2018, 16:36

Machete писал(а):
Мартовский_котя писал(а):а я за Пропера в председателя
зато суд живенький будет
Согласен
за пропера
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение phdoc » 06 июн 2018, 17:10

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):
Друзья, пожалуйста, нужно:
1. Выбрать руководителя простым голосованием.
давайте яснее, кто должен голосовать? представленный состав? уже проголосовал
Ссылки на сообщения от всех восьми участников с их вариантом, пожалуйста.
Делитесь и перемножайтесь

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение valera » 06 июн 2018, 17:36

Machete писал(а):
Мартовский_котя писал(а):а я за Пропера в председателя
зато суд живенький будет
Согласен
согласен я за пропера
Последний раз редактировалось valera 06 июн 2018, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Айрат » 06 июн 2018, 17:36

За Шляпу

Закрыто