Роспуск Торговой палаты

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Вик_Ден » 02 июн 2018, 02:06

Мистер Пропер писал(а):возьму руль палаты в свои руки, если ламбо не против, и немного подкорректирую состав, с условиями завершения и утверждения принципов и правил работы и исполнением наказаний в лице Дока
ДОК остановитесь, главой торг палаты не может быть Мистер Пропер который продает сунды ОУ через Клан склады другим игрокам за реал. Год полтора назад через клан склад ТБ передано около 70+ сундоков только ОУ герою аид - знаем был хорошим донатором и много тем было что платил реалом, а счас вот передача зашел передал вышел
http://SSMaker.ru/fe8e42fe/
http://SSMaker.ru/457c5eca/
Все знают этого героя это амбулатор, руй хаябуса, жнец дьявола итд там мультов 80+ - известный донатор!
Док нельзя брать такого игрока который продает (передает) сунды самые влиятельные в игре за реал (это не подарки все знают) - и делать его главой торг палаты!!!
Продал такими передачами (100+ сундов ОУ в замен ничего знач все пошло на карточки) (в подарки неверю ИБО постоянно слезы и нытье и посты ВАМ на форум про перекачей и резать перекачей не допускать резать ОУ конечно такому игроку выгодно продавать ОУ за реал и что бы всех порезали кто играет и развивается)!!!
Не должен такой игрок быть председателем торг палаты!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Мистер Пропер » 02 июн 2018, 10:20

так это тема для раздела нарушения правил, но ни как не для торговой палаты
и перед тем как писать такое, погляди в своем клане, сколько было отдано просто так сундуков различной масти твоим сокланам на мидл уровнях
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Мистер Пропер » 02 июн 2018, 10:53

док может ты объяснишь ,как такой эмоциональный игрок как викторе, не владеющий никакой доказательной базой, вообще занимает пост судьи в зале суда? :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение antolllka » 03 июн 2018, 19:15

Вик_Ден писал(а): Не должен такой игрок быть председателем торг палаты!
Согласен. Человек который проводил всяческие махинации на рынке не может быть представителем торговой палаты. Человек с многочислеными нарушениями правил, в частности в торговле. Я о Мистере Пропере. Лично я не желаю, чтобы этот нарушитель диктовал нам цены на рынке, имхо.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Мистер Пропер » 03 июн 2018, 19:19

antolllka писал(а):
Вик_Ден писал(а): Не должен такой игрок быть председателем торг палаты!
Согласен. Человек который проводил всяческие махинации на рынке не может быть представителем торговой палаты. Человек с многочислеными нарушениями правил, в частности в торговле. Я о Мистере Пропере. Лично я не желаю, чтобы этот нарушитель диктовал нам цены на рынке, имхо.
собака лает, ветер носит
повторюсь, есть вопросы, в нарушения правила с доказательствами, а пудрить мозг доку и окружающим не стоит, падаете в их глазах
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение antolllka » 03 июн 2018, 19:47

Мистер Пропер писал(а):
antolllka писал(а):
Вик_Ден писал(а): Не должен такой игрок быть председателем торг палаты!
Согласен. Человек который проводил всяческие махинации на рынке не может быть представителем торговой палаты. Человек с многочислеными нарушениями правил, в частности в торговле. Я о Мистере Пропере. Лично я не желаю, чтобы этот нарушитель диктовал нам цены на рынке, имхо.
собака лает, ветер носит
повторюсь, есть вопросы, в нарушения правила с доказательствами, а пудрить мозг доку и окружающим не стоит, падаете в их глазах
Позоришься лишь тут только ты, пытаясь нам впялить свою невиновность. :D А док все и сам прекрасно знает и видит..
It is a good day to die

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение phdoc » 04 июн 2018, 14:01

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Председатель набирает новый состав и передаёт полномочия. Примерно так.
чего?
т.е. человек который не хочет больше быть председателем/судьей должен набрать новый состав и передать полномочия? :shock:
оно ему надо?

и как это повлияет на качество новой торговой палаты. в шоке немного
Не вижу тут ничего странного.
Собрать список желающих и опубликовать для обсуждения и выбора председателя - не очень сложно, но полезно.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение antolllka » 05 июн 2018, 03:18

Попробую себя в членстве торговой палаты. Себес на 90%+ хорошо знаю, судя по статистике за последний год.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Ламбо » 05 июн 2018, 04:49

Итого список желающих:
1) Мистер Пропер
2) Айрат
3) Балдарик
4) Валера
5) Шляпа
6) Юлия
7) Сумасошедший

и чёрт его знает можно ли это считать нормальной заявкой в торговую палату, но все же

8)Мачете

моя роль на этом закончена? из всего списка разве что Шляпу могу от себя рекомендовать в председатели.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение antolllka » 05 июн 2018, 04:56

Ламбо писал(а):Итого список желающих:
1) Мистер Пропер
2) Айрат
3) Балдарик
4) Валера
5) Шляпа
6) Юлия
7) Сумасошедший

и чёрт его знает можно ли это считать нормальной заявкой в торговую палату, но все же

8)Мачете

моя роль на этом закончена? из всего списка разве что Шляпу могу от себя рекомендовать в председатели.
А нужен нам председатель? Если мы будем разбирать темы явного нарушения правил торговли. Мб пусть Док или суд выносит вердикт? С нашей стороны аргументы.
Последний раз редактировалось antolllka 05 июн 2018, 05:04, всего редактировалось 2 раза.
It is a good day to die

Закрыто