Роспуск Торговой палаты

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение phdoc » 05 июн 2018, 13:55

Ламбо писал(а):Итого список желающих:
1) Мистер Пропер
2) Айрат
3) Балдарик
4) Валера
5) Шляпа
6) Юлия
7) Сумасошедший

и чёрт его знает можно ли это считать нормальной заявкой в торговую палату, но все же

8)Мачете
Спасибо.
Ламбо писал(а):из всего списка разве что Шляпу могу от себя рекомендовать в председатели.
Я бы предложил новому составу выбрать председателя из двух кандидатур: shliapa и Julia1979.
После того, как определимся с председателем, оформлю ему модераторские функции в данном разделе. И можно приступать к работе.
antolllka писал(а):А нужен нам председатель?
Конечно. Он же управляет разделом Торговой палаты.
Делитесь и перемножайтесь

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение bdrc » 05 июн 2018, 14:06

Вик_Ден писал(а):
Мистер Пропер писал(а):возьму руль палаты в свои руки, если ламбо не против, и немного подкорректирую состав, с условиями завершения и утверждения принципов и правил работы и исполнением наказаний в лице Дока
ДОК остановитесь, главой торг палаты не может быть Мистер Пропер который продает сунды ОУ через Клан склады другим игрокам за реал. Год полтора назад через клан склад ТБ передано около 70+ сундоков только ОУ герою аид - знаем был хорошим донатором и много тем было что платил реалом, а счас вот передача зашел передал вышел
http://SSMaker.ru/fe8e42fe/
http://SSMaker.ru/457c5eca/
Все знают этого героя это амбулатор, руй хаябуса, жнец дьявола итд там мультов 80+ - известный донатор!
Док нельзя брать такого игрока который продает (передает) сунды самые влиятельные в игре за реал (это не подарки все знают) - и делать его главой торг палаты!!!
Продал такими передачами (100+ сундов ОУ в замен ничего знач все пошло на карточки) (в подарки неверю ИБО постоянно слезы и нытье и посты ВАМ на форум про перекачей и резать перекачей не допускать резать ОУ конечно такому игроку выгодно продавать ОУ за реал и что бы всех порезали кто играет и развивается)!!!
Не должен такой игрок быть председателем торг палаты!

Вот поэтому и предлагаю свою кандидатуру. Еще раз внимательно
viewtopic.php?f=49&t=14386#p113214
Если справедливо оценить указанные Пункты,то такая кандидатура могла бы устроить всех.Ну,естественно,кроме тех,кто хочет пролезть в палату для лоббирования каких-либо интересов,а не для порядка в игре.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение phdoc » 05 июн 2018, 14:23

Состав определился - выбирайте себе руководителя.
Делитесь и перемножайтесь

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Айрат » 05 июн 2018, 15:35

Я за руководителя - Шляпу.
Насчет присутсвия Мачете у меня сомнения. Он совсем не умеет слушать другое мнение, только на своем стоит. Но т.к. он такой в плате один будет то, думаю, это не сильно критично.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Айрат » 05 июн 2018, 15:38

antolllka писал(а):Себес на 90%+ хорошо знаю, судя по статистике за последний год.
Ты путаешь Себес и рыночную стоимость.
Себес - себестоимость - во сколько тебе этот товар обошелся. Например, затраты на создании.
А рыночная стоимость - цена, определяемая текущей точкой равновесия между ценой и предложением.
Как представителю торговой палаты, лучше не путать эти термины )))

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение antolllka » 05 июн 2018, 16:11

Айрат писал(а):Я за руководителя - Шляпу.
Насчет присутсвия Мачете у меня сомнения. Он совсем не умеет слушать другое мнение, только на своем стоит. Но т.к. он такой в плате один будет то, думаю, это не сильно критично.
Мне кажется Мистер Пропер тоже слушает только себя :D
Айрат писал(а):
antolllka писал(а):Себес на 90%+ хорошо знаю, судя по статистике за последний год.
Ты путаешь Себес и рыночную стоимость.
Себес - себестоимость - во сколько тебе этот товар обошелся. Например, затраты на создании.
А рыночная стоимость - цена, определяемая текущей точкой равновесия между ценой и предложением.
Как представителю торговой палаты, лучше не путать эти термины )))
Соглашусь, просто одним словом обозначил. Значит не будем путать понятия ;)
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Мартовский_котя » 05 июн 2018, 16:39

а я за Пропера в председателя
зато суд живенький будет

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Астант » 05 июн 2018, 17:10

phdoc писал(а):Состав определился - выбирайте себе руководителя.
Предыдущий состав столкнулся с тем, что при вынесении решений приходилось опираться на свое субъективное мнение, что порождало лишь массу вопросов и создавало негативный ажиотаж в сторону членов палаты. Что сейчас должно измениться по вашему?
Любой орган должен выполнять определенные задачи и преследовать определенные цели, иметь необходимые инструменты и опираться на какую то правовую базу. Док, у нас что то имеется из этого?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Мистер Пропер » 05 июн 2018, 17:20

Мартовский_котя писал(а):а я за Пропера в председателя
зато суд живенький будет
благодарствую
надеюсь остальные так же поддержат, ибо скукота и мертвичина у нас уже есть в зале суда
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Роспуск Торговой палаты

Сообщение Возьмак » 05 июн 2018, 17:47

шляпу в председатели?) вам что суда неработающего мало???) даешь за пропера!!!(не рофл)
Va faill, Sor'ca

Закрыто