финкач

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: финкач

Сообщение antolllka » 11 июн 2018, 22:17

Айрат писал(а):Не считаю данную цену завышенной. Арт редкий, востребованный. Но спрос на него непостоянен. То что Пропер не стал ждать, когда появится покупатель, это его решение, остальные не обязаны так поступать.
Его жаба душит, что он сдал кепки в гос :mrgreen:
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: финкач

Сообщение Мистер Пропер » 11 июн 2018, 23:03

antolllka писал(а):
Айрат писал(а):Не считаю данную цену завышенной. Арт редкий, востребованный. Но спрос на него непостоянен. То что Пропер не стал ждать, когда появится покупатель, это его решение, остальные не обязаны так поступать.
Его жаба душит, что он сдал кепки в гос :mrgreen:
я абсолютно непредвзят
а ты как всегда не зная сути, просто мелешь языком
прочитай пост юлии, и подумай, если получится
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: финкач

Сообщение YureCz » 12 июн 2018, 02:44

опять же- хочется заметить что персонаж 20го уровня покупает арт с требованием по уровню 25
нипаняяятна

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: финкач

Сообщение bdrc » 12 июн 2018, 03:28

Julia1979 писал(а):Но пока нас не сформировали до конца, все выкладывать я не вижу смысла.
Можно и не выкладывать.
Однако подобными фразами("пока нас не сформировали..") вы вводите некоторых не продуманных людей в заблуждение. Они думаю,что раз мутиться торговая палата, но пока она не сформирована,можно делать все что хочешь. Это НЕ ТАК. Ранее,когда еще и речи не было о Торговой палате,как-то же финкачи пресекались?? Так разве что-то изменилось?? Просто пока все осталось как и было,нарушения рассматриваются в штатном режиме. Когда же будет Палата,то она будет рассматривать.Но решать все равно будет та же инстанция что и сейчас)) Так что можно и начинать и продолжать и все что угодно - отсутствие палаты никак не мешает!!!
И да,то о чем вы пишите,я заметил еще давно,"шлейф" ... ))

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: финкач

Сообщение Julia1979 » 13 июн 2018, 00:51

bdrc писал(а):
Julia1979 писал(а):Но пока нас не сформировали до конца, все выкладывать я не вижу смысла.
Можно и не выкладывать.
Однако подобными фразами("пока нас не сформировали..") вы вводите некоторых не продуманных людей в заблуждение. Они думаю,что раз мутиться торговая палата, но пока она не сформирована,можно делать все что хочешь. Это НЕ ТАК. Ранее,когда еще и речи не было о Торговой палате,как-то же финкачи пресекались?? Так разве что-то изменилось?? Просто пока все осталось как и было,нарушения рассматриваются в штатном режиме. Когда же будет Палата,то она будет рассматривать.Но решать все равно будет та же инстанция что и сейчас)) Так что можно и начинать и продолжать и все что угодно - отсутствие палаты никак не мешает!!!
И да,то о чем вы пишите,я заметил еще давно,"шлейф" ... ))
Как известно у преступления нет срока давности и осудить за него мы сможем, когда сформируется палата, и да, я буду настаивать на таких же правилах как в суде - в прениях участвуют только члены палаты и обвиняемые, никаких посторонних постов зафлуживающих тему быть не должно! Думаю председатель сам в первую очередь будет за это.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: финкач

Сообщение antolllka » 14 июн 2018, 00:42

YureCz писал(а):опять же- хочется заметить что персонаж 20го уровня покупает арт с требованием по уровню 25
нипаняяятна
Купил на вырост :D я тоже так делал)
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: финкач

Сообщение antolllka » 14 июн 2018, 00:43

Мистер Пропер писал(а):
antolllka писал(а):
Айрат писал(а):Не считаю данную цену завышенной. Арт редкий, востребованный. Но спрос на него непостоянен. То что Пропер не стал ждать, когда появится покупатель, это его решение, остальные не обязаны так поступать.
Его жаба душит, что он сдал кепки в гос :mrgreen:
я абсолютно непредвзят
а ты как всегда не зная сути, просто мелешь языком
прочитай пост юлии, и подумай, если получится
И какой я тут сути не знаю? Что это норм цена за кепку? Ты это сам прекрасно понимаешь, но почему то создаешь такие глупые темы..
It is a good day to die

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: финкач

Сообщение Спартак. » 14 июн 2018, 23:35

Купил на вырост и что тут такого ?
Пропер + ты незаметил что именно у тебя никто ничего покупать не хочет дело может в тебе всетаки а не в людях ?
или сново по личной симпатии кагото типо видиш кагото типо невидеш или ты Болен уже Фин Фин ?
и не разбераешся в ценах продажи а лижбы Крикнуть по личной не симпатии к человеку кагота невзлюбил и так уже много раз замечал что ты так и делаеш Крики по личной несимпатии и не болие лижбы Крикнуть Фин Фин а подумать нечем.

да и кстати Пропер - Клейн и в тотже День купил Ожурку АА синь за 2кк у Дримера чу сылку сюда не прикрепил и не кричиш что там тоже Фин качь
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: финкач

Сообщение Спартак. » 15 июн 2018, 03:22

Спартак. писал(а):Купил на вырост и что тут такого ?
Пропер + ты незаметил что именно у тебя никто ничего покупать не хочет дело может в тебе всетаки а не в людях ?
или сново по личной симпатии кагото типо видиш кагото типо невидеш или ты Болен уже Фин Фин ?
и не разбераешся в ценах продажи а лижбы Крикнуть по личной не симпатии к человеку кагота невзлюбил и так уже много раз замечал что ты так и делаеш Крики по личной несимпатии и не болие лижбы Крикнуть Фин Фин а подумать нечем.

да и кстати Пропер - Клейн и в тотже День купил Ожурку АА синь за 2кк у Дримера чу сылку сюда не прикрепил и не кричиш что там тоже Фин качь
и чуть не забыл Пропер а зачем ты клады роеш тогда и Ноеш что ничего продать не можеш ?
а если ктото продал то кричиш сразу финкач- а Почему не кричиш Финкач когда Сундуки Рынком продаеш по 400к? значит им цена 400? не 500+ ? или всетаки дело в Тебе чтоб чтото продать тебе надо очень дешевле других поставить чтоб у тебя купили хоть чтонибудь ?
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: финкач

Сообщение Спартак. » 15 июн 2018, 04:32

Пример 2.
Пропер как ты так Торгуеш и как тебя уважают что ты даже 50 рецептов Золотого шита по 10к продать не можеш ?
а другие распродали и по болие количество и по 10к-20-30-и по 50к эти рецепты.
Если ты чтото продать не можеш и это в тебе дело -
и Ктото если продает то что ты не продал то по твоему эти люди все финкачили ?
если тот товар ты продать не можеш или даже не пытался продать или уважение к людям заиметь чтоб у тебя купили,
а не удругих покупали пробывал ?
Вобшем Пропер нерой Клады и не ной если продать ничего не можеш.
Просто не копай и неной или ты копаеш чтоб поныть потом и продипинговать цены поставить дешевле всех и кричать вот я дешевле продать несмог а они дорого купили у других ? и все Финкачат кроме тебя потамучто ты продать чтото не можеш по нормальной цене чтоб недешевле чем другие продают или покупают ?
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Закрыто