Выбор председателя

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Выбор председателя

Сообщение Айрат » 14 июн 2018, 14:11

Во втором туре за Шляпу ))

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Выбор председателя

Сообщение Мистер Пропер » 14 июн 2018, 18:06

phdoc писал(а):
shliapa писал(а):за себя :)

давайте еще разок проголосуем
Хорошо, делаем полный второй тур.

Выбираем председателя Торговой палаты из двух кандидатов:
1) Мистер Пропер
2) Шляпа
можно было бы спросит балдарика и все
зачем опять Шляпу ждать неделю?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Выбор председателя

Сообщение antolllka » 14 июн 2018, 20:51

Против Пропера, за Шляпу.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Выбор председателя

Сообщение Мистер Пропер » 14 июн 2018, 21:00

из за бана на форуме, валера не может отписать, но передал, что выбор не изменил
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Выбор председателя

Сообщение bdrc » 15 июн 2018, 10:37

Уважаемые коллеги!
Я неоднократно утверждал и продолжаю,что в составах таких структур,как Палата и Суд,должны превалировать независимые игроки,одиночки. Понятно,что таких очень мало. Но в Палате вот один такой есть.
То что я исключительно соло игрок знают все.Даже те кому я не особо нравлюсь,если по чесноку их спросить,не станут этого оспаривать.
Я не копаю кладов и не продаю сундуки или арты из сета АА,не создаю и не торгую доповыми артефактами,вообще считай не торгую,что не мешает мне,кстати,отлично разбираться в необходимых вопросах. Не состоял,не состою и не планирую состоять в кланах... Эти факторы делают бессмысленным для меня лоббирование чьих-то интересов и соблазн лоббировать свои собственные. И как это не печально,никто! из остальных 7 представителей палаты не обладает подобными характеристиками.
В связи с моим мнением и аргументами,приведенными выше,я не могу выбирать между Пропером и Шляпой,как вы понимаете,надеюсь.(оба создатели,один в клане,дугой долго был и может еще будет,куча "друзей" и т.д.)

Поэтому,предлагаю вам альтернативный вариант! Ну в самом деле,меня трудно обвинить(и никогда даже не пытались!!) в связях или симпатиях какому-то клану или отдельным игрокам. Одиночка и есть одиночка. Если трезво посмотреть,такая кандидатура будет решением вопроса и устроит всех.Голосуйте за меня и уже начнем работать!

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Выбор председателя

Сообщение shliapa » 15 июн 2018, 10:53

за себя

я конечно редко захожу на форум, и с удовольствием отдал бы голос другому, Пропер конечно активен, слишком активен, в этом и проблема, влезает в каждую тему и флудит

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбор председателя

Сообщение Julia1979 » 15 июн 2018, 12:11

Выбор председателя зашел в тупик судя по всему, потому как один из членов палаты не хочет голосовать за кого то из 2 кандидатов, и палата никогда не начнет работать). Я свои аргументы в пользу одного и другого кандидата уже высказывала. Не считаю Пропера плохим кандидатом, насчет продажи за реал чего либо у нас этим половина ХЛ грешит, насчет флуда тоже скажу, что Проп когда надо говорит по делу. Так бы выбрала Шляпу, если бы у него было больше времени на игру, а поскольку это не так, кого то одного выбрать мне сложно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Выбор председателя

Сообщение Мистер Пропер » 15 июн 2018, 14:17

bdrc писал(а):Уважаемые коллеги!
Я неоднократно утверждал и продолжаю,что в составах таких структур,как Палата и Суд,должны превалировать независимые игроки,одиночки. Понятно,что таких очень мало. Но в Палате вот один такой есть.
То что я исключительно соло игрок знают все.Даже те кому я не особо нравлюсь,если по чесноку их спросить,не станут этого оспаривать.
Я не копаю кладов и не продаю сундуки или арты из сета АА,не создаю и не торгую доповыми артефактами,вообще считай не торгую,что не мешает мне,кстати,отлично разбираться в необходимых вопросах. Не состоял,не состою и не планирую состоять в кланах... Эти факторы делают бессмысленным для меня лоббирование чьих-то интересов и соблазн лоббировать свои собственные. И как это не печально,никто! из остальных 7 представителей палаты не обладает подобными характеристиками.
В связи с моим мнением и аргументами,приведенными выше,я не могу выбирать между Пропером и Шляпой,как вы понимаете,надеюсь.(оба создатели,один в клане,дугой долго был и может еще будет,куча "друзей" и т.д.)

Поэтому,предлагаю вам альтернативный вариант! Ну в самом деле,меня трудно обвинить(и никогда даже не пытались!!) в связях или симпатиях какому-то клану или отдельным игрокам. Одиночка и есть одиночка. Если трезво посмотреть,такая кандидатура будет решением вопроса и устроит всех.Голосуйте за меня и уже начнем работать!
док попросил сделать вот что
phdoc писал(а):Хорошо, делаем полный второй тур
Выбираем председателя Торговой палаты из двух кандидатов:
1) Мистер Пропер
2) Шляпа
shliapa писал(а):Пропер конечно активен, слишком активен, в этом и проблема,
шляпа, а сидеть неделями, ждать, когда ты соизволишь зайти на форум и примешь решение, тоже не вариант, хотя каждый день онлайн


п.с. голосую есесно за себя)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27174
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Выбор председателя

Сообщение phdoc » 15 июн 2018, 14:45

Julia1979 писал(а):Выбор председателя зашел в тупик судя по всему
Никаких тупиков. Нужно всего лишь всем членам Палаты отдать свой голос за одну из двух кандидатур второго тура. Желательно - максимально быстро.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Выбор председателя

Сообщение Machete » 15 июн 2018, 16:39

голосую за Мистера Пропера

Закрыто