Выбор председателя

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Выбор председателя

Сообщение bdrc » 19 июн 2018, 15:24

phdoc писал(а):
bdrc писал(а):А палата уже работает.
Палата не может работать без председателя. А его таки нужно выбрать.
Ну я только за одного кандидата,который во второй тур не прошел по понятным причинам,о чем написал только что выше,как и по двум прошедшим.

А почему палата не может работать без председателя? Тогда какие у председателя функции? Сколько голосов он имеет? Я не вижу причин,которые могут мешать рассматривать конкретные ситуации даже сейчас,пока председатель еще не выбран.Восемь голосов то есть! Как выборы могут мешать делать дело?
Разве,когда начинаются выборы президента или депутатов в думы в стране прекращается работа? Президент забрасывает все дела до окончания выборов?(а предвыборная гонка идет не 1 месяц) Мне думается,что работать уже можно и давно нужно,а выборы ,идущие параллельно,никак этому не мешают.
Последний раз редактировалось bdrc 19 июн 2018, 15:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Выбор председателя

Сообщение Ламбо » 19 июн 2018, 15:29

У председателя как минимум 1 оч важная ф-ция - он занимает пост модератора подфорума "Торговая площадь", сейчас эту должность занимаю я, но обязанностей не исполняю ибо добровольно отказался. Ребята, прошу вас, выберети уж председателя, а то у меня прям руки чешуться почистить весь флуд.
Председатель наравне с другими членами палаты имеет 1 голос, председатель подводит итог по каждой теме и закрывает её после вынесения решения.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27174
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Выбор председателя

Сообщение phdoc » 19 июн 2018, 15:31

Собрал здесь голоса: viewtopic.php?p=113820#p113820
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8697
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Выбор председателя

Сообщение Мистер Пропер » 19 июн 2018, 15:33

phdoc писал(а):Собрал здесь голоса: viewtopic.php?p=113820#p113820
и?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Выбор председателя

Сообщение LeeGraa » 19 июн 2018, 15:46

снимайте кандидатуру Путя, раз не хочет выбирать, найдите другого кандидата - менее проблемного

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Выбор председателя

Сообщение bdrc » 19 июн 2018, 15:53

Ламбо писал(а):а то у меня прям руки чешуться почистить весь флуд.
Почисти,раз пока еще фактически эта функция за тобой осталась,да еще бы на дня три кляп форума флудерам оформить было бы не лишним.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Выбор председателя

Сообщение Ламбо » 19 июн 2018, 16:06

Кеша, а я ведь предлагал тебе идти в торг палату :lol: :lol: Вот если бы ты тогда согласился, мб этого цирка и не было бы...
Ребята, давайте жить дружно.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Выбор председателя

Сообщение Айрат » 19 июн 2018, 16:13

Балдарик, ты гордишься тем, что ты ни в одной из "партий". Но не потому ли это, что ты не умеешь работать в коллективе и слышать других людей?
Тут нормальный процесс выборов. В первом туре явного лидера не выявили, во второй тур прошли двое, набравшие большинство голосов. Из них и надо выбирать.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Выбор председателя

Сообщение antolllka » 19 июн 2018, 21:55

Айрат писал(а):Балдарик, ты гордишься тем, что ты ни в одной из "партий". Но не потому ли это, что ты не умеешь работать в коллективе и слышать других людей?
Тут нормальный процесс выборов. В первом туре явного лидера не выявили, во второй тур прошли двое, набравшие большинство голосов. Из них и надо выбирать.
Согласен. Если балдарик не желает голосовать во втором туре и будет продолжать гнуть свою палку, предлагаю его убрать из торговой палаты.
Либо соблюдаем правила, либо до свидания. Док объявил 2 тур и кандидатов, за кого в этом туре голосуем, что в этом сложного, не пойму.
Скажу от себя, изначально 2 кандидатуры в палату мне не понравились, это балдарик и мистер пропер. Балдарик уже себя показал, как он решает спорные ситуации. То есть их только усложняет и разводит откровенный цирк, как сказал Ламбо.
Балдарик, ты либо голосуешь, как сказал док, либо до свидания!
It is a good day to die

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Выбор председателя

Сообщение bdrc » 20 июн 2018, 13:36

Что за балаган вы тут устраиваете?!
Айрат писал(а):Балдарик, ты гордишься тем, что ты ни в одной из "партий". Но не потому ли это, что ты не умеешь работать в коллективе и слышать других людей?
Тут нормальный процесс выборов. В первом туре явного лидера не выявили, во второй тур прошли двое, набравшие большинство голосов. Из них и надо выбирать.
Нет,не потому! Это мой выбор,личный. Мне хочется иметь свое мнение,на которое не влияет никто извне.(типа,ты там это,поддержи Васю,он же наш!,соклан!!") История известная давно. Тем полно. Модераторы при ругани в чате "своим" давали меньше,даже если те спровоцировали и наговорили на большее время штрафа. Суд тоже обвиняли не раз в однобокости состава и,следовательно, вердиктах с нужным уклоном.. Хотите такую же Палату замутить?! Ну гоу!
Ты говоришь"тут нормальное голосование идет" ?? Где оно нормальное?? Если бы МК не предложил,а Док в спешке не одобрил,решение,что можно отдавать голос более чем за одного кандидата,то еще в ПЕРВОМ туре все бы решилось. И что "нормального" в том,что сейчас ПРИНУЖДАЮТ выбирать из двух кандидатов,из которых ни один не подходит,по моему мнению?? Или что,я не имею права на свое мнение?? Вы кого в Палату набираете?? Людей со своей независимой позицией или марионеток?!!!? Вам походу марионетки милее,чтобы можно было свои мутки мутить. Поэтому я не вписываюсь,да?)))

Что вы, вообще, насели то на меня?? В первом туре Юлия не могла выбрать между Пропером и Шляпой,из-за чего между прочим и понадобился второй тур!!!!,могло бы все еще в первом решиться. А я теперь не могу,в чем разница??? Вы хоть иногда, между попытками затюкать кого-то, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,что пишет Док. Я про вот это
phdoc писал(а):Собрал здесь голоса: viewtopic.php?p=113820#p113820
Сходите по ссылке... Только я заметил,что там не хватает ДВУХ голосов?? Ну конеееешшно!! А наезжать надо на балдарика,он вообще во всем виноват.Может даже Кеннеди он убил!! :shock: Мнение Юлии вас вообще не интересует,да?

Вашу бы энергию в работу конвертировать.А то тема уже есть одна с конкретными данными viewtopic.php?f=49&t=14435#p113716
И только обтекаемые "сопли" по теме,мол,"ну если это новички,то дааа... можно пока предупредиииить.." Развели тягомотину и никто не подумал проверить даже!! а новички ли это.Я вот посмотрел ,увидел что не новички,обосновал,предложил решение по делу. А вы чем занимаетесь? Флудите и троллите?
Это так вы собираетесь и в перспективе работать?
П.С
antolllka писал(а):Балдарик уже себя показал, как он решает спорные ситуации
Это где это я тебе что показывал? :o
А убрать из палаты скорее тебя надо, чем меня. Я хоть делом занимаюсь.А ты топ флудер чата и велик риск,что в палате продолжишь флудить тоже,как сейчас вот в этой теме делаешь)
Кстати,справедливости ради,скажу,ты второй,кто подходит на роль председателя,если судить по критериям о которых я писал) Но это только по ним) Еще бы тебе серьезности добавить и точно топ 2 на пост был бы.

Закрыто