Принцип работы ТП

Закрыто
Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Принцип работы ТП

Сообщение LeeGraa » 24 июн 2018, 15:23

2) В Торговой палате имеют право комментировать темы члены палаты, 3 эксперта и модератор форума МК
Товарищ председатель, а у Вас губа не треснет?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Принцип работы ТП

Сообщение Мистер Пропер » 24 июн 2018, 15:52

создавать темы может любой, обсуждать состав палаты, полагаю весь состав палаты меня поддержит
флудят на кухне

кстати, нужен эксперт с нейтральной стороны, пойдешь?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Принцип работы ТП

Сообщение Айрат » 24 июн 2018, 17:43

LeeGraa писал(а):
2) В Торговой палате имеют право комментировать темы члены палаты, 3 эксперта и модератор форума МК
Товарищ председатель, а у Вас губа не треснет?
Вот поэтому и приходится ограничивать право на кмментарии. Чтобы не уводили обсуждение во флуд.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Принцип работы ТП

Сообщение Мартовский_котя » 24 июн 2018, 22:11

LeeGraa писал(а):
и модератор форума МК
Товарищ председатель, а у Вас губа не треснет?
я не комментирую ни в суде ни в торговой.
это не мое.
только отписываюсь о состоявшемся наказании по требованию исполнителей.

на счет треснет.
это необходимо, иначе куча флуда.
НО я бы создал тему в палате ( в суде ее тоже не хватает) где все прочие могут писать все что думают, а принимать во внимание или нет уже решать судьям.
одну ветку в которой можно писать

на пример в суде. писать в других темах (даже на кухне) уже как то... в приемной тоже не два ни полтора.
в общем мое предложение :)

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Принцип работы ТП

Сообщение bdrc » 25 июн 2018, 00:45

Я еще вчера оставил заявку на место в палате от нейтралов.Учитывая,что я был в предварительном составе(кстати,что интересно,НИГДЕ не было написано,что председатель может по своему усмотрению урезать состав и узнавать о таком ПОСТФАКТУМ ваааще не айс!!),предлагаю рассмотреть мою кандидатуру предельно!! серьезно.
Если тебе.Пропер,палата и должность председателя нужны не для использования в личных целях,а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для порядка,то лучшей кандидатуры тебе не найти. И мне плевать,что это звучит, несколько, не скромно!!!Это факт!

П.С. Между прочим в Суде состав из 6 человек.А ввиду печальной ситуации с пвп работы у суда меньше, чем будет у палаты. Люди могут не биться,но торговать будут всегда,не мало ли 4 чела (3+1) ? Может 8 было как раз?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Принцип работы ТП

Сообщение Астант » 25 июн 2018, 04:11

Мартовский_котя писал(а): НО я бы создал тему в палате ( в суде ее тоже не хватает) где все прочие могут писать все что думают...
на пример в суде. писать в других темах (даже на кухне) уже как то... в приемной тоже не два ни полтора.
в общем мое предложение :)
+++
Мартовский_котя писал(а): а принимать во внимание или нет уже решать судьям...
Тогда и на кухне можно ибо ничего не меняет...
Обязательно нужна обратная связь! Кто то из членов палаты обязательно должен давать ответы (от имени палаты) на нормальные вопросы. Люди должны иметь право понимать почему что то происходит так, а не иначе.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Принцип работы ТП

Сообщение Мистер Пропер » 25 июн 2018, 17:58

Мартовский_котя писал(а):НО я бы создал тему в палате ( в суде ее тоже не хватает) где все прочие могут писать все что думают, а принимать во внимание или нет уже решать судьям.
одну ветку в которой можно писать
тоже об этому думал изначально, озадачило кол-во флуда , при выборе председателя, ну да будет так

переезжаем сюда viewtopic.php?f=49&t=14462
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто