свободная тема

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 02 фев 2019, 02:09

newal писал(а):
Нам важно Ваше мнение :mrgreen:
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 02 фев 2019, 02:09

Ребят, Вы не сможете играть в одни ворота :evil:
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 02 фев 2019, 02:10

Я могу зафлудить и закрыть эту тему! Кто меня остановит?м Не вижу от Вас конструктива и объектива. :evil: :evil: :evil:
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 02 фев 2019, 05:08

antolllka писал(а):Я могу зафлудить и закрыть эту тему! Кто меня остановит?
Ты вроде правила хотел делать, а теперь планы поменялись что ли? Кто сделал тебя председателем тот и уберет, сомнения что ли какие есть?)
Не хотелось сюда лезть, но очевидным становится, что ничего хорошего так не выйдет тут. Твоя первостепенная задача это работу палаты наладить, а ты лишь полученной властью упиваешься. Я, Я, Я... команда это МЫ, а не Я! Если ты считаешь, что одному тебе проще тут будет справиться так решай этот вопрос, смысл прилюдно дрязги какие то разводить? А если все таки помощники нужны, то договаривайся с людьми.
Если подход не поменять, то впереди лишь тупик.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: свободная тема

Сообщение bdrc » 02 фев 2019, 07:36

Сколько коротких одиночных бессмысленных сообщений :? И все "Я"," Я","Я".... "Я могу...Я решу...хотите Я тему закрою? "
antolllka писал(а):Я могу зафлудить и закрыть эту тему! Кто меня остановит?м Не вижу от Вас конструктива и объектива. :evil: :evil: :evil:
Зафлуживать,действительно,знатно получается! По несколько коротких пустых текстов подряд.

Да он бухой в аут, не видно что ли? :D

Вы,ребята,когда голосовали за кандидата в председатели (кстати,единственного,а выборы с одним кандидатом никак не могут считаться легитимными !!!)
желали получить на выходе "держиморду" ??
antolllka писал(а):Хотите я закрою эту тему? И Вы попадете под жесткую модерацию форума?м
Ну как? Нормального выбрали ? :mrgreen: А вам говорили... ;)
antolllka писал(а): А Балдарику хочу сказать, чтобы вносил в работу палаты инструктив, а не только деструктив. Вам разъяснить понятие этих понятий?м
Понятие понятий :mrgreen:
Также относится к товарищу МК. От вас я жду соблюдений правил форума. Или от вас я вижу только критику?м
Критикуешь, предлагай. Не вижу конструктива, только вопросы. Ну я на них все отвечу без б.
И со всем самолично справлюсь. Да, вы мне только будете мешаться.
А я то как раз по конкретным вопросам конструктивно высказывался. Только ты не видишь ничего,кроме своих амбиций. Очень уж тебе хочется иметь еще одну площадку для флуда,помимо чата,где ты сам себя называешь "топ флудером"

Ты только закрываешь темы,без окончательного разбирательства,без выслушивания всех мнений от других представителей палаты.
Конкретно?? Ок... Я высказался по теме о продаже через рынок Невских и Святов. И предложил санкции. Что ты сделал в итоге по ней? А я скажу... Ты тупо закрыл тему,показав себя полным профаном!

Тема по медали РТ не была окончательно разобрана. И что ты сделал? А вот что -"Тему закрою. Если никто не против, так и сделаю! " ты написал. И закрыл тему почти мгновенно. Так,что даже если кто-то и был против,то уже не мог это обозначить.

А что? Нормально так-то выходит..Тема закрыта, проблема заниматься ею отпала , видимость кипучей деятельности создана. Браво! Ничего не сделал,зато со стороны глядя вроде бы и суетился,не зря хлеб ешь.

Пока от тебя только флуд и самолюбование. И знание вопросов,связанных с подобного рода деятельностью,оставляет желать лучшего.
В очередной раз напоминаю тебе, Палата это не ТЫ! Это коллективный орган. Вот когда ты продавишь у Дока право ЕДИНОЛИЧНО решать все вопросы,по причине того,что будешь единственным в палате,тогда и будешь барагозить ! А пока что изволь вести себя подобающе.

P.S. На закуску вам. Из свежего. Чтоб не думали,что наговоры,хотя какие наговоры,когда чел в прямую постоянно сам пишет это на форуме. А это из чата,вечером 1.02.19. Опять обратите внимание на местоимения. Не мы,не палата,а снова Я

22:18 Сумасошедший:
на форуме саша на форуме
22:18 Сумасошедший:
я глава торг палаты саша
22:18 Александр Невский.:
я тоже могу )
22:19 Сумасошедший:
я решаю что за что ты продаешь
22:19 Александр Невский.:
ничего не понял)

Вот и думайте, какие у Палаты перспективы с таким :cry:

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 02 фев 2019, 14:10

antolllka писал(а):Я могу зафлудить и закрыть эту тему! Кто меня остановит?м Не вижу от Вас конструктива и объектива. :evil: :evil: :evil:
хочешь я? :)

я немного в шоке от происходящего
закрою до понедельника товарища, дабы не почистил все происходящее.
в понедельник Док почитает и примет решение.
стиль общения очень напоминает "да пофик"

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: свободная тема

Сообщение bdrc » 02 фев 2019, 15:10

Мартовский_котя писал(а):закрою до понедельника товарища, дабы не почистил все происходящее.
Мудро. Но может не до понедельника, а до ответа Дока,вдруг он посмотрит не в понедельник?

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: свободная тема

Сообщение Julia1979 » 02 фев 2019, 18:43

Не знаю кто сейчас вообще входит в состав ТП, но председателя нужно менять. Из всех кого тут вижу видимо остается только Балдарик, если никаких других кандидатов не будет, то лучше председателем сделать его, так будет хоть какой то конструктив.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: свободная тема

Сообщение HordaK98 » 02 фев 2019, 19:17

Балдарик следующий я за. Да вроде и желающих больше нет .

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: свободная тема

Сообщение Мистер Пропер » 02 фев 2019, 20:33

Мартовский_котя писал(а):я немного в шоке от происходящего
:lol: :lol: :lol:
все познается в сравнении
так вам и надо
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто