свободная тема

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 06 ноя 2019, 18:50

Мартовский_котя писал(а):
06 ноя 2019, 07:13
Док назначил пусть Док и лишает.
А разве не мы выбирали? о)))
Мартовский_котя писал(а):
06 ноя 2019, 07:13
Я как то раз "выключил", посчитали самоуправством.
Потому наверное Доку нравится...
То есть ты умудрился нарушить правила которые прописаны так, что тебе в принципе сложно их нарушить?)) Вот тут у нас дурдом, а эта тема лишь отголоски.
Док, именно это никакое не самоуправление, а ваше ручное управление. Зачем нам нужны модераторы которые не могут пресечь хамство? Если они для игры работают, то должны тут обходиться как то без вашего личного участия уже (кроме каких то неординарных и сложных случаев). Кто должен щас остановить хамство и бред в этой теме если модер не видит на это своих полномочий тут?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: свободная тема

Сообщение Julia1979 » 06 ноя 2019, 19:42

Астант писал(а):
06 ноя 2019, 18:50
Мартовский_котя писал(а):
06 ноя 2019, 07:13
Док назначил пусть Док и лишает.
А разве не мы выбирали? о)))
Мартовский_котя писал(а):
06 ноя 2019, 07:13
Я как то раз "выключил", посчитали самоуправством.
Потому наверное Доку нравится...
То есть ты умудрился нарушить правила которые прописаны так, что тебе в принципе сложно их нарушить?)) Вот тут у нас дурдом, а эта тема лишь отголоски.
Док, именно это никакое не самоуправление, а ваше ручное управление. Зачем нам нужны модераторы которые не могут пресечь хамство? Если они для игры работают, то должны тут обходиться как то без вашего личного участия уже (кроме каких то неординарных и сложных случаев). Кто должен щас остановить хамство и бред в этой теме если модер не видит на это своих полномочий тут?
Поддержку. Ни в одном разделе форума такого бардака нет, даже на кухне. Как то нужно вмешаться в ситуацию.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: свободная тема

Сообщение svkona » 07 ноя 2019, 03:46

Может Котя как раз хочет, чтобы Док это все увидел наконец и прекратил дурдом.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: свободная тема

Сообщение 2раза » 07 ноя 2019, 03:59

svkona писал(а):
07 ноя 2019, 03:46
Может Котя как раз хочет, чтобы Док это все увидел наконец и прекратил дурдом.
А Док не видит совсем))))
Он ведет свою игру. Не могу утверждать однозначно, но он примет любое решения МК. Вот только у МК другая игра, мне она не нравится.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 07 ноя 2019, 04:06

2раза писал(а):
07 ноя 2019, 03:59
Не могу утверждать однозначно, но он примет любое решения МК.
Ну это точно нет. Не хотелось на Дока наезжать, поэтому написал более нейтрально, но я не имел в виду тут какой то хитрости МК. Он реагировал раньше на подобные вещи, а вот что дальше было (за его реакцией) - неясно. Поэтому его подача щас выглядит вполне правдоподобной и надо таки Дока звать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: свободная тема

Сообщение Мергедон Каулум » 07 ноя 2019, 04:12

2раза писал(а):
07 ноя 2019, 03:59
Он ведет свою игру. Не могу утверждать однозначно, но он примет любое решения МК. Вот только у МК другая игра, мне она не нравится.
Мне вспоминается один из подсюжетов в Варкрафте.
Там один могучий персонаж как бы исполнял волю более могучего, и своими действиями как бы обращал внимание этого более могучего туда, куда первый считал нужным - и это вроде как было правильно и закономерно в контексте ситуации, так что никаких подозрений вообще ни у кого ни к кому быть не могло. Но вылилось это в итоге в то, что более могучего одолели те, кому до первого дела не было (но у них ничего бы не получилось, не помоги своеобразно им первый), и первый могучий занял место второго и потом натворил делов.
(О как упростил связку "Нер'Зул перестаёт быть пешкой Пылающего Легиона и становится самостоятельным повелителем всей нежити на Азероте"!)

Наверное, всё дело в том, что мне просто нравится эпичность некоторых историй.
Я варвар!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 07 ноя 2019, 08:35

Астант писал(а):
06 ноя 2019, 18:50
Кто должен щас остановить хамство и бред в этой теме если модер не видит на это своих полномочий тут?
Немного перегибаете сам смысл.
торговая палата зона деятельности Антошки
Выбрали мы, но назначил и дал права Док.
разбираться модераторам между собой, особенно кто главнее (к примеру в чате... один будет банить другого, патамушта патамушта) то ни к чему хорошему это не приведет.
То что происходит Док читает (должен читать) если не реагирует значит все устраивает.
Бежать в перед "паровоза" и делать то что считаю я но его не устраивает? зачем? Можно только видеть, понимать и делать выводы.
Мергедон Каулум писал(а):
07 ноя 2019, 04:12
Мне вспоминается один из подсюжетов в Варкрафте.
Дракон умер да здравствует дракон :)

Повторюсь:
Назначение на должность и снятие с должности прерогатива Дока.
Если считаете что МЫ выбрали :) то тогда МЫ же должны переизбрать, а как на это будет смотреть Док это уже будет после. Но выбирать надо Нового, а не просто снимать старого.
Ведь если снять старого то... возвращаемся к тому что было -> судит Док :) потому без нового кандидата будут продолжаться "семь пятниц на неделе".
То что это больше бросает пятно на Дока чем на Антошку... я думаю Док должен понимать и осознавать. Возможно это новая тема научно исследовательского процесса "восстание мышек и узурпация власти, когда они едят тех кого привели сами" :)
ведь это же МЫ его выбрали ;)
нате получите :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: свободная тема

Сообщение phdoc » 07 ноя 2019, 16:14

Мартовский_котя писал(а):
07 ноя 2019, 08:35
Если считаете что МЫ выбрали :) то тогда МЫ же должны переизбрать, а как на это будет смотреть Док это уже будет после. Но выбирать надо Нового, а не просто снимать старого.
А есть ли кандидатуры на должность "Нового"?
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 07 ноя 2019, 20:29

Мартовский_котя писал(а):
07 ноя 2019, 08:35
Немного перегибаете сам смысл.
торговая палата зона деятельности Антошки
Коть, а разве речь за специфику деятельности торговли тут щас идет? О хамстве вроде говорим, которое не отличается нискока взависимости от места ее появления на форуме.
Мартовский_котя писал(а):
07 ноя 2019, 08:35
То что происходит Док читает (должен читать) если не реагирует значит все устраивает.
Бежать в перед "паровоза" и делать то что считаю я но его не устраивает? зачем?
Нам неизвестны ни полные обязанности модеров, ни границы их полномочий, но есть общее понимание, что одной из главных обязанностей модеров должно быть слежение и реакция за откровенным хамством, логично же? Отсутствию этого и удивляемся щас, что вроде модеры то есть, но и на хамство никто не реагирует. Нонсенс же? А если именно это Дока устраивает, то тогда очень сразу хочется понять зачем модеры нам нужны?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: свободная тема

Сообщение 2раза » 07 ноя 2019, 20:40

Несколько лет искал этому логическое объяснение, не нашел, плюнул.

Закрыто