свободная тема

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 28 фев 2019, 22:26

Арсений писал(а):Нет.
Тогда развил бы мысль, а то непонятно.
Арсений писал(а):Это какая-то странная мода пошла, что все должно быть продано выгодно. Никогда такого не было. С моей точки зрения, игрок прокачивает профессии Создатель, Алхимик, Именователь в первую очередь, чтобы усилить себя.
Личное мнение это здорово, но ты щас занимаешь должность которая способна превратить твое личное мнение в нечто большее. Не честнее было бы тогда предложить свое мнение на обсуждение, а не использовать его при вынесении вердикта? Лично я например считаю что торговать себе в убыток это просто маразм и вижу что я не один такой. Честно ли будет если твое личное мнение тут будет считаться приоритетным лишь потому что ты щас член ТП?
[quote="Астант""]Достаточно ссылки (номер) на лот.[/quote] И продавец должен бежать доказывать что он не верблюд? Где ты аналогии такие находишь? Ну ок, если такое например Доку любо, то напишите тогда хоть правду что ждет качающего профы, а то чисто обман.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 01 мар 2019, 00:39

Астант писал(а):Что ты несешь то???))
Давайте вы мне тыкать не будете, и мешать нашей работе, хорошо? Если у вас столько вопросов, то это наши проблемы или ваши? На все вопросы у меня нет вам желания отвечать. И этого я, конечно же, делать не буду! Замечу, вы сами говорили, что не разбираетесь в вопросе торговли. Так дайте разобраться игрокам, кто разбирается. Пожалуйста.
Мистер Пропер писал(а):председатель, выдай поучительный бан астанту, сколько можно флудить
К сожалению, это не в моей компетенции :cry:
Мистер Пропер писал(а):так может сделать индивидуально для каждого?
хочешь именованных, доповых, алхимичных вещей? качай спецуху соответствующую
тогда не будет подобных тем с завышенными в разы ценами, каждый будет делать себе сам
Об этом я уже нираз говорил. Хочешь преимущество? Качай сам, развивайся. Поддерживаю, отличная мысль ;) Хотя бы сделать именные артефакты абсолютно персональными. Это восстановит нашу экономику и сделает рентабельным создателя и алхимика. А пока получаем каламбур...
Арсений писал(а):Это какая-то странная мода пошла, что все должно быть продано выгодно. Никогда такого не было. С моей точки зрения, игрок прокачивает профессии Создатель, Алхимик, Именователь в первую очередь, чтобы усилить себя.
Абсолютно согласен. Но игроки почему то считают, что во всем должна быть прибыль. Сделали из всех профессий инструмент "барыжничества" и мошенничества. Опять же, винить самих игроков не правильно. Тут инструмент хромает.
Y0)I( писал(а):Профессии именователя и алхима с какого уровня доступны?
А арты именнованные и алхимиченные для каких уровней героев доступны?
Для самих мастеров с 17 лвла минимум, нужно наличие грааля. Абсурд даже в том, что требование для именнователя 5 лвл профессии создателя. Но именнователь доступен только в граале :D А по факту мы имеем мутантов 7+ лвла со статами как на 20 лвл! Это не правильно, согласны?
It is a good day to die

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: свободная тема

Сообщение Y0)I( » 01 мар 2019, 06:17

antolllka писал(а):
Y0)I( писал(а):Профессии именователя и алхима с какого уровня доступны?
А арты именнованные и алхимиченные для каких уровней героев доступны?
Для самих мастеров с 17 лвла минимум, нужно наличие грааля. Абсурд даже в том, что требование для именнователя 5 лвл профессии создателя. Но именнователь доступен только в граале :D А по факту мы имеем мутантов 7+ лвла со статами как на 20 лвл! Это не правильно, согласны?
Если декларировать, что профессия именователя прежде всего "для себя", то логичным будет ее сделать доступной с такого уровня героя, с какого доступны сами именованные арты. Сейчас профессия доступна с 17 уровня, так как док тупо привязал ее к граалю. Хотя фактически успешным именователем можно быть начиная уровня с 24, чтобы вкладывать в арты миллионы опыта. А именованные арты доступны аж с 3!!! уровня. На этом уровне даже аукцион не доступен. И герои на лоу сами заработать на такие арты не могут. Понятно, что в такие арт одеты мульты старичков для участия в кулике. Впринципе предложение Мистера Пропера имеет некоторую логику, что даже удивительно. Но для этого необходимо, чтобы док залы профессий перевел из грааля в кузницу. Правда всё равно на лоу самому себе прокачать именованные арты невозможно.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 02 мар 2019, 01:52

antolllka писал(а):Давайте вы мне тыкать не будете
Раньше как то тыкали друг другу, а щас корона прижала?))) Даже несмотря на всю глупость подобного спокойно уважу твою просьбу о таком если она будет и станешь вторым тогда к кому буду тут обращаться на "вы".)
antolllka писал(а):и мешать нашей работе, хорошо?
Какой еще "вашей" работе или ты сам себя теперь тоже на ВЫ называешь?))) Что то мудрить в палате пытаешься щас лишь ты один и где то на фоне виден Арс. Ты так и не собрал команду о необходимости чего тебе прямо говорил Док и пока что вся твоя работа направлена на ухудшение игры в угоду своим личным интересам. Может тебе тогда лучше нам (игрокам) не мешать, хорошо?)
antolllka писал(а):Если у вас столько вопросов, то это наши проблемы или ваши?
Ваши конечно!) Если ты 3 предложения не можешь складно написать и не называть белое черным через тему, то это наши проблемы? Хотя да, выходит что наши... пока ты на должности.
antolllka писал(а): На все вопросы у меня нет вам желания отвечать. И этого я, конечно же, делать не буду!...К сожалению, это не в моей компетенции :cry:
Белое сразу перекрашивается в черное как немило стало?)
antolllka писал(а):2. Все игроки, не входящие в состав ТП, имеют право излагать свое мнение на любую тему в разделе Торговая палата;
5. (члены палаты)Обязаны выслушать и принять к сведению мнение любого участника форума;
Давайте не будем нарушать правила раздела ТП, хорошо?)
antolllka писал(а): Замечу, вы сами говорили, что не разбираетесь в вопросе торговли.
Цитатку мою прилепи, плиз, не то придется считать тебя вруном.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 03 мар 2019, 22:52

antolllka писал(а):Это ваша ошибка.
То есть тебя хватает тока лишь на декларации, а выполнять озвученное ты считаешь необязательным для себя?
antolllka писал(а):5. (члены палаты)Обязаны выслушать и принять к сведению мнение любого участника форума;
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 04 мар 2019, 00:05

Астант писал(а):..
Это ваша ошибка.
Y0)I( писал(а):Если декларировать, что профессия именователя прежде всего "для себя", то логичным будет ее сделать доступной с такого уровня героя, с какого доступны сами именованные арты.
Так и есть, доступная с 5 лвла создателя. Идея товарища дока в этом вопросе явна и понятна. Как я понял, с этого лвла создателя и начинаются артефакты, которые можно именовать.
Астант писал(а):То есть тебя хватает тока лишь на декларации, а выполнять озвученное ты считаешь необязательным для себя?
А что я должен выполнить в данный момент?м Покажите мне тему, дело. И да, я мало, вообще, что могу сделать. Наш орган не исполнительный, а законодательный, не более. Что от нас требуется, вообще. И давайте на вы, пожалуйста. Я жду от вас конкретные какие либо предложения! А не претензии в сторону нашей малой работы! Вашу жалобу я закрыл, ответив вам на ваш вопрос.
It is a good day to die

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: свободная тема

Сообщение HordaK98 » 04 мар 2019, 03:31

Время идет законов я так и не вижу .....

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: свободная тема

Сообщение Y0)I( » 04 мар 2019, 05:24

antolllka писал(а):
Y0)I( писал(а):Если декларировать, что профессия именователя прежде всего "для себя", то логичным будет ее сделать доступной с такого уровня героя, с какого доступны сами именованные арты.
Так и есть, доступная с 5 лвла создателя. Идея товарища дока в этом вопросе явна и понятна. Как я понял, с этого лвла создателя и начинаются артефакты, которые можно именовать.
Антон, я не про это писал. Причем тут создатель вообще?
Профессия именователя доступна с 17 уровня ГЕРОЯ, когда уже львиная часть артов, доступных для именования, не нужны впринципе. А доступны для именования арты, которые можно использовать даже с 3 уровня ГЕРОЯ. Например, кольцо "спокойный глаз дракона" доступно с 3 уровня, а используется
фактически примерно до 8 уровня.
Это к вопросу о том, что профессия именователя "для себя". Для себя именованные двуручки, магма, золото, альянс, ну и бижутерия всякая для хаев. Профессия именователя прежде всего "для хаев". Так как помимо самого именования, необходима еще и прокачка.
Хотя док и декларировал эту профу, как профу для личного пользования, запретив "закланивание" проименованных артов. Но потребность в адресной передаче осталась. Отсюда и вылезли проблемы у вас в торговой палате, основанные на обвинениях в фин. каче. Частично док сам решил эту проблему, изменив частоту посылок. Тем самым жизнь хаев стала еще слаще)))

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 07 мар 2019, 15:22

Астант писал(а):Что ты несешь то???))
Я не о на вы или ты. А немного иметь друг к другу уважение. Насчет вы, явно перегиб палки. Вы меня поняли о чем я, думаю.
HordaK98 писал(а):
04 мар 2019, 03:31
Время идет законов я так и не вижу .....
Почитайте тут.
Y0)I( писал(а): Антон, я не про это писал. Причем тут создатель вообще?
Запретив продажу именных артов(персональных), я бы хотел их совместить с создателем и алхимией. Это вернет актуальность старых профессий. А не вот это все..
Y0)I( писал(а):А доступны для именования арты, которые можно использовать даже с 3 уровня ГЕРОЯ. Например, кольцо "спокойный глаз дракона" доступно с 3 уровня.
И вы думаете это нормально? Что у нас лоу герои имеют МЕГА характеристики. Да они их до 8 лвла будут годами носить, сидя, пожирая всех и вся онли в пвп, на одном лвле.
Y0)I( писал(а):Профессия именнователя прежде всего "для хаев".
Так товарищ Док трактовал эту профессию, это так. А по факту получили совсем другое. Опять же, я не говорю, что это плохо. Мне лично эта концепция не нравится. Но дела, которые мы рассматриваем с именными артефактами, этого ну никак не касаются. Там совсем иная проблема. У нас ребята хотят именными артефактами через аукцион с любыми статами, нужными или не нужными, расплатиться за ранее понесенные якобы убытки. Это путь к мошенничеству.
Y0)I( писал(а):Так как помимо самого именования, необходима еще и прокачка.
Оценка прокачки, да. Чем выше лвл прокачки, тем выше оценка прокачки. Я могу в среднем сказать, что прокачка именного артефакта выше 5+ лвла до 6 стоит кк++
Y0)I( писал(а):Но потребность в адресной передаче осталась. Отсюда и вылезли проблемы у вас в торговой палате, основанные на обвинениях в фин. каче. Частично док сам решил эту проблему, изменив частоту посылок. Тем самым жизнь хаев стала еще слаще)))
Посылки слишком ограничены. Потому ребята устраивают адресные передачки через аукцион или рынок, что нарушает любой принцип торговли. Это уже не торговля, а обмен! Лично я категорически против любого рода обмена через аукцион и рынок.
Но я и не узурпатор, чтобы не видеть в этом проблему! Проблема на лицо! Пните мне в лицо этой проблемой, и не попадете. Надо ее решать, и не путем легализацией данных операций через инструменты торговли. А путем возможности реализации данных операций через другие инструменты! - Это путь к решению проблемы нашей! Не более, не менее!
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 09 мар 2019, 04:39

antolllka писал(а):
07 мар 2019, 15:22
Я не о на вы или ты. А немного иметь друг к другу уважение.
Послушай, тут речь ваще не идет об уважении. В моей цитате что ты выделил не про оскорбления какие речь, а про выражение реальной реакции на твои действия. В том посте одно предложение страшнее другого и какие то более нейтральные формы (типа - ошибочное суждение, невнимательное написание и т.д.) вообще не в состоянии передать возникающие по прочтению эмоции. Тот пост это просто на бред похоже и повторю, что это не оскорбление, а именно попытка отразить суть мнения. Я выделил все твои цитаты наиболее значимые и прокомментировал их. Ты не увидел там никакого смысла? Жаль.
antolllka писал(а):
07 мар 2019, 15:22
Насчет вы, явно перегиб палки. Вы меня поняли о чем я, думаю.
То есть можно на "ты"? Так я это понял.
До переноса форума написал ответ, но форум его не принял. Щас пощу так как было, во всяком случае сомнений не будет что обращение на "ты" это не какая то форма унижения.
antolllka писал(а):А что я должен выполнить в данный момент?
Как минимум выполнять то что сами и определили. Если вы не делаете того что сами и декларируете ("обязан выслушать и принять к сведению мнение любого участника форума"), то какова цена вашим словам?
antolllka писал(а):Покажите мне тему, дело.
Это в который раз уже писать то придется?)) Команду нужно делать щас, а не темы ковырять. И это ваще то Док говорил и непосредственно вам.
antolllka писал(а):И да, я мало, вообще, что могу сделать.
Для этого и нужна команда! Без нее ничего не получится тут!
antolllka писал(а):Наш орган не исполнительный, а законодательный, не более.
Госдума чтоли?)) Вот что за бардак у вас в голове? Такие органы занимаются общим законодательством, а ТП делали для улучшения ситуации по четко определенному направлению.
antolllka писал(а):Что от нас требуется, вообще.
Док писал что, а если мое мнение интересует, то я вижу пользу с такого органа лишь если он будет работать на пользу игре, пытаясь навести порядок в этой сфере и делая это бережно и аккуратно. Я именователь, влил кучу бабла на кач этой профы и без вас уже имел проблемы с этими артами, а вы вместо того чтобы решать ситуацию с учетом всех интересов начали мне еще больше проблем создавать под эгидой борьбы с финкачем. Явный финкач у нас ловился и наказывался и без ТП и не это щас самая насущная проблема. В чем я должен тут узреть пользу ТП от таких ее телодвижений?
antolllka писал(а):Я жду от вас конкретные какие либо предложения!
Это прерогатива команды!!! Я бы даже рыпаться никуда не стал если такой команды нету. Команда должна работать по обсуждению разных ситуаций и выдаче предложений и ключевое слово тут - работать! Для простых игроков это вопрос желания, а для членов ТП обязанность.
antolllka писал(а):А не претензии в сторону нашей малой работы!
Вы без критики решили создавать что то стоящее?) Так не бывает и чем лучше хотим получить результат тем больше критики лучше иметь. Если Вы боитесь критики, то значит вы не для нас что то хотите сделать, а просто протолкнуть свое личное мнение. Тут вам надо тогда просить у Дока картбланш, хотя бы такой как у председателя суда, для получения возможности творить что угодно безнаказанно. Но поддержки и одобрения тут уже тогда конечно ждать смысла нет.
antolllka писал(а):Вашу жалобу я закрыл, ответив вам на ваш вопрос.
Ваще не понимаю о чем это. Я не жаловался никуда вроде.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто