свободная тема

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 27 окт 2018, 08:15

Мистер Пропер писал(а):давайте обсуждать, я не против, с учетом одного НО, в палате состав 5 человек и 3 консультанта. неоднократно приглашал всех сюда
а если я приму решения и обсуждения по своему видению ситуации, потом же сами будете орать что пропер такой сякой негодяй, неоднократно такое уже было и не только в этом разделе
Что обсуждать? То что вываливается из тебя с претензиями на общеизвестную истину? Правила делай как и обещал! Либо народ организовывай либо сам их пиши, чтобы видно стало что "пацан сказал - пацан сделал". Обсуждать можно какие то проекты или черновики, "рыбу" какую то, в конце концов хоть идеи какие то... ты что предлагаешь на обсуждение то?
Правил как не было никаких так и не появилось, но это нисколько тебе не мешает пытаться судить кого то! На каком основании лично ты это пытаешься делать? Щас самое нужное это как раз создать эти основания, т.е. очертить границы разумного и вот тогда уже можно как раз определять кто эти границы не соблюдает. Если тебе показалось что то ненормальным на ауке, то почему ты сразу настроен наказывать, а не разобраться сначала, тем более в тех темах где сам явно не силен? Сделайте какой то раздел где можно обсуждать что то (а не осуждать) и по результатам этого обсуждения уже чертить какую то границу (формулировать пункт правил), рекомендовать после ее для применения в игре Доку и в случае его одобрения - обнародовать уже как действующую норму. Вот такие действия несли бы реальный толк и чем систематичнее они бы проходили тем быстрее бы у нас появился какой то порядок.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: свободная тема

Сообщение Мистер Пропер » 27 окт 2018, 09:29

Астант писал(а):
Мистер Пропер писал(а):давайте обсуждать, я не против, с учетом одного НО, в палате состав 5 человек и 3 консультанта. неоднократно приглашал всех сюда
а если я приму решения и обсуждения по своему видению ситуации, потом же сами будете орать что пропер такой сякой негодяй, неоднократно такое уже было и не только в этом разделе
Что обсуждать? То что вываливается из тебя с претензиями на общеизвестную истину?
ну в таком ключе диалог закончится фразой - удачи тебе
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Свободная тема

Сообщение Константин ч » 08 ноя 2018, 15:10

Очень много вопросов по принятому решению с героями малыш и стопе, попробую напечатать отдельно и разместить потом сюда, в какой теме размещать? Только что видеь свободную , уже не вижу :shock:

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Свободная тема

Сообщение Мистер Пропер » 08 ноя 2018, 15:14

Константин ч писал(а):Очень много вопросов по принятому решению с героями малыш и стопе, попробую напечатать отдельно и разместить потом сюда, в какой теме размещать? Только что видеь свободную , уже не вижу :shock:
в самой торговой палате
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: свободная тема

Сообщение Константин ч » 26 дек 2018, 17:11

Господа, вы уже работаете или уже нет? Существует открытая, не завершенная тема, оставленная без ответов. Есть правопереемник предыдущего председателя?

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 28 дек 2018, 06:20

Предлагаю поднять вопрос темы в топ, и обсудим его вместе.
It is a good day to die

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: свободная тема

Сообщение Константин ч » 28 дек 2018, 16:11

antolllka писал(а):Предлагаю поднять вопрос темы в топ, и обсудим его вместе.
Спасибо. В той теме ни на один из моих вопросов не дан ответ,может вы на какие то из них найдете силы ответить?

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 30 дек 2018, 09:30

Константин ч писал(а):
antolllka писал(а):Предлагаю поднять вопрос темы в топ, и обсудим его вместе.
Спасибо. В той теме ни на один из моих вопросов не дан ответ,может вы на какие то из них найдете силы ответить?
Надо поискать, но не обещаю :D
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 30 дек 2018, 09:32

Лично я передачки через рынок аук не одобряю. Опять же, рынок у нас свободный. Игроки действуют на свой страх и риск. Так же и с алтарем.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 04 янв 2019, 00:21

antolllka писал(а): Очень жаль, что ты не видишь лоты, которые я имел ввиду.
Тему я закрываю, лично с человеком обсужу его действия. Изначально этот вопрос не нес уголовный характер. У нас свободный рынок.
Балдарику -
сказать что я в шоке это ничего не сказать.
это вообще как?
оформить тему смотрите сами...
на вопрос что конкретно?
ах так тебе минус тему вообще закрою.
это каааак?

Закрыто