свободная тема

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: свободная тема

Сообщение Астант » 16 янв 2019, 04:42

Мартовский_котя писал(а):некоторые привел Арсений
Про ошибку? Где Док написал, что оповещайте об ошибках (как щас и сделали) или наказывать буду? Какая связь тут с обналичкой? Какие нарушения там нашли? Коть, вопрос именно в том как я его и задал - по обналичке, ибо в вину щас ставят, что один игрок не имел права продавать конкретный арт другому игроку.
Мартовский_котя писал(а):и престаньте уже что тут что в суде опираться на - нет правил (не вижу) нефиг меня судить.
игра уже лет 10 играет по таким "правилам" и все живы
Коть, мож просто тогда и мозг отключить?) А может хватит уже над здравым смыслом издеваться и над русским языком? Чо за лажа - ты нарушил правило (которого нет)!? Пиши как есть - ты виноват потому что я так считаю! Вопросов нет тогда!!! Чо за изврат то? Говорим одно, но понимать все должны другое? Ты так категорично возражаешь, что скоро глядишь и банить начнешь за вопрос про правила?) Перебарщиваешь же.
Мартовский_котя писал(а):...я вообще не понимаю как работает торговая палата
Но понимаешь, что правила создавать должна не она, а те кого огрели? Т.е. не пофильные спецы правила писать должны, а их жертвы? Ну чо за глупость то? Тем более что и нынешний и предыдущий председатели прямо говорили о том, что правила будут и Док об этом писал еще в далеком 2010м.

ЗЫ И палата таки уже 2 раза менялась...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 16 янв 2019, 08:10

Вариант творю что хочу если позволяют кнопки рулит?
ну ну

Y0)I(
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: свободная тема

Сообщение Y0)I( » 16 янв 2019, 11:12

Астант писал(а):
Мартовский_котя писал(а):и престаньте уже что тут что в суде опираться на - нет правил (не вижу) нефиг меня судить.
игра уже лет 10 играет по таким "правилам" и все живы
Коть, мож просто тогда и мозг отключить?) А может хватит уже над здравым смыслом издеваться и над русским языком? Чо за лажа - ты нарушил правило (которого нет)!? Пиши как есть - ты виноват потому что я так считаю! Вопросов нет тогда!!!
Так про то и речь. Были бы правила, решение было бы быстрое: "нарушен п. #ххх правил. Карать!" Торговой палате необходимо было бы определиться только с размером наказания. А так есть только обрывистые умозаключения дока размазанные по аналам форума. Впринципе часть членов торговой палаты и судят по принципам "потому что я так считаю". При условии отсутствия правил это, скорее всего, так и должно происходить. Только вот единогласного решения нет. Мнения разделились примерно пополам.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: свободная тема

Сообщение Константин ч » 16 янв 2019, 11:54

Y0)I( писал(а):
Астант писал(а):
Мартовский_котя писал(а):и престаньте уже что тут что в суде опираться на - нет правил (не вижу) нефиг меня судить.
игра уже лет 10 играет по таким "правилам" и все живы
Коть, мож просто тогда и мозг отключить?) А может хватит уже над здравым смыслом издеваться и над русским языком? Чо за лажа - ты нарушил правило (которого нет)!? Пиши как есть - ты виноват потому что я так считаю! Вопросов нет тогда!!!
Так про то и речь. Были бы правила, решение было бы быстрое: "нарушен п. #ххх правил. Карать!" Торговой палате необходимо было бы определиться только с размером наказания. А так есть только обрывистые умозаключения дока размазанные по аналам форума. Впринципе часть членов торговой палаты и судят по принципам "потому что я так считаю". При условии отсутствия правил это, скорее всего, так и должно происходить. Только вот единогласного решения нет. Мнения разделились примерно пополам.
Это прелестно, прелестно, господа! Я ликую! :D что бы кто то заговорил моими словам , нужно было еще кого то пнуть,нагнуть, обворовать, а вспомнил- оштрафовать наказать это называют тут. :oops:
Совершенно в тютельку- единственный принцип "так считаю, так думаю, так кажется" ничего вразумительного ни от комисии ни от адм-ии.
Скажу больше, в моем случае членья комиссии соврамши, тупо наврали про цены, и тихонечко молчат а то и слились. Поправ единственный не предвзятый и работающий инструмент от САМОГО.,- статистику.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: свободная тема

Сообщение LeeGraa » 16 янв 2019, 13:52

Ой малыш, хорош заливать. Ты себе создал удобный круговорот бабла с рефералом прикрываясь , сферическим конем в вакууме. Вот не было б реферальной связи, черт та с два ты такие цены бы ставил.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 16 янв 2019, 15:08

Сложный выход - огласить всем понятные правила "что можно и что нельзя" и им следовать, дополняя и видоизменяя их публично заблаговременно.
Мы будем работать, огласив все правила торговли участникам этой торговли. Никак физически мы не имеем право ограничить торговлю! Все правила будут оглашены, разработаны палатой, для дальнейшей торговли.
It is a good day to die

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: свободная тема

Сообщение Арсений » 16 янв 2019, 15:08

Константин ч писал(а): Совершенно в тютельку- единственный принцип "так считаю, так думаю, так кажется" ничего вразумительного ни от комисии ни от адм-ии.
Аналогичных тем финкача вагон и маленькая тележка viewtopic.php?f=15&t=12823
Цены в последних темах также были завышены более чем в два раза. Какие еще доказательства вы желаете видеть?
Y0)I( писал(а):Так во-первых, относительно недавно запретили продажу/передачу артов своим мультам через третьих лиц. А себе не запретили.
А во-вторых, игре не год и не два. За 8 лет то можно было догадаться запретить, если это нужно, конечно.

Объективно. У одного из игроков нарисовалось 8 миллионов. Считаю, это нарушает хотя бы тот же самый fair play.
Субъективно. Против любых изменений любых составляющих торговли по одной очень простой причине: у нас многие предложения в конечном счете выливаются в порезку. Не хотелось бы, чтобы каким-то образом были ограничены посылки или аукцион.
Последний раз редактировалось Арсений 16 янв 2019, 15:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 16 янв 2019, 15:09

В работе палаты, и принятии ей решения, мы не будем руководствоваться откатом тех или иных операций. Мы будем такие операции брать в дальнейшие правила.
Это не обязательное правило!
Каждый вопрос мы будем рассматривать индивидуально!
It is a good day to die

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: свободная тема

Сообщение Арсений » 16 янв 2019, 15:13

Антошка, хватит редактировать мои сообщения.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 16 янв 2019, 15:17

Арсений писал(а): Объективно. У одного из игроков нарисовалось 8 миллионов. Считаю, это нарушает хотя бы тот же самый fair play.
Субъективно. Против любых изменений любых составляющих торговли по одной очень простой причине: у нас многие предложения в конечном счете выливаются в порезку. Не хотелось бы, чтобы каким-то образом были ограничены посылки или аукцион.
Никаким образом технически посылки не будут ограничены! Я против продажи посылок отправителю. Технически геймплей не будет изменен ни в коем случае. Будут правила этого геймплея!
It is a good day to die

Закрыто