свободная тема

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 15 янв 2019, 15:19

Y0)I( писал(а):Торговая палата уже несколько раз сменилась с тех пор.
ее тогда вообще не было :)
а сменилась ОДИН раз.
вот такими выражениями все больше и больше раздуваете подмену понятий и пытаетесь на них опираться
Y0)I( писал(а):Я задал направляющие вопросы в соседней теме, получил ответы, а по ним сделал выводы, что сделка законна.
какие вопросы - такие ответы.
так сказать направляющие.

был бы вопрос герой А отправил арт герою Б, после чего герой Б ставит его на аукцион а герой А выкупает за Nю сумму денег в пределах статистики аука.
ответ вы бы услышали ТОЧНЕЕ.

и престаньте уже что тут что в суде опираться на - нет правил (не вижу) нефиг меня судить.
игра уже лет 10 играет по таким "правилам" и все живы (через раз) дела в нарушениях были куда комичнее (вспомнить за что наказали Шери, Док один против всех пошел сказав "я так думаю" и все)

Если есть предложения по улучшению правил то предлагайте.
а пока смотрим что решит палата :)
Y0)I( писал(а):С кем бы я не общался в игре, никто не понимает, в какой момент сделки были нарушены правила (которых нет).
тут тоже немного проще.
правильный вопрос "таким методом можно делать махинации?" если ответ да то это ЖЖЖЖ не спроста.


и я не призываю наказывать или карать. я вообще не понимаю как работает торговая палата :)
сколько они могут думать?
когда вынесут решение?
какое?
как подсчитают голоса?
сколько времени на его исполнение?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: свободная тема

Сообщение Константин ч » 15 янв 2019, 15:35

Я буквально на минуточку, мимо пробегал. Ден, 1 ламбо, 2 м пропер, 3 антолика ну председатели, а сними и состав. Поддержу предыдушего оратора, Ден за что меня штрафанули?за что рефера моего штрафанули-пнули??пол состава приговорщиков слилась даже не затруднив себя ответами. Шляпа вон досих пор в составе, не может пару слов промычать на вопросы, его бы ответы поди помогли избежать беспредела?так как он единственный кто обозначил свою цену! Правила в моем случае четко сформулированы в предыдущих делах! Не запрещено торговать с рефералом своим. Статистика аукц показывает НОРМАЛЬНОСТ. цен. Выпозла кучка недовольных и на ОСНОВАНИИ СВОИХ ДОМЫСЛОВ вынесла вердикт. ДОКУ ПОФИГ С САМОГО ВЫСОКОГО ЭТАЖА, я только в личку ему не писал разве что, НИ НА ОДИН ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННЫЙ ВОПРОС ПО СУЩЕСТВУ, ни док!ни палата не дали!

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Свободная тема

Сообщение Константин ч » 15 янв 2019, 15:40

Научите меня отдельные предложения цитировать и так чтоб и автор был и рамочка ;)
А еще часто жмешь цитировать ,текст на фигачишь , а не отправляет, пишет ьольше 2 цитат низя.как так то?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 15 янв 2019, 15:43

Константин ч писал(а):ДОКУ ПОФИГ С САМОГО ВЫСОКОГО ЭТАЖА
ну ты же знаешь основное направление Дока :)
потому он всегда в профите.

ну и всем лень:
думать правила
внедрять в игру
смотреть за соблюдением
объяснять решения
ну и т.д.

потому если пофигу - играешь комфортно в игре
если ищешь правду я думаю устанешь :)
проще надо относится и смотреть на решения вперед.
если не хотите еще раз наступить на грабли - придумайте правило чтоб вам самим было понятно и вы или не нарушаете или вас за это не судят.
но ведь тоже лень ;)

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: свободная тема

Сообщение Y0)I( » 15 янв 2019, 15:48

Мартовский_котя писал(а):
Y0)I( писал(а):Торговая палата уже несколько раз сменилась с тех пор.
ее тогда вообще не было :)
а сменилась ОДИН раз.
Разве не ДВА раза?
Мартовский_котя писал(а): и престаньте уже что тут что в суде опираться на - нет правил (не вижу) нефиг меня судить.
Нет. Выносите решение с учетом того факта, что правил нет.
Мартовский_котя писал(а): игра уже лет 10 играет по таким "правилам" и все живы (через раз) дела в нарушениях были куда комичнее (вспомнить за что наказали Шери, Док один против всех пошел сказав "я так думаю" и все)
Ну против такого аргумента и не поспоришь.
Мартовский_котя писал(а): Если есть предложения по улучшению правил то предлагайте.
а пока смотрим что решит палата :)
Предожений в игру я вношу не мало. В торговую палату буду вносить предложения, если буду в ней состоять. А так пока не ясно, чем она занимается.
Мартовский_котя писал(а):
Y0)I( писал(а):С кем бы я не общался в игре, никто не понимает, в какой момент сделки были нарушены правила (которых нет).
тут тоже немного проще.
правильный вопрос "таким методом можно делать махинации?" если ответ да то это ЖЖЖЖ не спроста.
Для меня ответ: если так делать запрещено, то необходимо программно запрещать выкупать свою посылку. Если этого не сделано, значит это допускается.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 15 янв 2019, 15:53

Y0)I( писал(а): Для меня ответ: если так делать запрещено, то необходимо программно запрещать выкупать свою посылку. Если этого не сделано, значит это допускается.
тут каждый тертий "попался" на "не запрещено"

я помню свой ПЕРВЫЙ раз.
когда поправили цены упаковки войск и не поправили сдачу в гос :)
ухх я насдавал... тысяч на 250-300
а впаяли 500 :)
долго доказывал математически неправильность насчитанного :)
позже признали что я прав, но сумму уставили в наказание :)

Костя вон астролябиями из квеста вынес вагон монет... и наказали

так про что я... это ведь можно было программно ;)

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: свободная тема

Сообщение Y0)I( » 15 янв 2019, 16:01

Так во-первых, относительно недавно запретили продажу/передачу артов своим мультам через третьих лиц. А себе не запретили.
А во-вторых, игре не год и не два. За 8 лет то можно было догадаться запретить, если это нужно, конечно.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 15 янв 2019, 16:19

antolllka писал(а):Для начала запретить продажу посылок отправителю и его мультам.
у Вас нет инструментов это ПРОВЕРЯТЬ
IDD каждого арта Док не показывает :)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Свободная тема

Сообщение Мартовский_котя » 15 янв 2019, 16:22

Константин ч писал(а):Научите меня отдельные предложения цитировать и так чтоб и автор был и рамочка ;)
А еще часто жмешь цитировать ,текст на фигачишь , а не отправляет, пишет ьольше 2 цитат низя.как так то?
нажимаешь ЦИТИРОВАТЬ снизу пишешь текст
если надо собрать КУЧУ цитат то "извращаешься с цитировать-написал-скопировал.
не больше 2х больше 5ти кажется

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Свободная тема

Сообщение Астант » 16 янв 2019, 04:15

Блин... теперь 2 свободные темы чтоли? И какая свободнее другой?)) Коть, как ими пользоваться то, в какую чо писать? Может одну кикнуть?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто